Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 2)

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Dr_Taurus написал(а):

AlexDo, ты к сожалению так и не отписался об источнике информации о том, что Киккер распространил информацию об условиях выкупа Ройса и Гетце.

извини, только сейчас увидел твое сообщение, я тоже на самом деле не нашел этой инфо на Kicker, но Bild, где я это прочитал ссылался именнно на Kicker. Сейчас погуглил и нашел что этой инфо владеет издательство TZ

http://de.eurosport.yahoo.com/news/35-m … 29306.html

0

42

Блащиковски надеется сыграть с Реалом 6 ноября

0

43

Лукаш Пишчек продлил досрочно свой контракт с BVB до 2017 года! прежний контракт был до 2016 года

Отредактировано AlexDo (2012-10-22 16:18:45)

0

44

AlexDo написал(а):

Лукаш Пишчек продлил досрочно свой контракт с BVB до 2017 года! прежний контракт был до 2016 года

Первая нормальная новость за последнее время.
Отсутствие Гюндогана со Шмелем - оч. плохо.

0

45

Такие продления контрактов означают только то, что игроку существенно подняли зарплату и вписали в контракт побольше отступных.

0

46

Dr_Taurus написал(а):

Такие продления контрактов означают только то, что игроку существенно подняли зарплату и вписали в контракт побольше отступных.

Почему столь категорично?
Не только бабло. Игрок может ценить то, что придя в команду свободным агентом (а по сути никем), он за 2 года (благодаря в том числе и тренеру с командой) добился звания лучшего крайнего защитника бундеслиги и набрал приличное количество трофеев. А так мог бы свалить к Моуриньо в Реал, как некоторые. Но он парень с головой и видит что еще есть куда расти.
А вообще именно Пищек больше других, как мне кажется, является олицетворением "Футбола по Клоппо".

0

47

Серый написал(а):

Почему столь категорично?
Не только бабло. Игрок может ценить то, что придя в команду свободным агентом (а по сути никем), он за 2 года (благодаря в том числе и тренеру с командой) добился звания лучшего крайнего защитника бундеслиги и набрал приличное количество трофеев. А так мог бы свалить к Моуриньо в Реал, как некоторые. Но он парень с головой и видит что еще есть куда расти.
А вообще именно Пищек больше других, как мне кажется, является олицетворением "Футбола по Клоппо".

Думаю Писчек     в Реале  пришлось бы сидеть на скамейке.   ИМХО лучше играть в таком клубе как БВБ  и становиться хоть раз в 10 лет  чемпионом Германии, чем сидеть на лавке в Реале как Шаин.

0

48

Эмин написал(а):

ИМХО лучше играть в таком клубе как БВБ  и становиться хоть раз в 10 лет  чемпионом Германии, чем сидеть на лавке в Реале как Шаин.

Это всего лишь твоё "имхо".
Для футболиста у которого пик карьеры в среднем длится не более 7-8 лет предложение с долгосрочным контрактом и ЗП в 3-5(!) раз превышающую нынешнюю является намного весомее, чем наша с тобой фанатская верность с чемпионством раз в 10 лет.
А Пищеку уже 27, он раскрылся довольно поздно (по годам). И связав себя с Дортмундом на 5 лет он дал достойный ответ. За что ему и респект)

0

49

Серый написал(а):

Это всего лишь твоё "имхо".

Может  ты объяснишь  зачем  ты  написал это ?

0

50

Серый написал(а):

Это всего лишь твоё "имхо".
Для футболиста у которого пик карьеры в среднем длится не более 7-8 лет предложение с долгосрочным контрактом и ЗП в 3-5(!) раз превышающую нынешнюю является намного весомее, чем наша с тобой фанатская верность с чемпионством раз в 10 лет.
А Пищеку уже 27, он раскрылся довольно поздно (по годам). И связав себя с Дортмундом на 5 лет он дал достойный ответ. За что ему и респект)

Ну по любому тебе спасибо за такое разъяснение. А то я бы так и оставался со своим ИМХО. А тут такой авторитетный человек в мире профф. спорта - все  объяснил как оно есть на самом деле. Ой дааа! как интересно , теперь буду знать.   Я даже и не догадывался  что такое может быть. 
В следующий раз постараюсь сразу  спросить у тебя как все на самом деле обстоит, ведь ты у нас без всяких там ИМХО - все что не ляпнешь сразу в рамочку нужно засовывать.

