Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Финал Кубка Германии. "Боруссия" Д : "Бавария"


Финал Кубка Германии. "Боруссия" Д : "Бавария"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а где будем смотреть финал ?

0

2

Вот и открыли тему финала Кубка. Последняя игра этого сезона, самая важная игра сезона! Удачи нашим, только победы!!!

0

3

Altay написал(а):

а где будем смотреть финал ?

Срочно позвони мне или свой номер напиши в личке. Я твой потерял

0

4

Видео посвященное финалу

0

5

"Бавария" сыграет с "Боруссией" без Манджукича и Швайнштайгера.

Нападающий Марио Манджукич и полузащитник Бастиан Швайнштайгер не смогут помочь "Баварии" в финале Кубка Германии с дортмундской "Боруссией", информирует Reuters. Хавбек мюнхенской команды пропустит встречу из-за повреждения, в то время как Манджукич оставлен вне заявки исключительно по решению главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

0

6

Может кто с Минска собирается посмотреть матч вместе ?

0

7

Ну что же, матч всего сезона! Вперёд Боруссия, мы с тобой!!!

0

8

Херня, бывает. Равная игра, больше повезло Баварии. Порадовал коммент, весь матч хваливший Гвардиолу, который смог справиться с проблемами Баварии и победить фаворита. Идиот.
Команде спаибо за сезон. При точечном усилении и меньшей эпидемии травм все будет хорошо, еще поборемся (тьфу-тьфу.) Все молодцы!

0

9

Vasnecov написал(а):

Порадовал коммент, весь матч хваливший Гвардиолу, который смог справиться с проблемами Баварии и победить фаворита. Идиот.

Сергей Кривохарченко к вашим услугам)

0

10

Серый написал(а):

Сергей Кривохарченко к вашим услугам)

Да таких много, я даже не запоминаю. На евроспорте тоже есть один любитель мюнхена. Охереваю от такой объективности - команда делает все, чтобы ослабить прямого конкурента, вкладывает тучу бабла, чтобы переманить лидеров, но при этом все равно получает равного соперника. Но это говорить не нужно, главное поплакаться, как же плохо баварии. Я увидел равный матч при неравных финансовых возможностях и верю, что в следующем сезоне станем еще сильнее. Главное форварда хорошего взять.

0

11

Киккер поставил судье 6 за матч, но нам это уже не поможет!!

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Финал Кубка Германии. "Боруссия" Д : "Бавария"