Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 2)

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

По поводу Сантаны, то на замену скорее всего придёт Ян Кирхоф из Майнца. При этом за бесплатно

0

22

Kicker пишет что у Гётце и Ройса есть в контракте пункт который позволяет за 2 года до окончания контракта их выкупить за 35.млн. € ,не стоит забывать что не смотря на этот пункт в первую очередь игрок должен хотеть сменить клуб

0

23

AlexDo написал(а):

Kicker пишет что у Гётце и Ройса есть в контракте пункт который позволяет за 2 года до окончания контракта их выкупить за 35.млн. € ,не стоит забывать что не смотря на этот пункт в первую очередь игрок должен хотеть сменить клуб

вроде  после покупки  Реалом  - Нури Шаина -  Цорк обещал больше  не вписывать такие пункты в контракты игроков ((   Печально то что  35 млн - это совсем не  большая сумма за таких игроков.  Есть много клубов в мире  которые смогут  заплатить такие деньги.

0

24

Эмин написал(а):

Есть много клубов в мире  которые смогут  заплатить такие деньги.

Треть клубов АПЛ как минимум +  90% российских))

0

25

Тупо, нужно как минимум 50 млн указывать было.

0

26

AlexDo написал(а):

Kicker пишет что у Гётце и Ройса есть в контракте пункт который позволяет за 2 года до окончания контракта их выкупить за 35.млн. € ,не стоит забывать что не смотря на этот пункт в первую очередь игрок должен хотеть сменить клуб

Ты это сам в Киккере прочел?
Я подобной информации не нашел.
Странно, что если она действительно есть, то она ведь в достаточной мере интересна, чтобы распространиться по новостным каналам и сайтам страны. Но ничего подобного не произошло!

0

27

Ливерпуль интересуется корецем Соном из Гамбурга.
Ну и БВБ там же упоминается (Bild).
Паренек очень крут, нас бы однозначно усилил. Вот бы зимой его перехватить за разумные бабки.

0

28

http://www.euro-football.ru/article/37/ … _shalke_04
тоже слушок!:) Мхитаряном интересуются дортмундская "Боруссия"

0

29

http://www.eurosport.ru/football/bundes … 9480.shtml
Кто хочет составить ему компанию?)

Отредактировано Bavarec (2012-10-16 11:26:15)

0

30

глянул на календарь и ужаснулся... Ройсу, Шмельцеру и Геце, Левандовски, Перишич и другим "сборникам" не позавидуешь. 7 игр за 3 недели!

12.10  Ирландия   Германия 
16.10 Германия   Швеция
16.10 Польша - Англия
20.10 Боруссия Д. Шальке 04
24.10 Боруссия Д. Реал Мадрид
27.10 Фрайбург Боруссия Д.
30.10 Аален    Боруссия Д.
03.11 Боруссия Д. Штутгарт

0

31

sanek написал(а):

http://www.euro-football.ru/article/37/ … _shalke_04
тоже слушок! Мхитаряном интересуются дортмундская "Боруссия"

Игрок конечно афигенный + молодой, ну и я был бы просто счастлив увидеть армянина в БВБ)))
Но ценник в 10 лямов за него очень мало (по ТМ он уже 12 млн. стоит), Шахтер так дешево не отдаст, а больше Боруссия вряд ли предложит.
Да и кого-кого, а атакующих полузащитников у Клоппо хватает.

0

32

Серый написал(а):

Игрок конечно афигенный + молодой, ну и я был бы просто счастлив увидеть армянина в БВБ)))
Но ценник в 10 лямов за него очень мало (по ТМ он уже 12 млн. стоит), Шахтер так дешево не отдаст, а больше Боруссия вряд ли предложит.
Да и кого-кого, а атакующих полузащитников у Клоппо хватает.

Думаю слишком переоцененный  игрок,  давать за него  10-12 млн, зачем ? при том что в БВБ намного сильнее игроки уже есть на его позиции.

0

33

По ходу   мы остались без Шмельцера ((((  Что с ним  кто скажет ? и как на долго ? Ну почему такая фигня  у нас пошла  с игроками ? только набираем ход и сразу  Хуммельс,Бендер,Кель,Гюндоган Куба  а теперь еще и Шмель получают  травмы (((

0

34

Эмин написал(а):

Думаю слишком переоцененный  игрок,  давать за него  10-12 млн, зачем ? при том что в БВБ намного сильнее игроки уже есть на его позиции.

Ну значит ты его в деле мало видел (или не видел)

Эмин написал(а):

По ходу   мы остались без Шмельцера ((((  Что с ним  кто скажет ? и как на долго ? Ну почему такая фигня  у нас пошла  с игроками ? только набираем ход и сразу  Хуммельс,Бендер,Кель,Гюндоган Куба  а теперь еще и Шмель получают  травмы (((

ты еще про травму Гроскройца забыл))
На самом деле не все так плохо - Хумми, Кель, Бендер уже в общей группе, Гроскройц и Гюндоган будут ближе к концу недели. Про Шмельцера конкретика есть? Ну с Кубой понятно, месяцок надо протянуть без него

0

35

Серый написал(а):

Ну значит ты его в деле мало видел (или не видел)

Видел и не раз.  Ничего особенного , очередной раздутый футболист с постсоветского пространства. Коих за последние годы  было и есть очень много. Но толку от них в чемпионатах выше Голландского - практический нулевая.  Не могу даже сравнивать этого игрока  с нашими Ройсом,Гетце,Кубой,Кевином,Перишичом - все они на класс выше него.  Так что  я лично категорический против игроков с постсоветского пространства в БВБ.

0

36

Эмин написал(а):

Не могу даже сравнивать этого игрока  с нашими Ройсом,Гетце,Кубой,Кевином,Перишичом - все они на класс выше него.

Ну-ну, особенно последние двое.
Спорить бесполезно, время покажет.

0

37

Серый написал(а):

Ну-ну, особенно последние двое.
Спорить бесполезно, время покажет.

особенно последние  двое   игроки чемпиона Германии,  один игрок сборной Хорватии и играл на Евро. Кевин хоть пока не играет за сборную но вполне может туда попасть - пару раз уже заигран.   действительно спорить смысла  я не вижу- все итак очевидно.

0

38

не занимайся самовнушением, через пару лет посмотрим кто где играет и чего добивается)

0

39

AlexDo, ты к сожалению так и не отписался об источнике информации о том, что Киккер распространил информацию об условиях выкупа Ройса и Гетце.

0

40

Dr_Taurus написал(а):

AlexDo, ты к сожалению так и не отписался об источнике информации о том, что Киккер распространил информацию об условиях выкупа Ройса и Гетце.

Не знаю, кто первоисточник этих новостей, но в российских СМИ уже много таких сообщений. В основном пишут про Ройса.

0