Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки 2019/2020


Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки 2019/2020

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Барса, Интер и Славия.

0

2

Я уж подумал помёрла доска.
Да, группа неприятная конечно, но со 2го места выходить надо.

0

3

Если будем играть, как против Юниона, то и в ЛЕ не поадём

0

4

Потихоньку скатываемся в таблице, надо Фавру что то менять.

0

5

Илкай Гюндоган подтвердил, что вёл переговоры с Баварией в 2016 году, будучи игроком Боруссии:
"Сегодня об этом можно говорить в открытую: у меня были переговоры с Баварией Мюнхен, но мы не сошлись по нескольким вопросам."

Всем почитателям Гюндогаши, которые тут вопили какой он патриот и думает только о Боруссии :)

0

6

Лёша написал(а):

Илкай Гюндоган подтвердил, что вёл переговоры с Баварией в 2016 году, будучи игроком Боруссии:
"Сегодня об этом можно говорить в открытую: у меня были переговоры с Баварией Мюнхен, но мы не сошлись по нескольким вопросам."

Всем почитателям Гюндогаши, которые тут вопили какой он патриот и думает только о Боруссии

Илкай всегда был немного голубым. В том плане, что он вроде из структуры шальке. Так что прям фанатом Боруссии его точно считать не стоило, это не Кевин.

0

7

Парни, кто с форума из Германии? Нужна помощь или консультация в покупке билетов на игру Боруссии.

Отредактировано Синий (2019-10-06 14:55:40)

0

8

Синий написал(а):

Парни, кто с форума из Германии? Нужна помощь или консультация в покупке билетов на игру Боруссии.

Я могу рассказать, пиши в телеге

0

9

Лёша написал(а):

Я могу рассказать, пиши в телеге

Как тебя там найти?

0

10

Синий написал(а):

Как тебя там найти?

скинул тут в лс свой контакт

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки 2019/2020