Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)


Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)

Сообщений 21 страница 40 из 478

21

Mats15 написал(а):

Билеты на Петровский поступили в продажу. Кто решился ехать?

Билеты на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» – «Боруссия» Дортмунд поступили в продажу, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Стоимость билетов составляет от 2000 до 5100 рублей.

Игра состоится 25 февраля, ее начало – в 21.00 по московскому времени.

0

22

Рауф написал(а):

Билеты на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» – «Боруссия» Дортмунд поступили в продажу, сообщает официальный сайт петербургского клуба.
Стоимость билетов составляет от 2000 до 5100 рублей.
Игра состоится 25 февраля, ее начало – в 21.00 по московскому времени.

Для того, чтобы посмотреть стоимость билетов на том или ином секторе пройдите по ссылке ниже.
http://tickets.fc-zenit.ru/tickets/uefa/

0

23

Итак, купил еще кто-нибудь билет?

0

24

Я купил билеты, на 7й сектор.
Собираемся договариваться на месте о проходе на гостевой, предложим денег стюартам.
В Донецке такой вариант прокатил.
Нас с бвб09фэнс уже 3 человека точно едут, ещё будем встречаться с Питерскими ребятами, они подали заявку на создание офф фан-клуба.

0

25

Останутся ли еще билеты до 7 числа. И как вообще оплатить можно их ?

0

26

danny
На данный момент в онлайне осталось 7 билетов.
Перед матчем может быть возможно купить.
А в онлайне картой оплачивается, и выдаётся электронный билет.

0

27

В Донецке даже перед матчем было возможно купить билет, при том за нормальную цену.

0

28

Нападающий «Зенита» Саломон Рондон подтвердил, что в январе мог стать игроком дортмундской «Боруссии».

– Вы действительно могли оказаться не союзником, а противником «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов?

– Вы про «Боруссию»? Да, переговоры с ними велись, но ничем конкретным не закончились. «Зенит» подошел к делу более основательно, поэтому я здесь. И очень этому рад.

0

29

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук отметил, что соперник петербургского клуба в Лиге чемпионов – дортмундская «Боруссия» – в последнее время существенно сдал.

«Буквально на днях общался с вратарем «Баварии» Мануэлем Нойером, спрашивал про «Боруссию», что она представляет из себя в этом сезоне. Мой друг отметил, что «Зениту» будет совсем непросто, но это не та «Боруссия», что играла в финале Лиги чемпионов.

Все-таки команду покинул ряд игроков, на смену которым пришла группа новичков. У дортмундцев есть свой неповторимый стиль и прекрасный тренер, но в данный момент команда находится в поисках игры.

В чемпионате они очень сильно отстали от «Баварии», и те, скорее всего, досрочно станут чемпионами страны. Так что главной целью на весеннюю кампанию у «Боруссии» становится Лига чемпионов», – сказал Тимощук.

0

30

Спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Фёллер заявил, что не понимает критику исполнительного директора дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахима Ватцке в адрес мюнхенской "Баварии", передают немецкие СМИ.

Напомним, Ватцке заявил, что "Бавария" пытается ослабить "Боруссию" посредством приобретения её футболистов.

"Бавария" всегда стремится покупать соответствующих игроков, чтобы усиливать и совершенствовать свою игру. Они обладают финансовой мощью, и этим всё сказано. Кроме того, приобретение "Баварией" игроков из бундеслиги свидетельствует об уровне нашего чемпионата. Она не занимается "браконьерством" в других странах и не покупает футболистов у мадридского "Реала", — сказал Фёллер.

0

31

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски заявил, что ждёт от арбитров соответствующих действий, когда соперники слишком грубо играют против него, сообщает немецкая пресса.

"Соперники играют против меня всё грубее. А когда я сам хочу их немного урезонить, то тут же слышу свисток судьи. Считаю, что арбитры могли бы защищать меня больше", — сказал Левандовски.

Относительно своего контракта с мюнхенской "Баварией", цвета которой он будет защищать со следующего сезона, футболист сказал: "Я всегда держал своё слово. И о "Баварии" до конца сезона я ничего не скажу. Полностью сосредоточен на задачах "Боруссии".

0

32

Рауф написал(а):

Мой друг отметил, что «Зениту» будет совсем непросто, но это не та «Боруссия», что играла в финале Лиги чемпионов.

Друг у него видите ли))) Интересно Нойер в курсе?

0

33

Рауф написал(а):

Кроме того, приобретение "Баварией" игроков из бундеслиги свидетельствует об уровне нашего чемпионата. Она не занимается "браконьерством" в других странах и не покупает футболистов у мадридского Реала

Более идиотской отмазки не придумаешь. Не занимаемся браконьерством в чужих странах, занимаемся в своей.  Очень правильно.

0

34

Vasnecov написал(а):

Не занимаемся браконьерством в чужих странах, занимаемся в своей.

Ну Реал не помешает чемпионат Германии в полноги выиграть.
И в этой теме, любимая Бавария. С лучшим друганом Тимощука - Нойером)) Который кстати как вы все помните, не так давно тоже бил пяткой в грудь клянясь в преданности шлакам.

