Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки. Сезон 2013/14

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Только что голубые начали матч последнего квалификационного раунда ЛЧ с Паоком. Как бы в чемпионате к ним не относился бы, буду болеть за них в ЛЧ, всё-таки, хочется выхода всех 4 команд в групповой этап ЛЧ.

0

2

После 1-го тайма пока всё нормалёк, 1-0 выигрывают, правда играет Шальке очень слабовато, как всегда к началу сезона они не готовы.

0

3

Мда, Шальке очень слабо выглядит, 1-1 с Паоком на своём поле... При этом греки играют как минимум не хуже, ещё повезло, что не с Металистом украинским играют, который этих греков спокойно переиграл.

0

4

Мда, закончили 1-1. Этот еврокубковый сезон для немцев начинается не очень удачно, то Штутгарт еле-еле двумя ничейными результатами пробился в следующий квалификационный раунд ЛЕ, теперь вот Шальке начинает с домашней ничьи с греками в ЛЧ.

Сегодня ещё 2 немецких клуба проведут первые матчи последнего квалификационного раунда Лиги Европы, Штутгарт в гостях играет с хорватской Риекой, а франкфуртский Айнтрахт в гостях в Баку сыграет с Карабахом. Штутгарту удачи :)

0

5

Идёт ответный матч ЛЧ Паок - Шальке, поболеем за голубых, хочется всё-таки 4 команды в ЛЧ. Кстати, почему стадион такой пустой?

0

6

Шальке опять начал матч очень слабо.

0

7

Ну наконец-то! 1-0, теперь от них требуется просто сохранить победный счёт!

0

8

паок додавил. интересненько

0

9

1-1. Мы заработаем очки для Германии. А голубятня пусть отдохнёт ;)

0

10

Я за шальке ни при каких раскладах болеть не буду. Пусть в лиге европы евроочки набирают - нехер лишних денег получать.

0

11

Я просто поражаюсь, в каком ужасном состоянии всё-таки Шальке. Что случилось с клубом в межсезонье?

0

12

Не знаю как вы, а я хочу 4 клуба в групповом этапе ЛЧ, да и к групповому этапу уверен Шальке будет с другим тренером и очки будут зарабатывать и в ЛЧ. Да и после прошлого сезона хочется подтвердить силу немецкого футбола, а вылет от Паока - позор.

0

13

Это позор для Шальке, а не для Боруссии. Только за буду. Я за Боруссию болею, а не за бундеслигу.

0

14

Джонс на выход.

0

15

А я болею за все немецкие клубы, хотя победы Шальке в каком-либо турнире не хотелось бы. А вот для общего престижа Бундеслиги я хотел бы выхода голубых в группу!

0

16

Да уж, паок говно редкостное. Жаль, металлист выперли, они сильнее были.

0

17

Гол, молодцы! Теперь уж точно должны выйти в группу!

0

18

Металист такой Шальке наверняка обыграл бы.

0

19

Парочка из ЦСКА готовиться к выходу. Они должны вырвать победу :)

0

20

Вперед армейцы!!

0