Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига. 5 тур. Боруссия-Штутгарт


Бундеслига. 5 тур. Боруссия-Штутгарт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Borussia Dortmund:
Weidenfeller - Piszczek, Subotic, Sokratis, Schmelzer - S. Bender, Jojic - Aubameyang, Kagawa, Großkreutz - Ramos
Bank:
Langerak (Tor), Gyau, Hummels, Maruoka, Durm, Ginter, Immobile, Kehl
Es fehlen:
Kirch (Muskelbündelriss), Sahin (Knieoperation), Reus (Außenbandteilriss), Blaszczykowski (Faserriss), H. Mkhitaryan (knöcherner Bandausriss), Gündogan (Trainingsrückstand)

0

2

Все-таки, Имобиле в основе, а не Рамос.

0

3

Все закономерно- бездарная игра,нереализация моментов,глупые ошибки и результат на лицо!Тяжелый будет сезон.

0

4

Команда не сыгранна, много травм, я бы сказал страшно много травм. Нужны срочно Ройс и Хумми. Если Илкай вернеться на прежний уровень то это было бы супер, Йойич пока сырой.
По игре - не смотря на ошибку при втором пропущенном, очень хорош был Шмельцер. А вот Кевин сыграл очень слабо (

0

5

Нет многих системообразующих игроков и самое главное мысли в атаке.Такие соперники как Штутгарт становятся в оборону ,перекрывают зоны и все ,БВБ не знает что делать!Улучшения начнется только с возвращением креативной группы игроков,Субботич и Хумми уже в строю и защита вроде выравнивается,тьфу-тьфу-тьфу!Очередь за атакующей полузащитой.

0

6

Эмин написал(а):

Если Илкай вернеться на прежний уровень то это было бы супер

Гюндоган для начала просто должен вернуться, а потом про прежний уровень думать.

А вот если Кагава вернется на прежний уровень, то это будет супер. А пока ну очень невнятное ощущение от него.

0

7

Серый написал(а):

Гюндоган для начала просто должен вернуться, а потом про прежний уровень думать.

А вот если Кагава вернется на прежний уровень, то это будет супер. А пока ну очень невнятное ощущение от него.

Кагава пока не сыгрался с командой в этом и проблема, стоит отметить что он хоть и сыграл 2.5 матча но уже успел нам принести 3 очка в капилку в первой же игре за нас. Так что с ним все в порядке вопрос только в том зачем так тянул с возвращением ? ((

0

8

В защите отвратительная игра. С такими темпами Шмель надолго присядет на банку, отлично поучаствовал в двух пропущенных голах. В середине поля Йойич тоже не особо тянет. В атаке сумьур, Обама нестабилен. Чтобы не говорили на Мхита, но он пашет, моменты часто не реализует, но зато отрабатывает за двоих, а Обама пока игрок момента и забегов.

0

9

Йойич был плох. Шмель виноват полностью во втором пропущенном мяче. Однако, в первом бы я его одного винить не стал бы, там много кто сыграл отвратительно. Однако, в атакующих действиях Шмель был хорош, да и забили мы второй гол именно после его подачи.

У Кагавы проблемы с приемом мяча, часто как от стенки мяч от него отлетал. Однако, жаль, что Пищек не забил...

0

10

Рауф написал(а):

Шмель виноват полностью во втором пропущенном мяче. Однако, в первом бы я его одного винить не стал бы, там много кто сыграл отвратительно.

по мне, так он больше виноват в первом голе (когда не смог выбить нормально мяч, после ужасного паса). во втором случае Шмель вообще был на месте ценрдефов, которые проспали выпад двух игроков Штутгарта.

Рауф написал(а):

Однако, в атакующих действиях Шмель был хорош, да и забили мы второй гол именно после его подачи.

а вот здесь соглашусь.  И еще хотелось бы отметить Пищека, который так же провел отличный матч, в обороне не косячил и выдал прекрасный голевой пас на Обаму.

0

11

Weidenfeller (2,5) - Piszczek (4), Sokratis (3), Subotić (3), Schmelzer (4) - Bender (3,5), Jojić (4) - Aubameyang (3), Kagawa (4,5), Großkreutz (4) - Immobile (3)

0

12

Очень странные оценки от кикера. По их мнению Шмель и Пишчек заслужили одинаковой оценки, хотя по мне, так и не только по мне, Пишчек сыграл в обороне более надёжно, выдал голевую передачу на Обаму, за что четвёрка то?

Синий написал(а):

по мне, так он больше виноват в первом голе (когда не смог выбить нормально мяч, после ужасного паса). во втором случае Шмель вообще был на месте ценрдефов, которые проспали выпад двух игроков Штутгарта.

Вообще Шмель наверное наиболее обсуждаемая и заметная фигура вчерашнего матча. В моменте со вторым голом он вообще не должен был трогать мяч, который летел прямо к Вайде, а вместо этого он выдал можно сказать идеальную передачу на Вернера, который без проблем отдал Дидави и тому оставалось только ударить по мячу, чтобы забить. В моменте с первым голом ошибка Шмеля также имеется, но виноваты были в этой ситуации человек 4-5, который позволили швабам делать, что угодно в нашей штрафной.

0

13

И ещё не совсем понял замену Обамы сразу после забитого мяча и ещё больше не понял перевод Сократиса в опорники, который было явно видно не совсем уютно чувствовал себя впереди. Можно было бы вместо Йойича выпустить Гинтера, а Клопп заменил не Йойича, а Бендера, да ещё и на Хуммельса, отправив Сократиса вперёд.

0

14

Эмин написал(а):

стоит отметить что он хоть и сыграл 2.5 матча но уже успел нам принести 3 очка в капилку в первой же игре за нас.

да, дебют был неплох.
Только в последних двух матчах у него по 4,5 от кикера и звание худшего в составе БВБ. И это у нас пока халявный календарь - Фрайбург, Майнц, Штутгарт, Шальке - все аутсайдеры и середняки.

0

15

Серый написал(а):

Шальке - все аутсайдеры и середняки.

Ну несмотря на всю к ним не любовь, к списку аутсайдеров и середняков я бы не торопился их относить.

0

16

Ну по текущим результатам я бы и нас к середнякам причислил. Нестабильность, бардак в обороне, все признаки на лицо. Шлаки из той же серии.

0

17

Серый написал(а):

да, дебют был неплох.
Только в последних двух матчах у него по 4,5 от кикера и звание худшего в составе БВБ. И это у нас пока халявный календарь - Фрайбург, Майнц, Штутгарт, Шальке - все аутсайдеры и середняки.

Думаю последние 2 матча вся команда плохо играет. И это не показатель игры япошки. Ему нужно время чтоб влиться в команду. В атаке кроме Кевина он ни с кем не играл до этого.  Уверен что уже завтра Кагава проявит себя.

0

18

Да, до сих пор перед глазами дубль Кагавы в его первом дерби и победа 3-1.
Не в гостях ли?

0

19

В гостях, в гостях) Тоже в начале сезона, в четвёртом туре помоему. Помню, Ватцке в Баку нам перед игрой второго тура со Штутгартом обещал, что уже в четвертом туре в гостях порвём Шальке, тогда мы ещё удивлялись его уверенности. А наши возьми , да и выиграли со счётом 3-1.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига. 5 тур. Боруссия-Штутгарт