Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 2)

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Ввиду того, что на данном форуме установлен лимит сообщений - максимум 1000 сообщений в одной теме, раньше всё время удалял старые сообщения в разделе "Последние НОВОСТИ", дабы посетители могли спокойно отписываться и дальше. Теперь жалею об этом, ведь удалено уже наверняка несколько десять тысяч сообщений, которые мы за всё время существования форума отписали именно в этой теме начиная с 2007 года. Теперь решил, что удалять ничего не буду, как только тема будет заполнена - буду перекидывать её в архив данного форума, а на её месте буду открывать новую тему с таким же названием. Всё-таки, иногда бывает интересно перечитать то, что мы отписывали тут лет 5 назад)
Так вот, ссылка на старую тему, которую уже отправил в архив:   Последние НОВОСТИ (Часть 1)

А тут продолжаем отписываться, пересываться и сообщать о самых последних новостях команды!

0

2

И тут же хотел бы поделиться радостью:

Около месяца назад со стороны организаторов Турнира Прогнозов нашего сайта (меня и Серого) был награждён победитель ТП прошлого сезона 2011/12 - один из ветеранов нашего форума, Александр Флейшманн, известный у нас на форуме под ником: AlexDo.
С нашей стороны победителю были предоставлена сразу два подарка:

1. Официальная игровая футболка дортмундской "Боруссии" сезона 2012/13:

http://s1.uploads.ru/VjHef.jpg

2. И очень симпотичная маечка от компании Пума:

http://s1.uploads.ru/szrWT.jpg

0

3

Так вот около месяца назад подарки дошли до нашего действующего чемпиона ТП и АлексДо отправил нам небольшой рассказ о себе и фотографии. Прошу любить и жаловать нашего чемпиона ТП сезона 2011/12 - даём слово  АлексДо:

Привет, для начала хочу немного рассказать о себе.
Я родился в 1981 году в Молдавии,в 1999 году переехал с родителями в Германию и оказался в Дортмунде. После того как я тут увидел фанатов Боруссии, атмосферу на стадионе и то как этот город живет футболом я просто не мог не стать фанатом этого великого клуба.
К 2006 году, когда в Германии проходил ЧМ по футболу я зарегистрировался на сайте ФИФА и стал волонтёром. Мне выпала честь помогать на Вестфаленстадионе фанатам, приехавшим в Дортмунд из разных стран, таким образом, я смог не только почувствовать по-настоящему атмосферу ЧМ, но и посмотреть все игры проходившие в Дортмунде. После окончания ЧМ, когда начался новый сезон Бундеслиги стал следить за порядком во время домашних матчей Боруссии, для тех, кто бывал уже на Вестфаленстадионе скажу, что эта работа происходила на Южной Трибуне, блок 84. Там я проработал в течении двух сезонов. Всем этим я занимался помимо моей учебы в универсистете, где я успешно закончил учебу на факультете социальных наук.
Теперь немного о моей личной жизни, недавно съехались с моей девушкой, с которой встречаемся два с половиной года, и ее 13-летней дочкой.
Помимо футбола я еще люблю читать, встречаться с друзьями (друзья в основном все русскоязычные и тоже фанаты Боруссии Дортмунд), играть в боулинг, покер, бильярд, очень люблю петь (учился 6 лет в музыкальной школе играть на скрипке, но уже очень давно на ней не играл, в основном, когда хочется, играю на пианино).
В 2007 году обнаружил этот русскоязычный сайт фанатов Боруссии Дортмунд, участвовал во всех турнирах прогнозов и в прошлом сезоне мне наконец-то улыбнулась удача и я занял первое место. Хочу поблагодарить Рауфа и Серого за предоставленные мне подарки. Спасибо

0

4

А вот и сам АлексДо:

1. В подарочной форме от сайта bvb09.ru

http://s1.uploads.ru/aqClD.jpg

2. В подарочной майке Пума от сайта bvb09.ru

http://s1.uploads.ru/uriq7.jpg

3. На Вестфаленштадионе:

http://s1.uploads.ru/AqvXp.jpg

4. Работая на Вестфалене:

http://s1.uploads.ru/fm2t5.jpg

0

5

Со своей стороны хотел бы ещё раз от имени и меня и Серого и наверняка от всего форума - поздравить АлексДо с заслуженной победой в последнем ТП, пожелать удачи и в нынешнем сезоне, а также напомнить, что АлексДо ведёт также и русскоязычный твиттер о нашей команде, что заставляет уважать его ещё больше!)

