Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16


Чемпионат и Кубок Германии 2015/16

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Пустили слух, что представитель Ливерпуля выходил на связь с Цорком по поводу трансфера Чиро.

0

2

Значит переговоры ведет Вацке)))

0

3

А в декабре наверное на счет Хумми общались.

0

4

Серый написал(а):

Значит переговоры ведет Вацке)))

"Боруссия" опровергла информацию о переходе Илкая Гюндогана в "Манчестер Юнайтед".

Руководство дортмундской "Боруссии" опровергло информацию о переходе в ближайшее трансферное окно своего полузащитника Илкая Гюндогана в "Манчестер Юнайтед". Об этом в интервью Bild сообщил исполнительный директор "шмелей" Ханс-Йоахим Ватцке.

0

5

Эмин, это вчерашняя новость

0

6

Если Гюндоган не уходит этим летом, значит на 100% должно быть продление контракта.
В противном случае это будет повторение ситуации с Левоном, но Цорк с Вацке божились, что такого больше не будет.

0

7

Видимо переговоры ведет Леша.  Чем именно  вас не устраивает Илкай ?  Понятно что он еще не набрал свою форму и играет намного хуже того что он демонстрировал до травмы. Но мы все видели как он может играть за наш клуб.  Прекрасно помню как он и Бендер  полностью переиграли в 4 матчах с Реалом  пару опорников  Хедиру с Алонсо.   Если он действительно хочет уйти как в свое время Левандовский  то я с вами согласен - не стоит его насильно оставлять -и желательно получить за него как можно больше бабла. Но интересно  то что сам  Гюндоган ни разу не говорил что не хочет играть в БВБ. До объявление Клоппа о уходе киккер даже сообщил о том что есть согласие от Илкая на подписание нового контракта и дело только во времени.  Так что вся эта истерия на этом форуме  мне  лично не понятна.   Надеюсь он останется и наберет былую форму. Если же он хочет больше денег или хочет в МЮ или еще хуже в Баварию- то пусть катиться куда подальше. Но все же надеюсь не в Баварию.

0

8

Серый написал(а):

Эмин, это вчерашняя новость

Ну тем более если и Вацке и Цорк возмущены этими слухами - то кто тогда ведет переговоры по его продаже? Может еще Раубль должен опровергнуть эти слухи?

0

9

А кто вообще тут писал, что Илкай чем-то не устраивает, как игрок? Свои выдумки можешь оставить при себе.

Игрок он не системообразующий, но безусловно талантливый. Меня не устраивает то, что от него руководство пытается уже какой месяц добиться ответа. Выбор довольно простой: да или нет. Он со своим отцом затягивает процесс переговоров, и это повторяется уже во второй раз. В тот раз тянул до последнего, и только после того, как понял, что травма очень серьёзная и никому он в данный момент не нужен, то решил поставить подпись. И насколько он продлил контракт? На один(!) год.
Похоже, что этот человек собирается связать своё будущее с этим клубом? Из двух ситуаций можно сделать вывод, что нет, хотя буду рад ошибаться.
А исходя из той ситуации, что контракт истекает уже в следующем году, снять побольше денег с его продажи будет отличной ложкой мёда. Тем более замену ему найти будет не так сложно, как Роберту, Марко или Матсу.

+1

10

Эмин, есть такая вещь на свете, как юмор.
А в интернете есть такие символы, скобочки, обозначающие улыбку - ")". Вот такие.
Как еще объяснить.

0

11

Эмин написал(а):

Чем именно  вас не устраивает Илкай ?

а где ты такое увидел?

0

12

Лёша написал(а):

И насколько он продлил контракт? На один(!) год.
Похоже, что этот человек собирается связать своё будущее с этим клубом? Из двух ситуаций можно сделать вывод, что нет, хотя буду рад ошибаться.

В этой ситуации он все же молодец, что оценил отношение клуба в период травмы.
Если бы не продлил, этим летом ушел бы бесплатно. А так он дал шанс на нем заработать клубу, и себе оставил шанс свинтить. Имхо, все по-честному.

0

13

Серый написал(а):

В этой ситуации он все же молодец, что оценил отношение клуба в период травмы.
Если бы не продлил, этим летом ушел бы бесплатно. А так он дал шанс на нем заработать клубу, и себе оставил шанс свинтить. Имхо, все по-честному.

Как-то по процессу переговоров я сомневаюсь насчёт благородных целей "дать заработать клубу". Когда он уже вылетел с этой ужасной травмой, то его отец, судя по инфе из довольно авторитетных источников, продолжал активно заигрывать с испанскими грандами, раздувая шумиху. Естественно покупателя на травмированного игрока не нашлось, и то продление контракта тоже проходило фактически в ультимативной форме.

0

14

Лёша написал(а):

и то продление контракта тоже проходило фактически в ультимативной форме.

Ну его никто не заставлял продлевать контракт. Что было б если он не стал продлевать на этот год?

0

15

Знаете как, в связи с тем, какую он имел травму и как в этой ситуации ему помог клуб он чисто по человечески должен продлить контракт с нами. Но, если не хочет, то пусть уходит, однако, как игрок он конечно может играть просто на высочайшем уровне.

0

16

Рауф написал(а):

в связи с тем, какую он имел травму и как в этой ситуации ему помог клуб он чисто по человечески должен продлить контракт с нами.

так он и продлил на год.
Я Лёше о другом говорю - он мог тогда не продлить (по-скотски), и этим летом ушел бы бесплатно куда угодно.

0

17

Вот кто уж точно от нас больше никогда никуда не уйдет по собственному желанию))

https://pbs.twimg.com/media/CDdkSKkWAAE6pMO.jpg

0

18

Серый написал(а):

так он и продлил на год.
Я Лёше о другом говорю - он мог тогда не продлить (по-скотски), и этим летом ушел бы бесплатно куда угодно.

Ну на год, это не продление. Ждем контракта на 3 года, как минимум. Или честного заявления, что хочу уйти.

0

19

Рауф написал(а):

Ну на год, это не продление.

ок))

0

20

Серый написал(а):

Вот кто уж точно от нас больше никогда никуда не уйдет по собственному желанию))

У Шахина уже такой большой ребенок?

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16