0

51

Без проблем, обращайся. Всегда рад разъяснить;)

0

52

а что слышно на счет нашего интереса к Иско ?? трансфермаркт уже несколько недель дает 20% http://www.transfermarkt.de/de/isco/pro … 85288.html

а в российских СМИ не слова..может что слышно в Германии?

0

53

Я где-то читал, что им заинтересовался кто-то из ТОП-2 Примеры. Про нас тишина

0

54

да я тоже читал что Реал Барселона и МС желают видеть его..но на трансфермаркте проценты только у нас

0

55

Журнал World Soccer назвал имена 10 кандидатов на звание лучшего игрока года. На ежегодно присуждаемую награду претендуют Лионель Месси, Криштиану Роналду, Андрес Иньеста, Хави Эрнандес, Радамель Фалькао, Дидье Дрогба, Яя Туре, Эден Азар, Неймар и Андреа Пирло. Отметим, что Месси выигрывал этот титул в 2009 и 2011 годах, две награды в активе и у Роналду – португалец стал лучшим в 1996 и 2002 годах.

Среди соискателей звания лучшего тренера года названы Висенте дель Боске, Жозе Моуринью, Диего Симеоне, Марсело Бьельса, Роберто ди Маттео, Рене Жирар, Юрген Клопп, Эрве Ренар, Луис Тена и Тите.

Что касается номинации на титул лучшей команды года, на этот статус претендуют "Атлетико" из Мадрида, "Челси", "Боруссия" из Дортмунда, "Коринтианс", "Ювентус", олимпийская сборная Мексики, "Монпелье", "Универсидад де Чили" и сборная Замбии, одержавшая победу в Кубке африканских наций.

0

56

Синий написал(а):

Журнал World Soccer назвал имена 10 кандидатов на звание лучшего игрока года. На ежегодно присуждаемую награду претендуют Лионель Месси, Криштиану Роналду, Андрес Иньеста, Хави Эрнандес, Радамель Фалькао, Дидье Дрогба, Яя Туре, Эден Азар, Неймар и Андреа Пирло. Отметим, что Месси выигрывал этот титул в 2009 и 2011 годах, две награды в активе и у Роналду – португалец стал лучшим в 1996 и 2002 годах.

Какой источник? Они там бухие что-ли? Португальцу Роналду в 96 году было 11 лет, а толстый бразилец, да, зажигал.

0

57

Mats15 написал(а):

Какой источник? Они там бухие что-ли? Португальцу Роналду в 96 году было 11 лет, а толстый бразилец, да, зажигал.

Видимо из года в год юзают шаблон самой первой статьи))))

0

58

Mats15 написал(а):

Какой источник? Они там бухие что-ли? Португальцу Роналду в 96 году было 11 лет, а толстый бразилец, да, зажигал.

Серый написал(а):

Видимо из года в год юзают шаблон самой первой статьи))))

Шаблон видимо очень старый, раз Месси лишили одного приза))) 

Но главное в этой статье инфа про Клоппа и команду... если это не шаблон 1997 года)))

0

59

Агент нападающего Нюрнберга, Томаша Пекхарта заявил в интервью чешским СМИ о том что BVB положило глаз на 23-летнего чешского игрока

0

60

Синий написал(а):

Шаблон видимо очень старый, раз Месси лишили одного приза))) 

Но главное в этой статье инфа про Клоппа и команду... если это не шаблон 1997 года)))

Да не, это не золотой мяч. В 96 его же Заммер выигрывал. Это премия этого журнала.

AlexDo написал(а):

Агент нападающего Нюрнберга, Томаша Пекхарта заявил в интервью чешским СМИ о том что BVB положило глаз на 23-летнего чешского игрока

Чё-то так себе усиление, не нравится мне он. Даже после невпечатляющего Шибера, третьим напом будет, если вдруг перейдёт. Хотя как знать, Клопп развивает таланты - посмотреть хотя бы на Барриоса или Левандовски.
А так - Лучше уж тот кореец из Гамбурга, о нём вроде тоже слухи мелькали.

0