Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национальные Сборные

Сообщений 1 страница 20 из 910

1

До старта евро 2012 остались считанные дни. Обсуждаем)

0

2

Болеть конечно буду за Германию, также жду сюрприза от англичан, думаю, в этот раз они конкретно выстрелят.

0

3

думаю и поляки могут удивить)

0

4

На счет поляков, уверен, что они выйдут из группы, тем более одни из хозяев чемпионата. А вот на счет Украины не уверен.

0

5

да, у нас  конечно есть много энтузиазма, но на нем далеко не уедешь, нужен хороший фарт)

0

6

Рауф написал(а):

Болеть конечно буду за Германию, также жду сюрприза от англичан, думаю, в этот раз они конкретно выстрелят.

оооочень сомневаюсь насчёт Англии.....после тренерской чехарды,к тому же,у них пара ведущих игроков выбыла из строя(краем уха слышал)

Отредактировано B0V9B (2012-06-05 21:24:47)

0

7

я тоже так думал, но теперь ведь от них никто в Англии не ждет больших результатов, а это снимает давление. Как Дания в 92м.
Первые матчи покажут)

0

8

Болеть буду за немцев с поляками. И против испанцев и португальцев с итальяшками.
Насчет Англии - да черт их знает, за сборной не наблюдал, но на Англию больше 10 рублей бы не поставил точно. Всегда был бардак у них в нац. команде сколько помню...

0

9

Лёв: мне не понравилось поведение Боатенга

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал ситуацию с защитником национальной команды Джеромом Боатенгом, фото ночного свидания которого с гламурной моделью Джиной-Лиза Лохфинк было опубликовано на страницах немецкой прессы в начале недели. Фотография была сделана в отеле Берлина незадолго до отправления бундестим в Польшу.

"Честно говоря, мне не понравилось то, что я прочитал. Джером в долгу передо мной и командой. Я уже обсуждал с ним эту ситуацию и сказал, что мне не понравилось его поведение.

Сейчас он готов полностью отдаться ради успеха команды и доказать критикам, что достоин играть в стартовом составе.

Я рассматривал его кандидатуру справа, но на тренировках Ларс Бендер прекрасно выглядел на этой позиции. Окончательное решение я приму в пятницу", — сообщил Лёв.

====
Выходит, что справа железно Боа/Ларс, а слева Лам.
Шмелле лавка.
Из наших видимо только Хумми может надеяться на стартовый состав, и то х.з. что там в голове у Лёва.

0

10

я буду болеть за Германию и симпатизировать сборной Польши :-) думаю будет интересно посмотреть на матч России с Польшей. мой прогноз, победа поляков 2:0.

0

11

Лотар Маттеус  - " Кроме того, экс-футболист высказался по поводу защитника Боруссии Дортмунд Матса Хуммельса, который, по всей вероятности, в начале турнира будет довольствоваться скамьей запасных. "Матс Хуммельс – лучший центральный защитник, который сейчас есть в Германии. Он провел отличный сезон в Боруссии. Если он сможет показать в сборной результаты, как в бундеслиге, я бы не побоялся поставить его в центр обороны."

Большим преимуществом сборной Германии Лотар Маттеус считает баланс в кадровом составе. "Нам повезло, что каждая позиция занята равноценными футболистами, так, например, Озил, Мюллер или Подольски могут забивать решающие мячи. Немецкая сборная не зависит от одного Швайнштайгера. Любую позицию можно заменить."

0

12

Германия чемпион!

0

13

:jumping: РОБЕРТ, ГОООООООООООЛ :crazyfun:  :cool:

Отредактировано AlexPav (2012-06-08 20:37:07)

0

14

Болею за Германию, а игрокам BVB симпатизирую! :glasses:
ВСЕХ с началом ЕВРО :cool:

0

15

Польша радует - дортмундский прессинг по всему полю, пусть и чуть похуже - но и состав похуже дортмундского. Дортмундские поляки сверхмотивированы, в общем после 1 тайма только положительные эмоции, задорная команда.
Боюсь от Баварии...тьфу, сборной Германии такой задоринки ждать не придется без Гетце с Ройсом.

0

16

На второй тайм вышла как будто другая сборная...

0

17

На второй тайм вышла как будто другая сборная...

Думаю, это греки стали лучше.

0

18

Неожиданная ничья поляков. Жду сегодня победы от России!)

0

19

Россия пока что очень хорошо играет на контратаках, или у чехов в обороне полный хаос, но это конечно второстепенно. Молодцы, первый тайм на 5 с плюсом.

0

20

Молодцы, просто молодцы!!! Очень понравилась сегодняшняя игра России, особенно Дзагоев и Аршавина давно не видел таким.

0