Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)


Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)

Сообщений 1 страница 20 из 478

1

Ну что же, в прошлом году мы пробивались в финал также начиная в 1/8 финала с игры с бывшей советской командой "Шахтёром", теперь вот жребий отправил нас в Санкт-Петербург. До матча осталось чуть менее месяца, но новостей и интересных интервью уже не мало, прошу выкладывать всё здесь.

0

2

Кстати, кто-нибудь с форума решил поехать на игру в Петербург? Думаю, будет не простительно со стороны проживающих в России не приехать на матч любимый команды, когда она играет у вас же в стране.

0

3

Рауф написал(а):

Кстати, кто-нибудь с форума решил поехать на игру в Петербург? Думаю, будет не простительно со стороны проживающих в России не приехать на матч любимый команды, когда она играет у вас же в стране.

Россия большая и не у всех будет возможность поехать в С.Петербург. лично я никак не смогу поехать.

0

4

Рауф написал(а):

Кстати, кто-нибудь с форума решил поехать на игру в Петербург? Думаю, будет не простительно со стороны проживающих в России не приехать на матч любимый команды, когда она играет у вас же в стране.

я НИКОГДА не был на матчах столь высокого уровня, и ехать в одиночку просто боюсь. Я надеялся, что кто-то из Баку поедет к примеру, вместе гораздо спокойнее. И попить пивко есть с кем... А так, не поеду я никуда... Все-таки из Сибири до Питера добраться сложнее чем с Москвы. И затраты больше, и зарплаты меньше.

0

5

Dortmunder написал(а):

я НИКОГДА не был на матчах столь высокого уровня, и ехать в одиночку просто боюсь. Я надеялся, что кто-то из Баку поедет к примеру, вместе гораздо спокойнее. И попить пивко есть с кем... А так, не поеду я никуда... Все-таки из Сибири до Питера добраться сложнее чем с Москвы. И затраты больше, и зарплаты меньше.

Я бы 100% приехал, но у меня уважительная причина - в конце февраля я стану папой :) У Эмина, Хази и Мики как я понимаю финансовые затруднения. А почему ты считаешь, что будешь один, уверен, много будет русскоязычных фанатов БВБ в Питере, может Серый поедет?

0

6

Я тоже не еду.  Одному в лом и работы сейчас много, тяжело на 1-2 дня забить болт.
Кроме того, там же трибуну дисквалифицировали, соответственно билетов меньше чем обычно.

0

7

Рауф написал(а):

Кстати, кто-нибудь с форума решил поехать на игру в Петербург? Думаю, будет не простительно со стороны проживающих в России не приехать на матч любимый команды, когда она играет у вас же в стране.

Ребят, с самой жеребьёвки собираюсь поехать, но на http://tickets.fc-zenit.ru/ одна и та же надпись всё время

В ближайшее время "Зенит" не проводит официальных матчей, продажа билетов не осуществляется. О дате начала продаж билетов на весенние матчи будет объявлено дополнительно.

Пробивал вопрос через друзей в Петрограде, ссылаясь на обладателей абонементов, они говорили, что те сами ждут начала продаж, и что билеты уже должны были начать продаваться (информация где-то недельной давности). Кто-нибудь владеет ещё какой-либо информацией? При возможности, забронирую билет, и с удовольствием встречусь с кем-нибудь с форума, кто соберётся на матч, вместе поболеть за Дортмунд. Но стопроцентно обещать выезд не могу, сейчас у меня решается вопрос с новым трудоустройством, и если он решится до 25 февраля, то тогда не факт, что выберусь...

Отредактировано Mats15 (2014-01-30 22:31:44)

0

8

И не каким образом замутить билеты на гостевой сектор не выйдет?

Я очень сильно хочу пробить эту игру, очень

0

9

Зенит усиливает состав.
Рондон из Рубина подписывается на 4,5 года.
Несколько месяцев назад была информация, что БВБ проявляла интерес к этому форварду.

0

10

Mats15 написал(а):

Пробивал вопрос через друзей в Петрограде, ссылаясь на обладателей абонементов, они говорили, что те сами ждут начала продаж, и что билеты уже должны были начать продаваться (информация где-то недельной давности). Кто-нибудь владеет ещё какой-либо информацией?

Мое мнение, еще не решено где именно будет проходить матч. Сейчас морозы, и если к игре будет -20 играть будет несколько некомфортно. Возможно матч будет перенесен в южные регионы, например в Грозный, как уже это бывало. А ехать туда, ну точно никак не хочется. Много разных минусов, неопределенность, а если брать несколько дней в счет отпуска - то брать надо уже сейчас... А в Грозный я точно не поеду... Да и хотелось на гостевую трибуну, смысл мне пианых питерских фанатов слушать весь матч, что будут материть и своих и чужих, т.к. Питер проебет?))

0

11

Кстати, кто-то тут выкладывал (однако Рауф) интервью с капитаном шлаков, мол за кого болеть будешь. И ответ считаю показательным для русских глориков, считающих любимую команду Гитлера чуть ли не "родной", "своей", что болеть-то он будет за Боруссию :)

0

12

Dortmunder написал(а):

Кстати, кто-то тут выкладывал (однако Рауф) интервью с капитаном шлаков, мол за кого болеть будешь.

