Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национальные Сборные

Сообщений 21 страница 40 из 910

21

Посмотрел сейчас возможный вариант состава немцев на завтрашнюю игру, в составе, как и мы ожидаем, ни одного дортмундца, все в запасе. Немного конечно подпортило настроение, но ничего, надеюсь всё же нашим будет дан шанс на этом Евро. Кстати, 12 с утра вылетаю в Киев, и уже 13-го в Харькове буду на игре с голландией, надеюсь Лёв учтёт это при выборе стартового состава)

0

22

Поляки очень удивили. Родные стены, ведут в счете, имют численное преимущество и в конце концов этого мало для победы. Очень слабо.

Русские приятно удивили. Не ожидал такого явного преимущества и исхода. Очень понравился Аршавин. Чего не могу сказать о Кержакове. Результат придаст команде уверенность.

0

23

После группового победители групп в которых играют Россия и Германия пересекаются?

0

24

Серый написал(а):

После группового победители групп в которых играют Россия и Германия пересекаются?

вроде да.

0

25

Группы пересекаются, но не победители, победитель играет со вторым местом.

0

26

Вроде как Хумми в основе, будем за него отдельно болеть))

вот вам и датчане))

0

27

Леву надо выпускать Ройса, Клозе и Гетце вместо Подольски, Гомеса и Озила.

0

28

гоооооооол

0

29

Всех с победой)))

0

30

Кстати именно Хуммельс был лучшим в матче. Думаю Озила  надо было менять раньше, а Польди на Ройса.

0

31

приятно что Хумми был как минимум одним из лучших на поле

0

32

Фартовая победа, но приятная!
Хуммельс как всегда велик!

К середине первого тайма понял, что не вижу Лама на поле. Потом пристально присматривался к левому флангу, но он был мертв......вплоть до финального свистка.

Вообще игре немцев не хватало темпа. А без него не может быть той фееричной игры из отборочного тура.

0

33

Хумми сегодня провел просто великий матч, просто потрясающий матч, красава!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

0

34

Emin,ti nastradamus blya! Skazal na 73 minute nemci zabyut,oni i zabili. Pravda zabil bavarec,eto navernoe podportilo nekotorim nastroenie))
Pozdravlayu!

0

35

Хуммельс  сыграл   отлично !!!    На счет  остальных  видно было что провели очень сложный долгий сезон за клубы.  Баварцы  вовсе не двигались,    немного старался  Мюллер,  а так  мне лично не понравилось как играли ,  Леву нужно рисковать и ставить в состав  быстрого Ройса и Шюрле.  Гетце  тоже после травмы но думаю он бы сыграл не хуже  того же Мюллера сегодня.

0

36

Bavarec написал(а):

Emin,ti nastradamus blya! Skazal na 73 minute nemci zabyut,oni i zabili. Pravda zabil bavarec,eto navernoe podportilo nekotorim nastroenie))
Pozdravlayu!

Да да да !!!  Главное выиграли и получили важные 3 очка. Ну и надеюсь  Лев сделает  правильные  выводы.

0

37

Конечно нужна была ротация ,хотя бы минуте на 70-й заменил бы Польди  на Шуррле, вместо Озила Ройса. Думаю игра бы впереди пошла намного острей.
А когда Лев заменил Мюллера и мяч пошел  после углового так же как и в финале ЛЧ,то это было конечно просто жесть. Хорошо ,что чуток выше.

Отредактировано ОЛЕГ (2012-06-10 08:53:37)

0

38

Вот первая ласточка об игре нашего Хумми. Билд поставил ему высшую оценку 1!!! В команде 1 получили только он и Нойер. Молодчик, так держать!

0

39

Сегодня болею за испанцев и хорватов. Надеюсь макаронники не выйдут из группы.

0

40

Сегодня болею за испанцев и хорватов. Надеюсь макаронники не выйдут из группы.

Рауф, чем вам "макаронники" не угодили?

0