Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Кто победит в "Золотом Матче" Турнира Прогнозов сезона 2013/14?


Кто победит в "Золотом Матче" Турнира Прогнозов сезона 2013/14?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто победит в "Золотом Матче" Турнира Прогнозов сезона 2013/14?
АлексДо

66% - 6
Санёк

33% - 3
Голосов: 9

1

Сегодня стало известно, что чемпионство в ТП этого сезона будет решаться в Золотом Матче, который состоится в следующий викенд. В решающем матче сезона сойдутся АлексДо и Санёк, самые титулованные игроки ТП, АлексДо побеждал в сезоне 2011/12, а Санёк дважды становился чемпионом ТП, сначала в сезоне 2010/11, а затем и в прошлом сезоне 2012/13. Матч обещает быть очень интересным, думаю многие на форуме уже определились со своим фаворитом в этой игре. Будет интересно посмотреть за итогами голосования и за комментариями по данному матчу. КТо за кого будет болеть и кто по вашему мнению победит?

0

2

Начну первым я) Болеть буду за АлексДо (по справедливости, если не Синий, то именно он должен был стать чемпионом), но думаю победит всё-таки Санёк))

0

3

Пофиг вообще ))

0

4

Кто бы не выйграл. Жду свою долю от приза. По любому выйграли за мой счёт))

Отредактировано Bavarec (2014-04-28 08:37:25)

0

5

Проголосовал за АлекДо, т.к. 3 чемпионства Санька перебор))) Но в любом случае думаю, что победит сильнейший!
Bavarec Жди реванша в следующем году!! )))))))

Отредактировано Синий (2014-04-28 09:20:56)

0

6

Пусть победит сильнейший ну или в данном случае тот кому больше повезет. ))) !
Обоим игрокам удачи!
Голосовал за Санька.

0

7

Большинство предпочтение отдают АлексДо :) Санька это должно ещё больше настроить на золотой матч!)

0

8

Всем привет!) Санечек молодец!) Держит марку лучшего прогнозиста Украины, а с недавних пор уже и России) среди болельщиков Боруссии Дортмунд!)) Верю в тебя, Брат!!!)

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Кто победит в "Золотом Матче" Турнира Прогнозов сезона 2013/14?