Синий написал(а):

Капитан «Шальке-04» Бенедикт Хёведес рассказал, что будет болеть за «Боруссию» в противостоянии Лиги чемпионов против «Зенита».
— Хотелось бы знать: кому вы отдадите предпочтение в паре «Боруссия»— «Зенит»?
— Очень интересный вопрос! Ведь вы же знаете, что с командой из Дортмунда мы не сильно дружны. Тем не менее я буду поддерживать «Боруссию», так как это немецкая команда. Исход встречи предположить сложно, поскольку я не слежу за командой из Санкт-Петербурга. Но надеюсь, немецкая команда победит.
— Где лучше атмосфера на стадионе — в Дортмунде или Гельзенкирхене?
— Сложно сказать. Мне кажется, что великолепны обе арены и на обеих во время игр невероятная обстановка. Очень приятно играть.
— Вам ли не знать о слабых сторонах «Боруссии». Поделитесь информацией с тренерским штабом «Зенита»?
— Честно, я не знаю слабых сторон Дортмунда. «Зенит» должен надеяться на то, что защита «Боруссии» как можно дольше будет оставаться неполноценной. Скажем, сейчас основные защитники Хуммельс и Суботич не играют из-за травм. На них построена защита «Боруссии». Если эти футболисты не поправятся к матчу Лиги чемпионов, у «Зенита» есть шанс эффективно сыграть в нападении.

0

13

Ага, извиняюсь)

0

14

Dortmunder написал(а):

Мое мнение, еще не решено где именно будет проходить матч. Сейчас морозы, и если к игре будет -20 играть будет несколько некомфортно. Возможно матч будет перенесен в южные регионы, например в Грозный, как уже это бывало. А ехать туда, ну точно никак не хочется. Много разных минусов, неопределенность, а если брать несколько дней в счет отпуска - то брать надо уже сейчас... А в Грозный я точно не поеду... Да и хотелось на гостевую трибуну, смысл мне пианых питерских фанатов слушать весь матч, что будут материть и своих и чужих, т.к. Питер проебет?))

Если и появится возможность замутить билеты на гостевой сектор, стоимость будет около 200$.

В Чечню я точну не попру.
Похоже шансы тают попасть на игру (

0

15

Насчёт гостевого сектора, я так понимаю, надо брать через немецких болельщиков, для них же квота распределяется. Или я не правильно понимаю?)

0

16

Mats15 написал(а):

Насчёт гостевого сектора, я так понимаю, надо брать через немецких болельщиков, для них же квота распределяется. Или я не правильно понимаю?)

Пускать на гостевой сектор будут по немецким паспортам, ну и если ты состоишь в оф фанклубе.
Еще есть варик; заливать лаве в карман омону :DDDDD

0

17

«Зенит» интересуется защитником «Хоффенхайма» Андреасом Беком.

Петербургский клуб ведет переговоры о трансфере 26-летнего немецкого игрока.

Контракт футболиста с «Хоффенхаймом» истекает летом этого года.

Отметим, что Бек является уроженцем города Кемерово, откуда в возрасте трех лет он вместе с семьей перебрался в Германию.

В текущем сезоне он принял участие в 18 матчах бундеслиги и отметился одной голевой передачей.

0

18

Футбольный агент Леонид Истрати рассказал о деталях перехода Саломона Рондона в «Зенит» из «Рубина».

«Парень и нападающий отличный. Мог оказаться в «Интере» и «Боруссии», но «Зенит» умеет убеждать», – написал Истрати в своем твиттере.

Как уже сообщалось ранее, трансфер венесуэльца обошелся клубу из Санкт-Петербурга в 18 миллионов евро.

Рондон подписал контракт с «Зенитом» сроком на 5 лет. Оклад игрока составит 3,3 миллиона евро в год.

В чемпионате России Рондон будет выступать под девятым номером.

0

19

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук высказался по поводу будущего соперника петербургской команды по Лиге чемпионов – дортмундской «Боруссии».

– По игре «Боруссия» смотрится неплохо, но с результатом у них проблемы. Пожалуй, утеряна та концентрация, которая была свойственна дортмундцам, когда они два года подряд становились чемпионами. Плюс распродают своих лучших игроков.

– Нормальная ли ситуация, что Левандовски будет продолжать играть за «Боруссию» еще полгода, имея на руках контракт с «Баварией»?

– Если человек профессионал и у него есть действующий кон­тракт, он должен его отрабатывать. Но на практике подсознание может мешать ему выкладываться на сто процентов. Правда, это касается бундеслиги. Лига чемпионов для каждого футболиста – лакмусовая бумажка.

Поэтому там Левандовски наверняка максимум усилий приложит. Заметьте, эта ситуация и в «Баварии» дала эффект: занервничал Манджукич. Хотя, если они оба окажутся в одной команде, я еще не знаю, кто будет играть.

– Но для «Боруссии» Левандовски может оказаться незаменимым?

– Считаю, что незаменимых вообще не бывает. Было время, когда я думал, что Барриос для Дортмунда незаменимый форвард (улыбается). Думаю, что клуб с хорошей селекционной службой и финансовыми возможностями все равно найдет качественного нападающего.

– Юрген Клопп – ненормальный?

– Он импульсивный. Живет футболом, своей командой. Когда общаешься с его игроками, слышишь в основном положительные вещи. Мне кажется, Клопп – один из лучших специалистов. Клуб не вкладывает больших денег – относительно больших, – а он строит всегда хорошую команду. Два чемпионства, финал Лиги чемпионов, зрелищный футбол, посещаемость матчей. Все это устраивает руководство «Боруссии» и ее болельщиков, – сказал Тимощук.

0

20

Билеты на Петровский поступили в продажу. Кто решился ехать?

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)