Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национальные Сборные

Сообщений 41 страница 60 из 910

41

Испания-Италия 1:1

0

42

Ирландия-Хорватия начинается.
Перишич в старте.

0

43

Перишич пока неплохо смотрится. Нанёс уже один опаснейший удар, жаль кипер ирландцев справился. Вообще игра пока очень интересная идёт.

0

44

AlexPav написал(а):

Рауф, чем вам "макаронники" не угодили?

Не люблю я итальянский футбол, вот и всё в принципе. Хотя уважаю их поболее испанцев, но всё равно везде болею против них.

0

45

Очередной опасный удар Перишича, на этот раз чуть неточно.

0

46

Третий гол хорваты забивают с навеса Перишича.

0

47

Ирландия-Хорватия 1:3

0

48

Англичане выигрывают у французов 1-0. Думаю, что сегодня они победят.

0

49

Уже 1-1. Кстати, французы тоже не подарок.

0

50

Шевченко велик!

0

51

Да, сегодня в Киеве тоже "выходной" будет)

0

52

Может быть кому-то интересно и полезно!

На матч немцев против соседей из Голландии еще есть 300 билетов первой, второй и третьей категории.
Приобрести их можно в бюро официального фан-клуба сборной Германии, который разместился по адресу:

Mercurij Hotel
Businesscenter
29 Kharkiskih Diviziy
61070 Kharkiv

Бюро открыто сегодня и завтра с 10 до 12 и с 14 до 18 часов местного времени.

К сожалению я не знаю, продаются ли билеты фанатам без германского подданства, но за спрос ведь не бьют в нос!:)

0

53

Всем привет из Киева, только приехал, первые впечатления от города - очень красивый и зелёный город. Завтра с утра выезжаю в Харьков, будем брать голландцев)

0

54

Рауф написал(а):

Всем привет из Киева, только приехал, первые впечатления от города - очень красивый и зелёный город. Завтра с утра выезжаю в Харьков, будем брать голландцев)

Удачи брат! Привези 2 победы!

0

55

Рауф написал(а):

Всем привет из Киева, только приехал, первые впечатления от города - очень красивый и зелёный город. Завтра с утра выезжаю в Харьков, будем брать голландцев)

Рауф, желаю тебе удачи и хороших впечатлений.
Бундестим, вперёд!!! :cool:

Отредактировано AlexPav (2012-06-12 17:17:37)

0

56

Блащиковский  шикарный гол  забил !!!   красавчик.     
А вот  Писчек   совсем не нравиться.   Очень слабо играет,  как будто его подменили.

0

57

Эмин написал(а):

Блащиковский  шикарный гол  забил !!!   красавчик.     
А вот  Писчек   совсем не нравиться.   Очень слабо играет,  как будто его подменили.

Да, Куба удивил, с левой так положить - че-то новенькое))

0

58

Всем привет. Сейчас еду в скоростном поезде в Харьков, в поезде процентов 70 болельщики сборной Германии, голландцев явное меньшинство, видимо они как то иначе добираются. Радует огромное кол-во болельщиков в майках Гетце, пообщался тут уже с фанами Боруссии из Германии, вчера вместе пели Heja BVB в фанзоне в Киеве.
Буду отписываться, постараюсь выложить фотки сегодня вечером.
Удачи в сегодняшней игре!

0

59

Рауф написал(а):

голландцев явное меньшинство, видимо они как то иначе добираются

А разве голландцы первый матч не в Харькове играли? Они наверное все там и остались.

0

60

Так и есть, я об этом не подумал, но как приехали в Харьков сразу стало понятно, что голландцы все тут и проживают. Их тут огромное количество.

0