Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еврокубки. Сезон 2013/14

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

Да уж, две противные команды играют. Сегодня я за Баварию, правда пока Реал куда лучше смотрится.

0

222

Мюллер может и не делает 100%  по точным пасам, но он всегда бореться и выбирает не стандартные пути развитие атаки. Именно он должен был играть сегодня весь матч. А так Рибери и Роббен особой креативностью не запомнились. Лама нужно обратно на фланг, Мартинеса в опорники.  Изобретать из супер Баварии -недобарселону(так как тут нет Месси) считаю провальным вариантом в перспективе

0

223

Странно видеть такую безвольную Баварию. Рубились только Робен, Лам и позднее Мюллер. Остальные какие-то варёные

0

224

Шансов у Баварии менее 50%.

0

225

Надеюсь Левандовски смотрит матч с Мадрид. Позор Баварии.

0

226

А замена Манджукич-Мартинес на что была рассчитана? С учётом того что Бавария все равно продолжила забрасывать мяч в штрафную.
Даже Гетце не выпускает. Явно с креативом траблы

0

227

Гетце самый высокооплачиваемый игрок Баварии сидит обе игры в полуфинале ЛЧ на скамейке!!!! В то время как он очень нужен был нам в матчах с тем же реалом!!! Гнилая Бавартя и все ее руководство они постоянно отбрасывают БЛ назад((((
Жалкое зрелище а не клуб чемпион ЛЧ фк голливуд во всей красе

0

228

Если Клоппцы унизят Мюнхен в финале КГ, не удивлюсь, если у баварских боссов сорвет башню и они уволят Пепа.

0

229

Отличненько поимели мюнхенцев. Жаль только, что теперь в кубке они жопу рвать будут. Но все равно надеюсь на победу. Клопп показал Анчелотти, как нужно Баварию обыгрывать.

0

230

2013-2014

BVB09 2-3 Real M.
Bayern 0-5 Real M.

0

231

Бавария унизилась чуть лучше, чем Шальке))))

А Реал выбил в плей-офф ЛЧ все 3 немецкие команды.

0

232

Серый написал(а):

Если Клоппцы унизят Мюнхен в финале КГ, не удивлюсь, если у баварских боссов сорвет башню и они уволят Пепа

Поэтому вся надежда на вас)

0

233

Bavarec написал(а):

Поэтому вся надежда на вас)

Почему же?
Пеп первый сезон у руля и может сделать с ходу золотой дубль.
Фаны Баварии как-будто каждый год триплы наблюдают от своей команды. Откуда такие требования?

0

234

Серый написал(а):

Почему же?
Пеп первый сезон у руля и может сделать с ходу золотой дубль.
Фаны Баварии как-будто каждый год триплы наблюдают от своей команды. Откуда такие требования?

Обнаглели) Либо взлетели на небо, поражение в кубке в принципе вернёт их на землю.

0

235

Рауф написал(а):

Обнаглели) Либо взлетели на небо, поражение в кубке в принципе вернёт их на землю.

Думаешь после вчерашнего эти милионеры не спустились ещё?)) Если нет, тогда их уже ничего не спустит))

Серый написал(а):

Почему же?
Пеп первый сезон у руля и может сделать с ходу золотой дубль.
Фаны Баварии как-будто каждый год триплы наблюдают от своей команды. Откуда такие требования?

Серый, я это не раз говорил. Для меня главный показатель это европа. Переживаю я только когда Бавария играет в ЛЧ. Чемп и кубок Германии смотрю в основном из-за интереса, и просто чтоб наблюдать за игроками которые могут выступать за сборную. Турнирного интереса у меня нету. К сожалению БЛ сейчас хоть и интересный турнир, но учитывая что Бавария его выигрывала даже со всякими Хашемянами, то по силе это ещё не топ. Во всяком случае не то, что я хотел бы видеть.
Поэтому вчерашнее поражение оказалось довольно чувствительным. А учитывая что мне вообще не нравится во что играет Бавария сейчас, то хочется чтоб Боруссия как то посодействовала к его отставке. :)

0

236

Почитал я русскоязычный гест баварии. Там Гвардиолу такими помоями поливают, что прям неудобно. Да и игроков некоторых разве что говном не называют. Особо одаренные собираются за Боруссию в финале болеть, чтобы Пепа выбрали. С этого я вообще хренею.  Настоящие фаны, че уж тут. Совсем не зажрались, не.

0

237

Нужно признать ,что короли футбола в Европе сейчас испанцы!Это касается и сборной и клубов!Их клубы чаще всех за последние 10 лет играют в Финалах как ЛЧ так и ЛЕ! Испания по праву занимает 1 место в таблице коэффициентов УЕФА среди чемпионатов и Англия популярней в основном из-за мощного пиара.Бундеслига развивается и даже может обойти Англию в таблице коэффициентов,но для этого надо чтобы была конкуренция.Если порассуждать с приставкой "бы" ,то если бы Бавария осталась с Юппом ,а у БВБ небыло такой катастрофы с травмами,то думаю мы могли бы увидеть второй немецкий финал подряд!Но в итоге будем смотреть испанский ,к тому же команд из одного города!А в ЛЕ кстати тоже в Финале будет точно испанская команда)

0

238

Испанцы везде....

0