Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 3)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Габонский Неймар))

0

982

Трансфермаркет: Ángel di María zu Bor. Dortmund?

0

983

Служба Спасения 09 написал(а):

Его на лавке держать хоть как не будут, еще есть Ройсс

Ройс нападающий?

0

984

Думал с утра зайду, контракт уже будет подписан (:

0

985

По Де Марие особо не верится, всё-таки, цена на него огромная, на трансфермаркте указывается 34 млн евро. Если бы за 20-25 отдали бы то нужно брать обеими руками, но этого конечно же не будет. Да и вероятность перехода всего 3%, то есть слух был видимо взят просто из воздуха.

0

986

Рауф написал(а):

По Де Марие особо не верится, всё-таки, цена на него огромная, на трансфермаркте указывается 34 млн евро. Если бы за 20-25 отдали бы то нужно брать обеими руками, но этого конечно же не будет. Да и вероятность перехода всего 3%, то есть слух был видимо взят просто из воздуха.

Ну бля если армянин стоит 30 лямов то ведущий игрок сборной аргентины и реала должен стоить 300 млн!!!  34 млн это наверное его футболка стоит)

0

987

Эмин, такое чувство, что у тебя комплексы из - за того что армянский футболист пользуется спросом у серьезных клубов. В каждом сообщении используешь слова " армянин " и " 30 лямов ".  Если Вацке и ко готовы отдать за него 23 млн, несмотря на твое мнение,  то это о чем то говорит.  Боруссия деньги считать умеет. Заметь не Мхитарян выставил такой ценник за себя. Кокорин с Денисовым переходят за 20 млн. ,а Тевез за 9.  И что? Таков современный футбол.

0

988

Серый написал(а):

Эмин, такое чувство, что у тебя комплексы из - за того что армянский футболист пользуется спросом у серьезных клубов. В каждом сообщении используешь слова " армянин " и " 30 лямов ".  Если Вацке и ко готовы отдать за него 23 млн, несмотря на твое мнение,  то это о чем то говорит.  Боруссия деньги считать умеет. Заметь не Мхитарян выставил такой ценник за себя. Кокорин с Денисовым переходят за 20 млн. ,а Тевез за 9.  И что? Таков современный футбол.

У меня не просто комплекс а страшный гнев но только потому что он может оказаться в Боруссии! Если он перейдет хоть в реал и хоть за 100 млн мне будет похер а вот в БВБ это просто кошмар!!!

0

989

Серый написал(а):

Эмин, такое чувство, что у тебя комплексы из - за того что армянский футболист пользуется спросом у серьезных клубов. В каждом сообщении используешь слова " армянин " и " 30 лямов ".  Если Вацке и ко готовы отдать за него 23 млн, несмотря на твое мнение,  то это о чем то говорит.  Боруссия деньги считать умеет. Заметь не Мхитарян выставил такой ценник за себя. Кокорин с Денисовым переходят за 20 млн. ,а Тевез за 9.  И что? Таков современный футбол.

А тебе что не нравиться когда его называют армянином?  В чем проблема?

0

990

У меня как раз с этим нет проблем)) Продолжай))

0

991

Эмин

Эмин написал(а):

У меня не просто комплекс а страшный гнев но только потому что он может оказаться в Боруссии!

А в чем проблема-то? В том, что он армянин? Или в том, что слишком дорого за него заплатят? Исходя из твоих постов, проблема в первом. Ну будет армянин в Боруссии - и что?

0

992

Серый написал(а):

У меня как раз с этим нет проблем)) Продолжай))

Ну если нет проблем то не надо так реагировать на мои посты.  у тебя уже помоему комплекс на мои посты о нем.

0

993

Vasnecov написал(а):

Эмин

А в чем проблема-то? В том, что он армянин? Или в том, что слишком дорого за него заплатят? Исходя из твоих постов, проблема в первом. Ну будет армянин в Боруссии - и что?

Я уже писал что считаю его очень перерекламированным игроком. И то что Боруссия купит его за такие деньги для меня дико.  Одно дело когда английские клубы так тратяться,  это для них обычное дело,  другое дело наши которые все время каждую копейку считают, а тут на тебе. За эти деньги можно купить таких игроков как Ди Мария, настоящих звезд мирового футбола!  как тут Тау сказал мы и раньше покупали игроков тина Левандовский, Кагава и так далее но и цена на них была соответствующей. Даже когда игрок не заигрывал у нас никто особо не горевал.
Повтарюсь за такие деньги нужно брать уже проверенных.игроков  а не рисковать заиграет или нет

0

994

Эмин написал(а):

Ну если нет проблем то не надо так реагировать на мои посты.  у тебя уже помоему комплекс на мои посты о нем.

Я за адекватность и чтобы на гесте не было проявлений расизма и национализма.

0

995

Серый написал(а):

Я за адекватность и чтобы на гесте не было проявлений расизма и национализма.

Если я называю армянина армянином думаю это не проявления расизма. Вот если я его назову черным или желтым или еще как то это другле дело. Я вроде его так не называл поэтому непонятно почему ты так реагируешь???я обсуждаю возможный трансфер Боруссии, и не нужно тут лишних разговоров и защиты его только потому что он армянин! Адекватно он не стоит этих денег.

0

996

Не надо переигрывать.
Ты по факту написал, что против его перехода в первую очередь из-за того что он армянин.  Во вторую- из-за ценника.
Я никого не защищаю, тем более если человек в этом не нуждается.
Благо в руководстве Боруссии решения принимаются по другим критериям.

0

997

Цорк сказал перед отлетом в Австрию что помимо Обамеянга будет подписан еще один игрок

0

998

Серый написал(а):

Не надо переигрывать.
Ты по факту написал, что против его перехода в первую очередь из-за того что он армянин.  Во вторую- из-за ценника.
Я никого не защищаю, тем более если человек в этом не нуждается.
Благо в руководстве Боруссии решения принимаются по другим критериям.

Где я такое написал???

0

999

AlexDo написал(а):

Цорк сказал перед отлетом в Австрию что помимо Обамеянга будет подписан еще один игрок

Вроде говорили про 2 х игроков

0

1000

AlexDo написал(а):

Цорк сказал перед отлетом в Австрию что помимо Обамеянга будет подписан еще один игрок

Как-то печально это звучит.

0