Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига. 30 тур. "Бавария" : "Боруссия"


Бундеслига. 30 тур. "Бавария" : "Боруссия"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

По Ройсу меня беспокоит только одно -его контракт. Есть у кого достоверная информация - вступает силу летом клаусула или нет?

0

62

Напомните мне - а в прошлом году во втором матче с Баварией не Рафинью удалили?

0

63

Weidenfeller (3) - Großkreutz (3,5) , Sokratis (2) , Hummels (2)     , Durm (2,5) - Kehl (2)     , Sahin (2,5) - Hofmann (2,5)             , H. Mkhitaryan (1,5)         - Reus (1,5)     - Aubameyang (3)   

Spieler des Spiels:
Henrikh Mkhitaryan

0

64

Vasnecov написал(а):

Напомните мне - а в прошлом году во втором матче с Баварией не Рафинью удалили?

Да, так и есть. Удалили приблизительно за одно и тоже хамское поведение. Тогда он тыкал в лицо Кубе, на этот раз Мхиту.

0

65

Vasnecov написал(а):

По Ройсу меня беспокоит только одно -его контракт. Есть у кого достоверная информация - вступает силу летом клаусула или нет?

Насколько я помню пункт об отсупных у Ройса вступает не ранее 2015 года, ну точно не в это межсезонье.

0

66

Бразильский защитник мюнхенской «Баварии» Рафинья дисквалифицирован на три матча за удаление, полученное им в недавнем матче с дортмундской «Боруссией». Об этом сообщает официальный сайт «Баварии».

Матч «Бавария» — «Боруссия» состоялся 12 апреля в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» в рамках 30-го тура чемпионата Германии. Игра завершилась поражением мюнхенской команды с крупным счётом 0:3. Рафинья получил удаление в компенсированное ко второму тайму время за агрессивное поведение — толчок соперника в лицо.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига. 30 тур. "Бавария" : "Боруссия"