Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Кубок Германии. ФИНАЛ. Бавария - Боруссия


Кубок Германии. ФИНАЛ. Бавария - Боруссия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Последняя игра сезона, достойная создани отдельной темы. Сезон выдался удачным, судя по результатам в Бундеслиге, но без трофейным. Или пока безтрофейным. Сегодня есть шанс взять тот самый трофей и в игре с тем самым соперником, после которого можно будет с большей уверенностью назвать сезон удачным.

Все остальные темы закрываю на один день. Прошу всех, кто читает, не только прочитать, но и отписаться впредверии финала, нам нужна эта победа, нужен этот трофей.

0

2

И еще, отдельно хотел бы высказаться по поводу Марко Ройса. Понятно, что еще всякое может произойти, может он уйдет в самое ближайшее время, может даже опять в Баварию, но на данный момент он наш игрок и по мне так просто игрок, который уже стал на голову выше, чем теже Хуммельсы, Гетцы, Мхитаряны, Гюндоганы и т.д.

Еще в прошлом сезоне он мог спокойно уйти и честно говоря мало кто верил, что он останется и продлит контракт с нами. В глубине души я был уверен, что он уйдет, проходило много слухов про Барселону, ту же самую ебанную Баварию и остальных грандов. Но он остался. Продлил контракт без всяких вариантов с прописанием отсупных, как сейчас пытается сделать Генрих, продлил на длительный срок, а не как Гюндоган на сезон, продлил контракт с нами, в отличие от Хуммельса, Гетце, Левандовски и в свое время Кагавы и Шахина. Свои лучшие годы карьеры он решил отдать нашему клубу. Но. Есть одно но. Он до сих пор не выиграл ни одного трофея. Он пришел в клуб после побед в чемпионате и кубке, он не поехал на ЧМ из-за гребанной травмы.

И вот сегодня я очееееень хочу, чтобы именно Ройс стал победителем и поднял трофей над своей головой. И дай Бог так и будет.

0

3

Мало поднять кубок Ройсу! Желаю ему еще и вколотить пару голов этой колбасне!

0

4

А вот на счет Хумы сегодня не уверен! Мысли у него явно не только о финале будут. Может и накасипорить!

0

5

Можно ставить деньги на красную карточку Хуммельса.
Так будет жопу рвать, что перестарается.

0

6

Немного осталось, до последнего матча Хуммельса в наших цветах.
Последняя точка в сезоне, хотелось бы верить в победу. Может, по ходу матча поверю)) пока где-то глубоко таится маленькая надежда... После наших матчей с Баварией при Тухеле, давненько я не был так пессимистично настроен. Надеюсь, накаркаю на сосисок)

0

7

Финал сезона удлиняется как минимум на 30 минут)

0

8

В лучших традициях Боруссии - валидол)

0

9

Наши защитники с пенальти не справились... Поздравляю всех с окончанием тяжелейшего сезона. Везде вторые, но всё ещё впереди...

0

10

Пошло все на хуй, забыть этот ебаный сезон...

0

11

Выставлять пенальтистами Бендера с Папой - это надо было умудриться. Видимо Вайля с Мхитаряном припас на счет 9-9. Мда.

0

12

Главный момент финала - это сбегающий с поля крысёнок, с передачей повязки новому капитану.

0

13

Ну и ёкнуло в моменте с повреждением Дурма, было страшно

0

14

И упущенный момент Аубамейянга... И пара чудесных спасений у наших ворот... Вообще финал был напряжённый, но с пенальтистами явно что-то непонятное... Как здорово пробили Ройс И Ауба...

Отредактировано DmitriBVB (2016-05-22 00:32:22)

0

15

Респект победителю! Абсолютно заслуженный результат!
А нам...учиться, учиться и еще раз учиться...

0

16

Всем, кто сомневался в Хуммелься! Он вам  8,5 лет отдал! Вы гордились! Вы хвастались! Хуммель наш! Матс лучший! Вы хотите романтики? Сука, ждите, когда мы станем первым адресом, по крайней мере в Германии. А так, смиритесь с тем, что мы на данный момент всего лишь ступенька к большой карьере!

Удачи тебе, Матс!!!

-1

17

Хуммельс артист. Не переживай так за него, в Баварии он возьмет свои кубки.

0

18

я думал, что после такого матча не может быть передачи, во которой круг футбольных экспертов меня удивит.
Ан-нет, Кель и Салихамиджич в гостях, Кель открыват бутылочку пива Салихахуевичу. А вы, блядь, Хуммельс, Хуммельс...

0

19

Серый написал(а):

в Баварии он возьмет свои кубки.

Вот именно, он возьмет те кубки, за которые мы будем потеть, потеть и еще раз потеть...
Со стороны судить всегда так легко. Не тебя же судят.

0

20

Хуммельс конечно отжег!! Нет чтоб как мужик закончить свою карьеру в БВБ. Как баба попросил замену .
А пенальти показали все что и кто! Лидеры пошли бить пенальти - те кто забил респект. Те кто не забил - и такое бывает.  Но они не испугались а бились до конца - именно это вызывает уважение!! 8.5 лет Хуммельс сражался за Боруссию делал нас счастливыми - но для меня сегодняшний Хуммельс - это совсем другой человек ииигрок! Он поступил не правильно и показал - что люди меняються !! Он сам пошел против своих же слов и своего я .
Я рад что у нас был игрок Хуммельс но желать ему удачи в баварии я не буду. Надеюсь он пожалеет о своем переходе в баварию - как это сделал Гетце.
В Боруссии должны играть такие игроки как Ройс - вчера он показал что он лидер команды!!

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Кубок Германии. ФИНАЛ. Бавария - Боруссия