Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 3)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ввиду того, что на данном форуме установлен лимит сообщений - максимум 1000 сообщений в одной теме, раньше всё время удалял старые сообщения в разделе "Последние НОВОСТИ", дабы посетители могли спокойно отписываться и дальше. Теперь жалею об этом, ведь удалено уже наверняка несколько десять тысяч сообщений, которые мы за всё время существования форума отписали именно в этой теме начиная с 2007 года. Теперь решил, что удалять ничего не буду, как только тема будет заполнена - буду перекидывать её в архив данного форума, а на её месте буду открывать новую тему с таким же названием. Всё-таки, иногда бывает интересно перечитать то, что мы отписывали тут лет 6 назад)

Так вот, ссылка на старую тему, которую уже отправил в архив:   Последние НОВОСТИ (Часть 2)

А тут продолжаем отписываться, пересываться и сообщать о самых последних новостях команды!

0

2

В прошлой теме за один вчерашний день исписали огромное кол-во сообщение и всё "благодаря" Гётце...
Надеюсь, когда буду закрывать данную тему, то последние сообщения будут с более весёлым содержанием, а не будем обсуждать вчерашний паскудный поступок иуды Марио.

0

3

В последнем сообщение в предыдущей теме Эмин написал следующее:

"Бляяя  Левандовский  в фейсбуке  пишет 
:
Mario Gotze to Bayern Munchen  ..
Thank you Mario for all :/
RL9"

Почему то уверен, что не за горами и уход самого RL9.

0

4

Рауф написал(а):

В последнем сообщение в предыдущей теме Эмин написал следующее:

"Бляяя  Левандовский  в фейсбуке  пишет 
:
Mario Gotze to Bayern Munchen  ..
Thank you Mario for all :/
RL9"

Почему то уверен, что не за горами и уход самого RL9.

Тогда зачем ему грустно???  Если и он бы перешел в баварию то не писал такие прощальные сообщения

0

5

Думаю, может от суммы, полученной от трансфера Гётце выделить сумму на зарплату Левону, чтобы он не уходил? Нужно, как можно качественнее использовать данные бабки.

0

6

Как утверждает Bild, дортмундская "Боруссия" в экстренном порядке начала искать замену Марио Гетце. Приоритетным вариантом видится покупка форварда "Гамбурга" - корейца Хенг Мин Сона. Отметим, что контракт футболиста с "динозаврами" действует до 2014 года, и 20-летний футболист не намерен его продлевать. Интерес к нему также проявляют "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", причем "щпоры" готовы раскошелиться на 15 миллионов евро.

0

7

Сон хороший парень, но, сука, супер класс он демонстрирует только в играх против БВБ))

0

8

Не знаю, никогда не замечал в Соне какого-то экстраординарного таланта.

0

9

приятные воспоминания))
http://d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/thumb/742323168.gif

0

10

Рауф написал(а):

Не знаю, никогда не замечал в Соне какого-то экстраординарного таланта.

Главное, чтобы талант увидел Клопп! Кагава когда то вообще неизвестным япошкой пришел за 350 тыс.  Верю в талант руководства находить таланты)))

0

11

17 млн. за талантливого корейца - рискованно.  Мы за эти деньги брали Ройса в статусе лучшего игрока БЛ

0

12

самым лучшим вариантом для нас на хоть какую то замену Гётце я вижу пИско..понятно что от трансфера Гётце мы только потеряли и даже за 50 лямов не найдем замены ему 1в1..но надо жить дальше и брать испашку.

0

13

Серый написал(а):

17 млн. за талантливого корейца - рискованно.  Мы за эти деньги брали Ройса в статусе лучшего игрока БЛ

Я читал, что за БВБ за него готова 10 предложить.

Super_Palach написал(а):

самым лучшим вариантом для нас на хоть какую то замену Гётце я вижу пИско..понятно что от трансфера Гётце мы только потеряли и даже за 50 лямов не найдем замены ему 1в1..но надо жить дальше и брать испашку.

сколько он стоит?

0

14

Иско вроде и неплох, но в играх с нами я его особо не замечал, во всяком случае тот же Хоакин выглядел намного опаснее для наших ворот.

