Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки. Сезон 2013/14

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Рауф
Да болей ты за кого хочешь, мне пофиг как-то. Шальке - достойный клуб, по уровню надменности уступающий только Баварии.

0

42

Vasnecov написал(а):

Рауф
Да болей ты за кого хочешь, мне пофиг как-то. Шальке - достойный клуб, по уровню надменности уступающий только Баварии.

Пофиг, так что выёбываешься то?

0

43

Рауф, расслабься, сегодня же такой прекрасный день для немецкого футбола. Одно только 1 место Баварии чего стоит)))

0

44

Рауф
Я ставки никогда не делал на деньги. Но твой талант считать чужие бабосы оценил :-).

0

45

Vasnecov написал(а):

Рауф
Я ставки никогда не делал на деньги. Но твой талант считать чужие бабосы оценил .

Продолжай, оценщик...

0

46

Рауф
Чего ты нервничаешь, реально ж доволен должен быть. Ты уж извини за подъебки на твлем гесте, я забыл, что он посвящен немецкому футболу, а не заклятому сопернику шальке.

0

47

Ладно, я спать, пока не забанили.

0

48

Vasnecov написал(а):

Рауф
Чего ты нервничаешь, реально ж доволен должен быть. Ты уж извини за подъебки на твлем гесте, я забыл, что он посвящен немецкому футболу, а не заклятому сопернику шальке.

Извинения приняты.

0

49

И так Аустрия, Арсенал, Базель, Стяуа и голубые уже в ГТ.
Рад за австрийцев =) А вот Шальке меня жутко разочаровал. Я так ждал их вылета а они... =(
Надеюсь, что сегодня Марибор и ПСВ постараются. Ну, и Селтик - Караганда.. быть или не быть сенсации  :question:

Отредактировано AlexPav (2013-08-28 08:20:52)

0

50

Корзина 1. «Бавария» (Германия), «Барселона» (Испания), «Челси» (Англия), «Реал» (Испания), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Бенфика» (Португалия)

Корзина 2. «Атлетико» (Испания), «Шахтер» (Украина), «Милан» (Италия), «Шальке» (Германия), «Марсель» (Франция), ЦСКА (Москва, Россия), ПСЖ (Франция), «Ювентус» (Италия)

Корзина 3. «Зенит» (Россия), «Манчестер Сити» (Англия), «Аякс» (Нидерланды), «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Базель» (Швейцария), «Олимпиакос» (Греция), «Галатасарай» (Турция), «Байер» (Германия)

Корзина 4. «Копенгаген» (Дания), «Наполи» (Италия), «Андерлехт» (Бельгия), «Селтик» (Шотландия), «Стяуа» (Румыния), «Виктория» (Чехия), «Реал Сосьедад» (Испания), «Аустрия» (Австрия)

0

51

Итак, мы в 3 корзине. Каковы прогнозы? кого хотели бы видеть в группе с Боруссией?

0

52

Думаю, что в любом случае, с кем бы Боруссия не оказалась в одной группе - это будет группа смерти, как и в прошлом году.

0

53

Синий написал(а):

Итак, мы в 3 корзине. Каковы прогнозы? кого хотели бы видеть в группе с Боруссией?

Ювентус, Милан, Наполи. С представителями Серии А мы ещё вроде не играли.

Синий написал(а):

Думаю, что в любом случае, с кем бы Боруссия не оказалась в одной группе - это будет группа смерти, как и в прошлом году.

Не согласен. Бенфика из К1 и Шахтёр, ЦСКА и Марсель из К2 - это не топ уровень. Так что группа смерти может и не выйти.

0

54

Бенфика, ЦСКА, Виктория. Вот кого бы я хотел видеть.
Но будет скорее всего Барселона, Ювентус, Наполи...

0

55

Даже не сообразил, что жеребьёвка ЛЧ сегодня, только вспомнил, думал, что уже пропустил. Хорошо, что вечером. Напоминаю таким же, как и я: прямая трансляция на канале НТВ+ Футбол в 19-30 по м.в.

0

56

Dortmunder написал(а):

Но будет скорее всего Барселона, Ювентус, Наполи...

Юве и Наполи в одной группе быть не могут.

AlexPav написал(а):

Не согласен. Бенфика из К1 и Шахтёр, ЦСКА и Марсель из К2 - это не топ уровень. Так что группа смерти может и не выйти.

Конечно не топ, но шансы, что они нам выпадут минимальны.

0

57

Синий написал(а):

Юве и Наполи в одной группе быть не могут.

Я образно говоря, что легкой жизни не видать нам. Никакой Бенфики с 1 корзины, только топ-клуб. И далее по списку))

0

58

А я буду просто счастлив, если нам вновь попадёт Шахтёр, было бы неплохо вновь посетить Донецк!
Ну и с ЦСКА было бы неплохо, жаль, что Караганда не прошла.

0

59

По плюсу началась трансляция.

0

60

Евроспорт1 тоже транслирует

0