Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 3)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Лёша написал(а):

Кристиан Вёрнс со следующего сезона будет тренером Шальке U17

у Баварии бзик на игроков БВБ - действующих и бывших)) Добром это не кончится) Они развалят Мюнхен изнутри))

0

42

Серый написал(а):

Лёша написал(а):
Кристиан Вёрнс со следующего сезона будет тренером Шальке U17
у Баварии бзик на игроков БВБ - действующих и бывших)) Добром это не кончится) Они развалят Мюнхен изнутри))

А при чем тут Бавария?

0

43

Ой, извиняюсь))) Мне показалось он тоже в Мюнхен)))

0

44

Марио Гетце в Файсбуке :'Dortmund will always have a special place in my heart'

- Mario Gotze ♥

0

45

"Боруссия" заинтересована в приобретении Дзагоева, Эль-Шаарави, Руни и Насри.

Goal.com информирует, что главной летней трансферной целью дортмундской «Боруссии» является нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, за которого клуб готов выложить 20 миллионов евро. Также "чёрно-жёлтые" заинтересованы в приобретении Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед», Алана Дзагоева из ЦСКА и Самира Насри из «Манчестер Сити».

Ну и список ))))) вы представляете себе такое чтоб Боруссия приобрела хоть одного из этих игроков? )))

0

46

Дзагоев???
Зачем он нам???

0

47

Эмин написал(а):

"Боруссия" заинтересована в приобретении Дзагоева, Эль-Шаарави, Руни и Насри.
Goal.com информирует, что главной летней трансферной целью дортмундской «Боруссии» является нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, за которого клуб готов выложить 20 миллионов евро. Также "чёрно-жёлтые" заинтересованы в приобретении Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед», Алана Дзагоева из ЦСКА и Самира Насри из «Манчестер Сити».
Ну и список ))))) вы представляете себе такое чтоб Боруссия приобрела хоть одного из этих игроков? )))

из всех не нравится Эль-Шаарави.

0

48

Агент главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса подтвердил, что мюнхенцы сделали предложение «Ювентусу» по покупке полузащитника Артуро Видаля. «Да, «Бавария» предложила за чилийца 45 миллионов евро, - приводит Football Italia слова Кике Рейеса. Но «Ювентус» дал понять, что не хочет продавать Видаля». Отметим, что будучи игроком леверкузенского «Байера» чилиец чуть было не стал игроком «Баварии», но из-за принципиальности Руди Фёллера, отказавшегося усилять конкурента, Артуро оказался в Италии.

Руди знал, что делал, только это не помогло наверно...

0

49

Алексей Андронов: «Информация об интересе дортмундской «Боруссии» к Дзагоеву абсолютно достоверная».

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил об интересе дортмундской «Боруссии» к полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву.

– Информация о том, что «Боруссия» интересуется Дзагоевым абсолютно достоверная. Мне сообщил об этом надежный источник из Германии. У клуба целый список игроков по всем линиям, среди которых есть и Дзагоев.

Учитывая то, что уже принято решение о переходе Гетце, в первую очередь они будут искать футболиста на эту позицию. Опять же, среди кандидатов есть Дзагоев.

– Может ли Дзагоев заиграть в «Боруссии»?

– Думаю, да, может. Но надо понять, готов ли сам Алан к этому переходу. Дортмунд не туристический город, он сложен в плане адаптации, там по сути ничего нет, кроме футбольного клуба, – сказал Андронов.

0

50

Эмин написал(а):

"Боруссия" заинтересована в приобретении Дзагоева, Эль-Шаарави, Руни и Насри.

Goal.com информирует, что главной летней трансферной целью дортмундской «Боруссии» является нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави, за которого клуб готов выложить 20 миллионов евро. Также "чёрно-жёлтые" заинтересованы в приобретении Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед», Алана Дзагоева из ЦСКА и Самира Насри из «Манчестер Сити».

Ну и список ))))) вы представляете себе такое чтоб Боруссия приобрела хоть одного из этих игроков? )))

Насри и Дзагоев - бесперспективняк (ИМХО)
Руни в Дортмунд не поедет (скорее всего)
Эль-Шаарави? Может быть и хороший вариант (если только без переплаты)

0

51

Плохой список)

0

52

По мне так лучше сразу купить  Месси )))

0

53

А если серьезно  я  считаю что нужно потратиться  на нападающего,  Джеко будет самое оно,  пусть и Левандовский играет и  Джеко. А  на  место  Гетце  нужно брать  Херманна.       Сона не очень хочу. Де Брюйне не плох - можно и его тоже.  А вот на счет  Дракслера очень спорный момент,  не думаю что он сам захочет в БВБ,  не верю в этот трансфер.

0

54

Только что на кикере вышла статья про Левона, Цорк комментирует новости о Баварии и Левона не иначе, как полная ерунда.
Также приводятся слухи об интересе к Левону из Англии и данное предложение мы готовы выслушать, но продавать его в Баварию - категорически нет.

0

55

На данный момент главная цель - удержать всех остальных и того же Левандовски, нельзя допустить того, чтобы уход Гетце привел к распродаже лучших наших игроков.

0

56

Я бы хотел в списке наших покупок летом увидеть следующие фамилии:
Джеко, Эриксон, Херман, Роде. При условии, что Левон останется ещё на один сезон, а Сантана продлит контракт :)
Ну и конечно же больше без потерь.

0

57

transfermarkt.de пишет, что «Боруссия» подписала 19-летнего нападающего «Шальке» Таммо Хардера.

0

58

Синий написал(а):

transfermarkt.de пишет, что «Боруссия» подписала 19-летнего нападающего «Шальке» Таммо Хардера.

что за фрукт???

0

59

Подписан для второй команды.

0

60

Лёша написал(а):

Я бы хотел в списке наших покупок летом увидеть следующие фамилии:
Джеко, Эриксон, Херман, Роде. При условии, что Левон останется ещё на один сезон, а Сантана продлит контракт
Ну и конечно же больше без потерь.

Ух, тогда два лигочемпионских титула подряд надо ждать - имена серьёзные, было бы классно)) Сохранить бы лидеров, а то недавний нашумевший трансфер показал, что это не так то просто. Главное удержать Матса (по мне - будущего капитана и лидера), Илкая, Марко и Свена (будущего вице-капитана). В удержании Левандовского, я, честно говоря, не верю уже. Будет это всё нелегко, тем более с нынешним нашумевшим выступлением в ЛЧ. С другой стороны, Клопп и Цорк уже доказали, что даже потери ведущих игроков не сильно влияет на выступление Дортмунда.
И ещё, Эриксон, конечно, очень хорош, но я почему-то хотел бы увидеть на этой позиции Мхитаряна или активно продвигаемого Андроновым Дзагоева (если не станет лениться, как это принято у русских игроков за рубежом). Ну а Дракслер был бы вообще идеален: я не житель Дортмунда, и не на столько, как они ненавистник Шальке, поэтому можно сказать об этом вслух.

0