Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 1)

Сообщений 1 страница 20 из 993

1

Всё ребята переходим на новый вид гостевой. Надеюсь со временем все привыкнут! Регистрируйтесь и вперёд, кто будет нарушать элементарные правила будет тутже забанен, либо просто полностью удалён с геста. Мат на гесте строго запрещён, также, как и любые провокационные нациолистические высказывания! Удачи!

0

2

Dr_Taurus, спасибо за добрые слова. Я думаю, если мы обновим дизайн и мы будем постоянно обновлять новостную ленту, то все остальные "проекты" станут не актуальными сами по себе. Будем работать над этим. Опять-таки жду помощи и от пользователей.

0

3

AlexDo написал(а):

появились слухи об интересе Боруссии к латвийскому 24- летнему нападающему Артему Рудневу играющему в польском Лехе.в этом сезоне Руднев забил в 17 матчах польской лиги 18 голов, его контракт истекает летом 2014 года

хороший игрок. Помню как он в ЛЕ Ювентусу не раз забивал.

0

4

AlexDo, этот слух может и реален. Игрок неплохой, да еще и из Леха. Правда постарше Роберта будет, когда тот переходил. Плюс как минимум год на то, чтобы сыграться с командой и привыкнуть к новому уровню. Для глубины скамейки можно бы взять. Думаю, з/п большую требовать не станет.

0

5

Круто будет если его возьмут и он заиграет! Земляк мой, с моего города! :)

0

6

Как сообщает goal.com, защитник дортмундской "Боруссии" Лукаш Пищек получил сотрясение мозга в матче 23-го тура Бундеслиги с "Гертой" (1:0) и был госпитализирован. Но травма, которую игрок заработал в столкновении с вратарем берлинцев Крафтом и защитником Миятовичем, определена как не слишком серьезная, поэтому футболист сможет сыграть за сборную Польши в товарищеском матче с Португалией.

0

7

Кель продлил контракт до 2013 с опцией на продление до 2014!

0

8

еще одна хорошая новость, Кагава снова приступил к тренировкам, участие в матче с Ганновером под вопросом, но будем надеятся что он сможет играть, Клоппу сегодня понравилось его состояние

0

9

AlexDo написал(а):

еще одна хорошая новость, Кагава снова приступил к тренировкам, участие в матче с Ганновером под вопросом, но будем надеятся что он сможет играть, Клоппу сегодня понравилось его состояние

Учитывая что играем в воскресенье - может успеет восстановиться)

0

10

Пишчек тоже тренируется! отлично

0

11

Отличные новости!) Просто супер) С крепким Ганновером Кагава нам очень понадобится, также, как и Пишчек.
Ну и за Келя очень рад, живой символ нашей команды, самое главное без травм.

0

12

Слух. Малага хочет видеть у себя Лукаса (на смену ван Нистерлою). Цена вопроса 13 млн. евро. Откуда всплыла эта цифра неизвестн :)

0

13

Лёша и Тау, классные аватарки у вас)

Хорошо хоть трансферное окно уже закрылось, а то поднадоели эти слухи о Барриосе, Гётце и т.д.

0

14

Хуммельс, Шмельцер и Бендер вызваны в сборную Германии на товарищеский матч со сборной Франции.

0

15

Левандовски в рекламе...Думаю получилось с дубля этак 50-го))

0

16

Агент: Сантана намерен летом покинуть "Боруссию"
Защитник дортмундской "Боруссии" Фелипе Сантана планирует сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна, сообщает немецкая пресса.
Дело в том, что у бразильского футболиста нет соответствующей игровой практики, чем он очень недоволен.

"Естественно, что в такой ситуации мы думаем об альтернативах, которые устроят обе стороны", — заявил в связи с этим агент игрока Фолькер Штрут.

Удивительно, в прошлом  сезоне выходил на поле редко, не ныл, в этом сезоне выходит чаще обычного, заныл.)

0

17

Revenge22 написал(а):

Удивительно, в прошлом  сезоне выходил на поле редко, не ныл, в этом сезоне выходит чаще обычного, заныл.)

Мне Сантана нравится больше чем Суботич.
Но я ни разу не Клопп)

0

18

Надеюсь наше руководство не будет пока рвать мосты...если продадим летом Суботича - у Сантаны будет с лихвой игровой практики.
А не ныл потому что был Деде в команде...а когда по сути один и без практики...

0

19

Никто и сейчас не ноет! Сантана всегда молчал и молчит, и если его агент вполне дипломатично сказал то, о чем мечтаем ЛЮБОЙ игрок, то нет в этом ничего предосудительного. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так же плох тот игрок, который получает удовольствие от того что лавку протирает. Все это действует втройне, когда речь об игроке с такими задатками как у нашего Теле!

0

20

Клопп сказал в интервью каналу Sky Sport что Кагава точно сможет сыграть в матче с Ганновером. Отличная новость!
Ляйтнер же точно пропустит игру

0