Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 3)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Серый написал(а):

Весело будет в межсезонье

это да) Клоппу и Цорку будет работенка на рынке, жаль только, что не из желания, а из-за необходимости.

0

22

Они знают как тратить деньги. Если вместо Гетце мы купим 4-5 хороших игроков которые не только усилят основу, но и скамейку - это будет отличный вариант. А о том, что команда будет летом вкладываться в игроков Вацке заявлял и до перехода Марио. Так что ждемс)

0

23

А как вам слушок про Дракслера? :)
Пусть фаны шальке почувствуют себя на нашем месте)

0

24

Лёша написал(а):

А как вам слушок про Дракслера? 
Пусть фаны шальке почувствуют себя на нашем месте)

Я обеми руками за! Отличное было бы усиление. Пусть Дрэкслер нынче и "голубой"

Отредактировано Служба Спасения 09 (2013-04-25 14:38:58)

0

25

Боруссия со следующего сезона получит ещё одного нового спонсора. Turkish Airlines заключили трёхлетний контракт стоимостью 10 млн. евро. Кроме денег Боруссия будет летать данными авиалиниями на международные матчи.

0

26

Лёша, Нури с Илкаем посодействовали?))

0

27

Серый, в первую очередь Илкай, ему же контракт скоро продлевать)

0

28

Дракслер был бы отличным вариантом.

0

29

Лёша написал(а):

А как вам слушок про Дракслера? :)
Пусть фаны шальке почувствуют себя на нашем месте)

:D  А ведь идея!

0

30

Агент Левандовски сказал, что его клиент летом покинет клуб. Новый клуб готов выполнить все условия Дортмунда.
По неподтвержденной информации на прошлой неделе Бавария делала оффиц. предложение суммой в 25 млн. евро - Дортмунд отклонил.

0

31

Лёша написал(а):

А как вам слушок про Дракслера?

Слышал о таком слухе... По мне Дракслер хороший вариант, лучше чем игроки из других лиг, так как знаетБЛ. и да, пофиг, что он из Шальке)))

0

32

Dr_Taurus написал(а):

Агент Левандовски сказал, что его клиент летом покинет клуб. Новый клуб готов выполнить все условия Дортмунда.
По неподтвержденной информации на прошлой неделе Бавария делала оффиц. предложение суммой в 25 млн. евро - Дортмунд отклонил.

25 лямов пусть себе оставят. Если за Гетце выложили 37 млн., то Леву минимум за 40 надо отпускать, тем более, что сумма отступных у него в контракте вроде как не прописана.

0

33

«У меня нет ощущения, что Роберт хочет сменить клуб. Мы же, в свою очередь, не намерены его продавать. Его игра в поединке против Сливочных наверняка войдет в историю».

«У «Боруссии» есть клубный музей, в котором очень скоро можно будет увидеть четыре гола Левандовски в видео-формате», — сказал тренер дортмундцев Юрген Клопп.

Далее слово взял генеральный директор немецкого клуба Ханс-Йоахим Ватцке: «Контракт Роберта рассчитан до июня 2014-го года, и в его соглашении не прописано никаких отступных, как в случае с Марио Гетце».

«Мы хотим удержать поляка как минимум до истечения срока действия его контракта, поэтому не обозначаем его трансферную стоимость».

0

34

Нобель Арустамян в твиттере написал:
Сегодня во второй раз в своей 117 летней истории Gazzetta dello Sport поставила футболисту оценку 10. Левандовски вчера поразил всю Европу.

P.S. Первым был Диего Армандо Длиннорукий

0

35

Чисто поржать - статья Черданцева по итогам первых матчей 1/2 ЛЧ - http://www.gazeta.ru/comments/column/ch … 9965.shtml

Причина в чем угодно, но не в силе БЛ.

0

36

Лёша написал(а):

А как вам слушок про Дракслера? 
Пусть фаны шальке почувствуют себя на нашем месте)

Нормально) Одного Иуду заменить другим))

0

37

Я конечн только за переход Дракслера. Другое дело, как это воспримут фаны Дортмунда. Одно дело переходы в Баварию, мюнхенцы посвистели на Нойера и заткнулись. Тут мне кажется совсем другая ситуация. В случае Анди Мёллера, некоторые фаны голубых перестали ходить на стадион.

0

38

Кристиан Вёрнс со следующего сезона будет тренером Шальке U17

0

39

Лёша написал(а):

Кристиан Вёрнс со следующего сезона будет тренером Шальке U17

и нормально))) а мы тут Дракслер... )))

0

40

Меллер, Метцельдер, теперь и Вернс так или иначе  свяаны с Шальке и ничего... Заммер в Баварии.  Это так, сходу.
Кстати могу напомнить, что Хумми пришел к нам из Мюнхена, а у Гюндогана за плечами молодежка Шальке.
Так что, если есть возможность купить Дракслера - надо покупать  (если конечно же он Клоппу подойдет), а болельщики на Вестфаленштадионе будут всегда, кто бы не играл за БВБ.

0