Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16


Чемпионат и Кубок Германии 2015/16

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

это всего лишь выдумки и слухи.   Может клуб и не хотел с ним подписывать долгосрочный контракт не зная сколько еще ему нужно времени на восстановление ? Или же сам игрок понимал что в таком состоянии он не сможет потребовать большой зарплаты поэтому решил оставить все на следующий сезон. Так что терпения. Скоро все узнаем.  Так понимаю что этим летом будет много неожиданных трансферов.

0

22

Серый написал(а):

Вот кто уж точно от нас больше никогда никуда не уйдет по собственному желанию))

Главное здоровья Нури. Очень уж затянулось его восстановление.

0

23

По Илкаю развязка близка. Новый контракт перед ним, требуют ответа да или нет.

0

24

Kicker всё же пишет, что "всё указывает на то, что Гюндоган уйдёт".

0

25

Серый написал(а):

Ну его никто не заставлял продлевать контракт. Что было б если он не стал продлевать на этот год?

Ушел бы беплатно, но на контракт меньше, чем в Боруссии. ИМХО, его с отцом (ну или может только папу его - тут тяжело судить) мало интересует отношение клуба - главное побольше бабла срубить. А травмированному с непонятными перспективами (т.к. рисково брать игрока не игравшего год) он особо на контракт хороший не смог рассчитывать, как бы папа его шумиху не раздувал. Да и нынешнее молчание, на мой взгляд, прежде всего связано с отсутствием реального спроса и нежелании платить ему большие деньги другими клубами.  Слухи про МЮ тоже странные - не понятно, кто их распускает, если клуб вообще не в курсе.

0

26

По ходу Гюндоган в Баварию собрался. В принципе это следовало ожидать. У них Алонсо на его позиции или Лам оба уже старики. Так что как всегда Бавария покупает лучших наших игроков....

0

27

Эмин написал(а):

По ходу Гюндоган в Баварию собрался

Бильд тоже спекулирует слухами о переходе Илкая в Мюнхен. как я понял переговоры могут начаться уже после сегодняшней игры.

0

28

Обычные баварские вбросы перед важным матчем.  Убогие.

0

29

Синий написал(а):

Бильд тоже спекулирует слухами о переходе Илкая в Мюнхен. как я понял переговоры могут начаться уже после сегодняшней игры.

Тут правда есть вариант что это давление на нашу команду в предверии матча.  Доя наших был бы супер вариант если бы Илкай подписал как мужик контракт прям перед матчем сегодня. Это был бы удар для сосисок и мотивация для наших

0

30

Кто-то кроме Бильда написал об этом?

0

31

Бильда вполне достаточно, Кикер напишет, когда она уже поставит подпись.

0

32

Цорк сказал, что ответа по продлению ждут 1 мая.

0

33

В Баварии Роде, Алькантара и вернется норвежец мегаперспективный. Им Гюндоган особо не упал, но если он контракт не подпишет, а они дадут нормальные бабки,  то пусть берут.

0

34

Крузе вроде как к аспиринам собрался. А Тухель тем временем продолжает комплектовать штаб на следующий сезон, теперь это Райнер Шрей, будет заниматься физ.подготовкой, с 1990 по 2006 году готовил олимпийцев, потом работал в Хофенхайме и Майнце. "Нельзя запланировать успех, но можно успешно к нему подготовиться" - философия Шрея. Ну что ж, надеюсь, что у нас к лучшему изменится ситуация с травмами.

0

35

Кёльн хотел бы видеть у себя Дурма, но мы не собираемся его продавать. А за Гайса выставили ценник, от которого будут вести переговоры - 12 млн. евро. Ждём пятницу и решение Илкая.

0

36

Я думаю, Гайса мы возьмём только в том случае, если Гюндоган уйдёт. Если не уйдёт, то где будет он играть? Я так понимаю, он больше опорник, а у нас на этой позиции Шахин, Бендер, Гинтер и ещё может быть Гюндоган.

0

37

Шальке вроде как выставит на трансфер Майера, цена вопроса 15 млн. евро. Жаль, что мы его наврядли сможем купить по "идеологическим причинам", но игрок шикарный, кому-то повезёт :)

0

38

Менеджмент шальке конечн удивительные долбоёбы, такого игрока сплавлять, но пусть конечно продолжают в том же духе, можно ещё Горетцку куда-нить отдать, пусть оставят себе Боатенга, точно пойдут к успеху.

0

39

Лёша написал(а):

Менеджмент шальке конечн удивительные долбоёбы, такого игрока сплавлять

Не знаю какая ситуация конкретно в этом случае, но чаще такое возникает когда агент с игроком хотят на повышение и ставят ультиматум. В Шальке уж точно не долбоебы сидят.

0

40

Серый написал(а):

Не знаю какая ситуация конкретно в этом случае, но чаще такое возникает когда агент с игроком хотят на повышение и ставят ультиматум. В Шальке уж точно не долбоебы сидят.

Какой ультиматум при подписанном контракте до 2018 года? Там что-то Ди Матео мутит, не нравится он ему :)

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16