Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2013/14


Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2013/14

Сообщений 1 страница 20 из 457

1

Вчера стартовал сезон в Германии. Стартовал он с игр второй Бундеслиги, реально очень интересный турнир, сегодня с утра с удовольствием посмотрел повтор вчерашнего матча Санкт Паули - Мюнхен 1860, пираты выиграли 1-0, желаю им удачи в этом сезоне и ещё и дрезденскому Динамо.

Результаты вчерашнего дня:

Ingolstadt 1 - 2 Aue
Sandhausen 0 - 0 Aalen
St. Pauli 1 - 0 1860 Munchen

Сегодня два матча Падерборн - Кайзерслаутерн и Динамо Дрезден - Кёльн.
Матч Дрездена с Кёльном сегодня будут в прямой трансляции транслировать по НТВ+ Футбол, начало в 17-25, советую посмотреть.

Всех с началом сезона!

0

2

Также сегодня состоятся игры третьей Бундеслиги, где выступают наши малыши.
Сегодня в 16-00 по м.в. наша вторая команда будет принимать на своём поле вторую команду Штутгарта. Удачи нашим!

0

3

Стартовый состав нашей второй команды на матч третьей Бундеслиги с дублёрами Штутгарта:

Bonmann - Hornschuh , Meißner , Sarr , Nothnagel - Treude , Nyarko - Derstroff , Solga , Kefkir - Ducksch

0

4

Знакомые по межсезонью Бонманн, Сарр и Дукш в стартовом составе.

0

5

Буду особо болеть за вторую команду в этом сезоне

0

6

После первого тайма по нулям.

0

7

А Кайзерслаутерн во второй Бундеслиге начал с выездной победы над Падерборном 1-0. Видимо, они одни из самых главных претендентов на выход в первую Бундеслигу будут на следующий сезон.

0

8

1-0!

0

9

Дукш автор первого гола второй команды в сезоне!

0

10

Всё, всех с первой в сезоне победой!!!

0

11

В матче Саарбрюкен-Бремен после 90 минут 1-1. При чем в компенсированное время вратарь спас Вердер в убойной ситуации от вылета. Жаль видеть Вердер в таком состоянии.

0

12

Вот так вот, Вердер проигрывает 3-1 и вылетает из Кубка в первом же раунде!

0

13

блин так лень логиниться было ))Гладбах и Айнтрахт Бр следуют за Вердером))

0

14

Да уж, Вердер и Мёнхенгладбах не те команды, от которых я ждал вылета из кубка уже на стадии 1/32 финала.

0

15

Вердер из года в год всё больше удручает

0

16

Я в этом сезоне от Вольфсбурга жду чего-то интересного. Посмотрим, оправдают ли мои ожидания?

0

17

Перишич отличился за волков, Гинчек за Нюрнберг.

0

18

Оо, сейчас понесётся: "Как мы могли отпустить Гинчека" :)

0

19

Как мы могли отпустить Гинчека !!!!??!!!

0

20

Гинчек  :flag:  8-)

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2013/14