Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)


Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)

Сообщений 41 страница 60 из 970

41

Не борзей !

0

42

ОЛЕГ написал(а):

Вы думаете больше проигрышей не будет? И не надо грубить.После каждого проигрыша в последнее время только и слышим "что паниковать еще рано","отрыв не большой" ,а потом опять влетают.Я не паникую и прекрасно вижу ситуацию в команде и какие проблемы были с составом. Я верю и надеюсь,что они наберут форму и вернутся в топ-4 ,но на данный момент до этого далеко.Сегодня нужно брать очки обязательно!

Будут поражения, будут. И все знают прекрасно, что нужны очки, я выше сам писал об этом. Но судя по тому что имеем, гораздо важнее сейчас вернуть команде свою игру, чтоб глаза горели и была радость от пребывания на поле, чтоб ИГРАЛИ. А этим сейчас не пахнет, вот что удручает... А не минус три очка от Кельна, имхо.

0

43

Dortmunder написал(а):

Будут поражения, будут. И все знают прекрасно, что нужны очки, я выше сам писал об этом. Но судя по тому что имеем, гораздо важнее сейчас вернуть команде свою игру, чтоб глаза горели и была радость от пребывания на поле, чтоб ИГРАЛИ. А этим сейчас не пахнет, вот что удручает... А не минус три очка от Кельна, имхо

Согласен.Кстати - Кельн» забил свой первый домашний гол в сезоне.

0

44

Не нпдо спорить!  Сегодня выиграем!!  Нужно верить!

0

45

Гоооооол!!! РОЙС КРАСАВА

0

46

Да, бля, даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Имобиллеееее, Ройссссс!!!

0

47

Кагава тоже молодчик ну и Имобилле забил!!

0

48

ОЛЕГ написал(а):

Не борзей !

Не ной

0

49

ИММОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

0

50

ЧИИИИРОООО!

0

51

Ну что, начало неплохое - нужно продолжать.

0

52

Vasnecov написал(а):

Не ной

Не борзей!

0

53

Обаму нужно срочно вместо Мхитаряна он явно не в форме

0

54

Что ж, вазелин возымел свое действие, главное теперь не потерять уверенность

0

55

Ребята, не спорим, вперёд Боруссия!!!

0

56

Чиро все-таки классический форвард -убийца!Молоток!

0

57

Ну вот, что-то похожее на игру. Именно так мы должны возить Кельн даже когда игроки не в форме.

0

58

Что-то опять затормозили уже как минут 10.

0

59

Ага, опять в сон потянуло

0

60

Бля, что творит Хумми, проснись уже! Хорошо, хоть тут не пропустили, повезло!

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига 2014/15. 23 тур. Боруссия - Шальке (28.02.2015)