0

6

Куба по ходу пропустит больше месяца...Очень плохая новость.
С другой стороны может тот же Перишич сможет выстрелить наконец.

0

7

Вот ещё новость. Боруссия пополнится 16-летним талантом из США по имени Junior Flores, который на одном из юношеских турниров удивил не только наших скаутов, но и представителей ПСЖ и Ливерпуля, которые говорили об интересе к юниору. Подписание четырёхлетнего контракта подтвердил отец футболиста в газете Washington Post.
Пишут, что креативный атакующий полузащитник. У нас ещё есть на этой позиции очень молодые 18- и 19-летние Биттенкурт и Амини. Плюс Гётце и Ройс не старики. С другой стороны, талантов много не бывает.

0

8

Блащиковски сможет снова тренироваться через 4 недели

0

9

Свен Бендер приступит к тренировкам через 1-2 недели, Хуммельс через 2 недели

0

10

AlexDo написал(а):

Блащиковски сможет снова тренироваться через 4 недели

Значит не так все плохо! Видимо только растяжение связок. Жаль, кончно, что Куба не поможет в играх с Реалом.  Вопрос в том, кто его заменит? Ваня или Гросси? Мне Кевин по игре с Ганновером не понравился.

Отредактировано Синий (2012-10-08 19:13:38)

0

11

AlexDo написал(а):

Свен Бендер приступит к тренировкам через 1-2 недели, Хуммельс через 2 недели

Значит есть шансы, что к игре с Шальке они будут в строю.

0

12

Мда, потеря Кубы - это реально плохая новость. Думаю, сейчас самое время для Перишича, а может и Биттенкурта попробовать хотя бы на замену пару раз пустить, или он не фланговый игрок?
Бендер и Хумми самое главное, чтобы восстановились к матчу с Реалом, хотя впереди ещё и Шальке, но если думать о выходе из группы ЛЧ, то матч с Реалом может стать чуть ли не ключевым.

0

13

Mats15 написал(а):

Вот ещё новость. Боруссия пополнится 16-летним талантом из США по имени Junior Flores, который на одном из юношеских турниров удивил не только наших скаутов, но и представителей ПСЖ и Ливерпуля, которые говорили об интересе к юниору. Подписание четырёхлетнего контракта подтвердил отец футболиста в газете Washington Post.
Пишут, что креативный атакующий полузащитник. У нас ещё есть на этой позиции очень молодые 18- и 19-летние Биттенкурт и Амини. Плюс Гётце и Ройс не старики. С другой стороны, талантов много не бывает.

Мы уже достаточно обсудили этот трансфер тут на гостевой ещё пару дней назад)

0

14

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Хорватии Иван Перишич стал отцом.

У него родился сын, которого вскоре назвали Леонардо. Мама новорожденного ребенка чувствует себя хорошо, как, собственно, маленький Перишич.

Поздравляем!!!

0

15

Хоть что-то приятное, поздравления Перишичу!

0

16

Calciomercat.com пишет об интересе со стороны Боруссии Дортмунд к 18-летнему польскому нападающему Аркадиушу Милику http://www.calciomercato.com/news/milik … und-242471

0

17

во вчерашней товарищеской игре с Кобленцом которую Дортмунд выйграл с счетом 2:1 на 89.минуте Гросскройц получил травму.Пока еще нет точного диагноза не ясно сколько ему понадобится на востановление

0

18

Гросскройц до вторника уже начнет снова тренироваться

0

19

Сантана: хочу покинуть "Боруссию" по окончании сезона

Бразильский футболист недоволен тем, что почти не имеет игровой практики. По итогам семи туров национального первенства он лишь дважды выходил на замену, продолжая играть роль джокера.

"Я уже встретился с менеджером "Боруссии" Михаэлем Цорком и сообщил ему о том, что намерен покинуть клуб летом 2013 года. Я недоволен тем, что редко выхожу на поле. В матче против "Ганновера-96" я доказал, что у меня ещё есть порох в пороховницах", — заявил Сантана.

0

20

отданный Дортмундом в аренду в Дуйсбург Юлиан Кох, после 20 месяцев востановления снова приступил к тренировкам

0