0

15

Иско очень крут для 21-летнего футболиста. Один из самых главных талантов Испании сейчас.
Но борьбу за него ведут такие клубы, как МанСити и Барса. В этой гонке за игрока пойдут в ход астрономические суммы. Боюсь, что Дортмунд не сможет спорить на равных с этими миллионерами  :'(

Даже 10 миллионов, а не 17, за Хенг Мин Сона считаю роскошью. Не выйдет из него второго Кагавы.

0

16

Серый написал(а):

Сегодня ощутил себя поклонником клуба калибра Ганновер,  Фрайбург,  Майнц, когда твой клуб ничего не может сделать против больших кошельков

Сам на эту тему сегодня весь день думаю... Вспоминал Аякс, Глазго Рейнджерс, Русенборг, Лидс... Да блин Спартак в конце-концов. Теперь одни канули в безденежное небытие, другие наоборот испытывают переизбыток денег без какого-либо толку. И вот после фактического банкротства возрождается Боруссия, мы строим планы. Успех на международной арене поможет удержать лучших футболистов и т.д. Вспомнить слова Нойера - типа бла-бла, со Шлаками я никогда не выиграю ЛЧ поэтому я решил уйти. Пиздежь и провокация, ушел за деньгами.
Гетце никогда бы не выиграл с Боруссией ЛЧ? Объяви, что отказался от крайне выгодного предложения Баварии, т.к. предан Дортмунду и хочет построить с Клоппо конкурентную на всех фронтах команду, и мечтает выиграть с нами ЛЧ. Он же делает наоборот :) Проще говоря, дает понять и Клоппу, и всем нам - фанатам, что мы поставщик, и нехрен рыпаться. Просто смотря на пример, как воспитанник клуба уходит в стан зажравшегося врага, понимаешь, что наши надежды что останутся Левандовски, Хуммельс, Ройс и прочие более похожи на детскую веру в то, что ну уж этот-то точно "наш", он-то за клуб горой, никогда не уйдет... А их нет уже, ни наших ни ваших. Есть зарплата, и наши они пока другой работодатель не предложит зарплату побольше. И раз от нас уходит наш же воспитанник, ждать что люди пойдут к нам потому что это Боруссия - бессмысленно. Даже выиграй мы в этом году ЛЧ, это ничего не изменит. А вот были бы зарплаты как в Мадриде, только и слышалось бы что всю жизнь мечтал в Боруссии поиграть, что клуб с богатой историей и прочая лапша, не скажет же что в каком-нибудь Лилле получал 900 тысяч в год, а в Боруссии будет 3.5 ляма получать, поймите правильно бабло нужно, век футболиста короткий, нужно всем правнукам успеть дома отстроить и машины купить их пра-правнукам.
Это не спорт, это бизнес-игра в онлайн-режиме, Дом-2 для мужиков... Поэтому во многом я вообще перестал смотреть футбол, и окромя Боруссии не смотрю больше из футбола ничего. Кроме немцев на чемпионатах Европы и мира... И знаете что? Поэтому наверное столько лет и болею за Боруссию, потому что это не Бавария, не Барса, не Реал, не МЮ. Это футбол, а не бизнес, в какие-то годы прекрасный, в какие-то неудачный, но это ФУТБОЛ. Без высокомерия и голубых кровей, с армией орущих фанов. А те кто уходит колотить бабло, пусть им же и подавится :) И удачи желать никогда не буду, т.к. болею за команду, а не за футболистов.

0

17

у Иско до зимы были отступные 21 лям сейчас как я понял 31..

про Гётце вспоминается случай с Барселоной которая всегда считалась хорошей командой но которую не кто в серьез не когда не воспринимал..и когда от них лучший игрок мира(золотой мяч) сьебался в реал все всех прокляли...теперь у барселоны за 10 лет 3 победы в ЛЧ..чего и нам желаю.аминь

0

18

Трансфермаркет пестрит слухами в адес Дортмунда - Сон, Тьяго Алькантара, Тони Кроос...)
Весело будет в межсезонье

0

19

http://cs315319.vk.me/v315319240/6d3c/N33fip954TI.jpg

0

20

Мда, какие-то нереальные суммы упоминаются с именами Крооса, Тьяго и Сона, да и Иско тоже. 25, 30, 20 миллионов. Это не серьезно!
Боссам Боруссии стоит обратить внимание на бельгийскую суперзвездочку Де Брюина, пока цена не взлетела.

0