Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)


Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)

Сообщений 1 страница 20 из 970

1

Как и договорились, обсуждаем в этой теме все матчи Боруссии в Бундеслиге и всё самое интересное в Бундеслиге этого сезона.

0

2

Начнём с новостей из стана нашего врага:

Итальянец Роберто Ди Маттео официально стал новым главным тренером «Шальке-04».

Об этом говорится в официальном аккаунте гельзенкирхенского клуба в твиттере.

Ранее в отставку с тренерской должности был отправлен Йенс Келлер, и сообщалось, что претендентами на пост являются Ди Маттео и Бернд Шустер.

Последним клубом, в котором работал Ди Маттео, был «Челси», который итальянец приводил к победе в Лиге чемпионов в 2012 году. «Шальке-04» пока имеет на своем счету лишь 2 выигранных матча во всех турнирах текущего сезона.

0

3

Мне кажется голубые даже запоздали с отставкой Келлера, ещё год назад нужно было ставить нормального тренера. Правда насколько лучше итальянец я не могу сказать, мне кажется выбор они сделали не очень.

0

4

А мне кажется, рановато Келлера уволили. Я надеялся, что после вылета во вторую бундеслигу его попрут.

0

5

Vasnecov написал(а):

А мне кажется, рановато Келлера уволили. Я надеялся, что после вылета во вторую бундеслигу его попрут.

Ты что, без них скучно будет в Бундеслиге.

0

6

Интересно, как заиграют с Ди Маттео, состав у них то очень не слабый. Хотя мне кажется, что самый идеальный вариант для них был бы Тухель, а с Ди Маттео странное решение.

0

7

Как мне кажется, Ди Маттео если и даст эффект, то временный, долгое время при нём они сильны не будут.

0

8

Ну что же, через 20 минут начинаем в Кёльне! Надеюсь, наконец мы победим и именно сегодня начнём восхождение по турнирной таблице.

0

9

Не могу поверить своим глазам!!! Гюндоган в основе!!!

0

10

Weidenfeller - Piszczek , Sokratis , Hummels     , Durm - Gündogan , Kehl - H. Mkhitaryan , Kagawa , Großkreutz - Immobile

0

11

Гюндоган, Мхит, Кель, Кагава в основе! Ройс в запасе! Ну наконец-то!

0

12

И запас сегодня выглядит очень прилично: Langerak ,Ginter,Subotic,S. Bender,Reus,Aubameyang,Ramos

0

13

Хочу посмотреть за тройку Кагава, Ройс и Мхит в атакующей линии.

0

14

Это просто писец. Дурм получил травму при разминке до игры :) Ройс вместо него

0

15

Значит Гросскройц будет в обороне, а атакующая линия Ройс, Кагава и Мхитарян!

0

16

Интересно, что там с Дурмом?

0

17

На кикере до сих пор не могут отреагировать на изменение Дурм-Ройс, у нас по кикеру 12 человек в основе!))

Weidenfeller - Piszczek , Sokratis , Hummels     , Durm - Gündogan , Kehl - H. Mkhitaryan , Kagawa , Großkreutz , Reus - Immobile

0

18

Эх Ройссс...

0

19

Опять слишком много потерь мяча на своей половине поля

0

20

Гюндоган на поле оО
пару минут смотрю всего пока, опоздал

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)