Отредактировано Dortmunder (2014-02-05 22:10:12)

0

35

Зенит — Боруссия Дортмунд.
Все билеты на матч проданы

0

36

Серый написал(а):

Зенит — Боруссия Дортмунд.
Все билеты на матч проданы

«Зенит» — «Боруссия» Дортмунд: все билеты проданы.

Все билеты на первый матч «Зенита» в 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» были проданы.

Последние билеты были раскуплены сегодня вечером.

Напомним, что в связи с санкциями УЕФА, наложенными на «Зенит», на матче будут повышены меры безопасности, в частности, предматчевый досмотр будет проводиться более тщательно.

«Зенит» убедительно просит всех болельщиков приходить на стадион заранее, чтобы успеть пройти досмотр до начала матча. Для того чтобы болельщики не замерзли, клуб будет угощать всех пришедших бесплатными горячими напитками.

Кроме того, «Зенит» обращает внимание, что на территорию стадиона в день матча не будут допускаться болельщики по фанатским абонементам, а также убедительно просит ознакомиться со списком запрещенных к проносу на стадион предметов и другими правилами поведения болельщиков.

0

37

Кто нибудь ещё едет в Питер?

0

38

Экс-главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес высказался по поводу предстоящих матчей «Зенита» и «Боруссии» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Зенит» – очень хорошая команда. У клуба из Санкт-Петербурга огромные традиции и в своем чемпионате, и в еврокубках. Думаю, что в связи с ситуацией в «Боруссии», где много травмированных игроков и состав все время меняется, у питерцев большие шансы пройти дальше.

«Зенит» играет в техничный футбол. Там собраны умелые футболисты, которые тоже нуждаются в хорошем поле. Погоду в Петербурге, конечно, надо учитывать, но не думаю, что это будет решающим фактором. А вот то, что второй матч пройдет в Дортмунде, может стать для «Боруссии» преимуществом.

Когда дома команду поддерживают 80 тысяч зрителей... Во встречах с «Малагой» – да и с другими клубами – они показывали, что на своем стадионе их исход можно резко изменить. В общем, самой большой трудностью для «Зенита», наверное, будет то, что ответный поединок придется проводить в гостях.

В принципе, Дортмунд – фаворит, но у команды множество кадровых проблем. Травмированы ключевые футболисты: Суботич, Хуммельс, Ройс, Бендер, Гюндоган, Блащиковски. Так что подождем. Как я уже заметил, все решится во второй игре в Дортмунде», – сказал Хайнкес.

0

39

Полузащитник «Зенита» Данни, вероятнее всего, успеет восстановиться после травмы и сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

В настоящее время португалец, как и защитник Кристиан Ансальди, работает по индивидуальной программе.

0

40

Главный тренер дортмундской «Борусии» Юрген Клопп после поражения от «Гамбурга» (0:3) в бундеслиге поделился мнением о выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».

– Вас не настораживает результат этой игры в преддверии матча с «Зенитом»?

– Не вижу никакой связи между этой игрой и матчем с клубом из Петербурга. У каждого футбольного события своя отдельная история.

А то, что «Гамбург» до этого не выигрывал семь матчей – ну что ж, вы и сами понимаете, что любой серии приходит конец. В случае с «Гамбургом» так совпало, что их черная серия прервалась в матче с нами.

– «Зенит» никогда не выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов. Не боитесь, что эта неприятная полоса российского клуба тоже может прерваться этой весной?

– Понимаю, к чему вы клоните. Но повторюсь: я не провожу никаких параллелей между этими матчами и соперниками, так как это абсолютно разные ситуации, абсолютно разные клубы и абсолютно разные турниры.

Сравнивать сейчас «Гамбург» и «Зенит» нет никакого смысла. Безусловно, «Зенит» более сильная и классная команда, и нам будет сложно с ним играть. В составе «Зенита» много квалифицированных исполнителей, игроки сборной России и других стран.

Но это не значит, что если мы проиграли один матч в чемпионате Германии, то нам не по зубам эта команда.

– Вас не удивит, если Спаллетти выберет ту же тактику, что и тренер «Гамбурга» Сломка, который наглядно показал, как надо играть против «Боруссии»?

– В современном футболе сложно кого-то чем-то удивить. Но я думаю, что «Зенит», особенно в первом тайме, выберет еще более оборонительный вариант игры, чем «Гамбург». Русские будут действовать с большой оглядкой на свои ворота, так как понимают, что пропускать им нельзя ни в коем случае, поскольку они играют дома.

– Определились ли вы уже с составом на матч против россиян, и насколько повлияет на ваше мнение это поражение со счетом 0:3?

– С составом определимся позже. Конечно, кое-какую пищу для размышлений я получил, но не думаю, что один матч, даже провальный, может заставить меня вносить большие изменения, – отметил Клопп.

Напомним, матч «Зенит» – «Боруссия» состоится 25 февраля, начало – в 21.00 по московскому времени.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лига Чемпионов. 1/4 финала. "Боруссия" : "Реал" (08.04.2014)