Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)


Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)

Сообщений 461 страница 478 из 478

461

В любом случае, спасибо нашим парням за этот матч и за весь лигочемпионский сезон. Было круто. В след. сезоне я уверен будет ещё круче! :)

0

462

Команде спасибо за все. Всем спасибо, кроме Мхита, сегодня он играл за Реал...

0

463

С психологией у Мхита серьезные проблемы, нужно обратиться к соответствующим специалистам. А то после таких неудач можно и сломаться.

0

464

Мужики круто сыграли. Думаю, мало кто думал перед игрой, что к 37-ой минуте появятся мысли о том, что сейчас Боруссия растопчет этот Реал. Обидно канеш немного.

Спасибо, парни!!

0

465

Да голишко не забитый в Мадриде тем же Генрихом сейчас бы пригодился)Левандос мне показалось хуже во втором тайме сыграл.

Отредактировано ОЛЕГ (2014-04-09 00:49:21)

0

466

После наших матчей и так с трудом засыпаю, но после сегодняшнего мачище, даже не надеюсь.

0

467

12-13  4-3
13-14  3-2

0

468

по крайней мере выступили в лч намного лучше чем Байер и Шальке.

0

469

Генриха за такую “игру”, надо в ссылку отправить. “Томь”, вполне подойдёт. А если серьезно, больше чем на игрока ротации он не тянет. Ну не нормально когда футболист основы реализует от силы 5%. Если бы не травмы ведущих игроков Мхит сидел бы на лавке без вопросов. Ладно, пора на боковую..

0

470

Наконец-то форум заработал. Пришли в себя после вчерашнего?

0

471

«В Мадриде мы должны были забить один гол. Тогда мы бы добыли путёвку в следующий этап. Наша команда не смогла во второй встрече использовать ещё два голевых момента. Но если в полуфинал вышел «Реал», значит, лучшей командой были испанцы. Правда, в ответной игре мы были лучше, но забили всего два мяча. Хотелось бы отметить, что Генрих Мхитарян сыграл очень хорошо. Он имел два неиспользованных момента, и это переживание знакомо каждому, кто играл в футбол. Кроме того, в Мадриде мы также не использовали пять отличных шансов», — заявил Клопп.

0

472

Игра просто чудо!!!!с таким составом и так играть!!!!!! Спасибо всем за токие эмоции!!! 
Ройс действительно наше все!! Засунул всяких фанбоев куда подальше!!!
Вчерашний матч показал что главная проблема сезона это даже не наши травмы! А банальная не реализация моментов!

0

473

Генрих Мхитарян в своем твиттере принес фанатам свои извинения за вчерашнюю игру:

«Я извиняюсь, что подвел сегодня болельщиков, но мы можем гордиться великолепной игрой команды. До следующей игры!»

0

474

Синий написал(а):

Генрих Мхитарян в своем твиттере принес фанатам свои извинения за вчерашнюю игру:

«Я извиняюсь, что подвел сегодня болельщиков, но мы можем гордиться великолепной игрой команды. До следующей игры!»

видел этот аккаунт в твиттере с которого было написано это сообщение, но у Мхитаряна нет официального аккаунта

0

475

«Мы не опустошены, а, скорее, разочарованы. Наша команда может гордиться своей игрой, учитывая поражение в первом матче со счетом 0:3. Также мы должны гордиться своими болельщиками. Нужно время, чтобы переварить это поражение, но, как я уже заметил, сегодня мы можем гордиться своей командой.

Первый мяч нам помог, но мы надеялись изменить ситуацию еще раньше. Ребята показали отличную игру. У меня был великолепный момент, и в том эпизоде я должен был хоронить «Реал», но в футболе случается всякое», — сказал Кевин.

0

476

AlexDo написал(а):

видел этот аккаунт в твиттере с которого было написано это сообщение, но у Мхитаряна нет официального аккаунта

Может и не его это аккаунт...

0

477

Синий написал(а):

Может и не его это аккаунт...

Он удалил свой акаунт из инстаграмма т.к. На фото после матча с Реалом самый безобидный коммент был от болел был "fuck you".

0

478

Weidenfeller (1,5)     - Piszczek (2,5)     , M. Friedrich (2,5) , Hummels (2) , Durm (2) - Kirch (2) - H. Mkhitaryan (4) , Jojic (2) , Reus (1)             , Großkreutz (2,5)     - Lewandowski (2,5)

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)