Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16


Чемпионат и Кубок Германии 2015/16

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Официально: Илкай не продлил контракт.

0

42

Серый написал(а):

В Шальке уж точно не долбоебы сидят.

Адекватный менеджмент не подписал бы такого тренера за такие огромные деньги. В плане подбора состава, то тут они молодцы, классную молодежку собрали, но вот теперь решили от одного избавиться.

0

43

Вообщем пока Илкай, привет Гайс :)

0

44

Лёша написал(а):

Адекватный менеджмент не подписал бы такого тренера за такие огромные деньги.

а какой у него оклад?

Про Илкая - ожидаемо.. Жаль.

0

45

Да, козел Илкай. Надеюсь не в Баварию.

0

46

«Арсенал» поборется с «МЮ» и «Баварией» за подписание Гюндогана/

Надо аукцион устроить

0

47

Серый написал(а):

а какой у него оклад?

Офииальной инфы конечн нет, но Дементьев писал, что около 8 млн. евро

0

48

Лёша написал(а):

Офииальной инфы конечн нет, но Дементьев писал, что около 8 млн. евро

o.O  :O  :writing: Газпром - мечты сбываются

0

49

Дортмундская «Боруссия» и леверкузенский «Байер» заинтересованы в услугах форварда мадридского «Реала» Хесе Родригеса, сообщает Sport Bild.

0

50

Серый написал(а):

Дортмундская «Боруссия» и леверкузенский «Байер» заинтересованы в услугах форварда мадридского «Реала» Хесе Родригеса, сообщает Sport Bild.

Хесе вроде неплох. Хоть и молод. Было бы неплохо подписать.

0

51

По Крузе завтра обещают какие-то новости, пишут, что всё-таки не к аспиринам. Надеюсь, что и не к нам.

0

52

Лёша написал(а):

По Крузе завтра обещают какие-то новости, пишут, что всё-таки не к аспиринам. Надеюсь, что и не к нам.

скорее всего в Вольфсбург. Они сделали предложение и дали время подумать до 3.мая или он хочет воспользоваться пунктом в контракте о досрочном выкупе (12 млн.€)

0

53

sports.ru:

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг поделился мнением о будущем месте работы главного тренера клуба Юргена Клоппа, который покинет Дортмунд по окончании сезона.

«На данный момент я видел слухи про «ПСЖ», что было бы неплохим вариантом для него. Но если быть честным, я не знаю всего.

Я только знаю, что он сказал в интервью, что его не волнует, что о нем думают в Англии. Я бы хотел видеть его в Англии.

Видел в газетах, что Клопп нравится «Баварии». Сейчас у них есть Гвардиола, он будет здесь до конца контракта, но Клопп может возглавить «Баварию», – сказал Обамеянг.

0

54

Серый

Очень содержательно

0

55

Vasnecov, Обама в теме)

P.S. А что за реклама появилась под многими сообщениями на форуме? Как-то они раздражают честно говоря...

0

56

AlexDo написал(а):

скорее всего в Вольфсбург. Они сделали предложение и дали время подумать до 3.мая или он хочет воспользоваться пунктом в контракте о досрочном выкупе (12 млн.€)

Ага, сегодня подтвердили. Зарплата 5 млн, вместо 1,3 в Гладбахе. Вообще Гладбах неслабо разобрали, Крузе к волкам, Крамер к аспиринам, Джака вроде как в Баварию.

0

57

в какой раз уже Гладбах теряет своих лидеров.

0

58

Джака, вроде, в Баварию собрался. Так что Гюндоган  минус один потенциальный покупатель - и не думаю, что реально Бавария им когда-то интересовалась.

0

59

Полузащитник «Крузейро» Тинга объявил об уходе из футбола, сообщает Sambafoot.

:(
крутой был питбуль у нас в страшные годы)

0

60

Серый написал(а):

Полузащитник «Крузейро» Тинга объявил об уходе из футбола, сообщает Sambafoot.

крутой был питбуль у нас в страшные годы)

Он кстати не забыл про бвб и обещал, что будет на стадио во время финала с волками.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16