Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 5)

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Ввиду того, что на данном форуме установлен лимит сообщений - максимум 1000 сообщений в одной теме, раньше всё время удалял старые сообщения в разделе "Последние НОВОСТИ", дабы посетители могли спокойно отписываться и дальше. Теперь жалею об этом, ведь удалено уже наверняка несколько десять тысяч сообщений, которые мы за всё время существования форума отписали именно в этой теме начиная с 2007 года. Теперь решил, что удалять ничего не буду, как только тема будет заполнена - буду перекидывать её в архив данного форума, а на её месте буду открывать новую тему с таким же названием. Всё-таки, иногда бывает интересно перечитать то, что мы отписывали тут почти 7 лет назад)

Так вот, ссылка на старую тему, которую уже отправил в архив:  Последние НОВОСТИ (Часть 4)

А тут продолжаем отписываться, пересываться и сообщать о самых последних новостях команды!

0

2

Последнее, что мы тут обсуждали, это возможное возвращение Кагавы к нам. Вот копирую своё последнее сообщение по данной теме:

Синий написал(а):

Эмин прав. За половину сезона Кагава играл лишь в 11 играх и только 5 матчей провел полностью.
http://football.sport-express.ru/player … 2013-2014/

Отредактировано Синий (Сегодня 12:05:38)

Никто не спорит, что он сыграл мало в этом сезоне за МЮ, но по сравнению с началом сезона в последний месяц он всё чаще оказывается в стартовом составе. Вот и подтверждение того, что и в прошлом матче с Ньюкаслом он должен был быть в основе:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал, что полузащитник Синдзи Кагава пропустил матч 15-го тура английской премьер-лиги с «Ньюкаслом» из-за проблем с желудком. Японский футболист был доставлен в больницу 4 декабря с жалобой на проблемы с дыханием. По словам Мойеса, после поражения от «Эвертона» в начале недели Кагава слишком много съел.

«Синдзи был очень болен, он немного тренировался в пятницу, но был слаб. Мы не хотели им рисковать. Он думает, что съел слишком много, ему должны были сделать промывание желудка», — поведал Мойес. 7 декабря «Манчестер Юнайтед» принимал «Ньюкасл». Встреча, прошедшая на стадионе «Олд Траффорд», завершилась поражением подопечных Мойеса с минимальным счётом.

Кстати, и уже в следующем матче, который состоялся три дня назад с Шахтёром Кагава провёл весь матч на поле.

0

3

0

4

Центральный полузащитник "Ривер Плейт" Мануэль Лансини заинтересовал дортмундскую "Боруссию", сообщает "Ole".

Клуб из немецкой Бундеслиги готов предложить за игрока 10 млн. евро. Сообщается, что переговоры между сторонами протекают успешно и сделка может состояться уже зимой.

В нынешнем сезоне Лансини провел 17 поединков в чемпионате Аргентины, забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.

0

5

видео, что было бы если бы Клопп выпустил на поле 11 Гросскройцев :-) http://tune.pk/video/1380791/A-Team-of- … uld-Happen

0

6

AlexDo написал(а):

видео, что было бы если бы Клопп выпустил на поле 11 Гросскройцев  http://tune.pk/video/1380791/A-Team-of- … uld-Happen

Их там больше 11.  Еще с замены Гроскройц вышел))

0

7

Чисто поржать)))

МИРОСЛАВ КЛОЗЕ, нападающий «Лацио», который по окончании сезона может стать свободным агентом, не испытывает недостатка в предложениях. Как передает Infoticker, вслед за «Барселоной» и «Лос-Анджелес Гэлакси» 35-летний футболист сборной Германии попал в поле зрения трех немецких клубов – дортмундской «Боруссии», «Байера» и «Кайзерслаутерна», выступающего во второй бундеслиге.

0

8

Сегодня в 15-00 по м.в. состоится жеребьёвка 1/8 финала ЛЧ, в которой определится наш соперник на данной стадии. Кого бы желали в соперники, напомню, что вариантов всего 5:

Ман Сити, Милан, Зенит, Галатасарай и Олимпиакос.

Думаю, никто не отказался бы от Олимпиакоса.

0

9

Transfermarkt ссылаясь на слова отца Кадлеца утверждает, что зимой он вернётся в Бундеслигу, пополнив наши ряды.

0

10

Это который в Байере играл, а сейчас за Фенербахче? Он же вроде левый защитник, если Википедия не врёт, так вместо кого мы его покупать собираемся? Или это выдумки отца Кадлеца?

0

11

Он не только слева играет, но и в центре. И не вместо кого-то мы его можем купить, а для усиления лавки.

0

12

Старый пердун:

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи назвал наиболее подходящий немецкий клуб для своего партнера по команде Александра Кокорина и поделился мнением об игре другого одноклубника Федора Смолова.

- Будь вы агентом Кокорина, в какой клуб постарались бы пристроить?

– «Боруссия» Дортмунд. По тактике, по стилю – самое оно. Саша там точно не затерялся бы.

– Звоним Клоппу?

– Вообще-то я с «Боруссией» не сотрудничаю. Я передумал: лучше устрою Сашу в «Шальке-04». А еще лучше – пусть остается в «Динамо»!

0

13

В Ньоне началась жеребьевка. Хочется, конечно, чтобы выпал или Милан или Зенит, но думаю, попадем на Галат.

0

14

Лёша написал(а):

Transfermarkt ссылаясь на слова отца Кадлеца утверждает, что зимой он вернётся в Бундеслигу, пополнив наши ряды.

Надеюсь, это только слухи, и этого коллекционера футболок в нашем составе не будет.

Отредактировано Revenge22 (2013-12-16 15:08:42)

0

15

Revenge22 написал(а):

но думаю, попадем на Галат.

Это разве плохо?

0

16

Хочу олимпиакос или милан

0

17

AlexPav написал(а):

Это разве плохо?

Два матча играть на выезде. Это хорошо или плохо?))

0

18

Итак ман сити - Барса

0

19

мс-барса

0

20

Олимпиакос - ман юнайтед

0