Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)


Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

Чиро Иммобиле: «Никто из игроков «Боруссии» за 8 месяцев не пригласил меня на ужин»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле заявил, что не чувствует себя комфортно в Германии.

«Немцы – очень холодные люди. В течение этих восьми месяцев, что я играю в «Боруссии», ни один из футболистов команды не пригласил меня к себе домой на ужин.

Bild «убивает» меня после каждого матча, они любят критиковать «Боруссию».

Неправда, что Клопп мне не помогает: мы много общаемся, он настраивает меня. Я выбрал эту дорогу и не сойду с нее, постараюсь добиться успеха в Дортмунде», — приводит слова Иммобиле La Gazzetta dello Sport.

0

962

По поводу этого интервью, то Чиро его прокомментировал в своём фейсбуке, и сказал, что первод в принципе верен, но невозможно передать "тон и контекст беседы". Чиро сказал, что он просто хотел рассказать о культурных отличиях, а не пожаловаться на свою судьбу или своих коллег по команде, он доволен что сделал выбор в пользу Дортмунда.

0

963

Согасен. Такое ощущение, что набор фраз.

Крузе, вроде, перейдет в Шальке. Я как-то не особо на него и настраиваюсь, т.к. он не лучше  наших напов.

0

964

Мхитарян выглядит, как будто из запоя вышел. Запорол две супер атаки такими пасами, которые еще недавно с закрытыми глазами сделал.

Что там у Шальке по составу - быдло голландское выздоровело? Матип, вроде травмировался - видел его замену, да и Майер как-то странно с поля уходил.

0

965

рано про шлаков, сначала Юве

0

966

Матип выбыл на две недели.

0

967

Кампль и Скоратис под большим вопросом. Дурм в заявку, но не с первых минут. Кагава тренировался индивидуально. Невен готов.

0

968

Хунтелара не будет?

0

969

Власти Дортмунда обезвредили бомбу времён Второй мировой войны, которую обнаружили рядом с домашним стадионом "Боруссии", сообщает ТАСС со ссылкой на агентство "Ассошиэйтед пресс".

Ранее пресс-служба команды сообщила, что бомба была найдена на парковке арены "Сигнал Идуна Парк". Как сообщает правительство Дортмунда, бомба весит 250 кг.

В четверг стадион, фан-клуб и клубный музей были закрыты для посетителей. В связи с объявленной эвакуацией пресс-конференция главного тренера "Боруссии" Юргена Клоппа накануне матча 23-го тура чемпионата Германии с "Шальке" была проведена в другом здании.

0

970

Синий написал(а):

Власти Дортмунда обезвредили бомбу времён Второй мировой войны, которую обнаружили рядом с домашним стадионом "Боруссии", сообщает ТАСС со ссылкой на агентство "Ассошиэйтед пресс".

Ранее пресс-служба команды сообщила, что бомба была найдена на парковке арены "Сигнал Идуна Парк". Как сообщает правительство Дортмунда, бомба весит 250 кг.

В четверг стадион, фан-клуб и клубный музей были закрыты для посетителей. В связи с объявленной эвакуацией пресс-конференция главного тренера "Боруссии" Юргена Клоппа накануне матча 23-го тура чемпионата Германии с "Шальке" была проведена в другом здании.

Мне сегодня на работе рассказывали про то, что на стадионе Боруссии нашли бомбу, я не поверил) Оказывается правда. Хорошо хоть времён второй мировой войны, а не попытка терракта.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)