Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последние НОВОСТИ (Часть 1)

Сообщений 41 страница 60 из 993

41

Кель получил в этом матче 5 желтую карточку и пропустит матч с Майнцем. Если не дай Бог и Бендер будет травмирован и Ляйтнер не восстановится к матчу, тогда кто будет играть в опорниках помимо Гюндогана? Да Силва??? Надеюсь такой поворот событий не воплотится в реальность.

0

42

Рауф написал(а):

Кель получил в этом матче 5 желтую карточку и пропустит матч с Майнцем. Если не дай Бог и Бендер будет травмирован и Ляйтнер не восстановится к матчу, тогда кто будет играть в опорниках помимо Гюндогана? Да Силва??? Надеюсь такой поворот событий не воплотится в реальность.

Если не брать в расчет Свена, Келя и Ляйтнера, то в центре Гюндоган и Гроскройц, а Перишича налево.
Или Хуммельса выдвинуть, и Сантану выпустить
Надо дождаться точной инфы по Бендеру. Вдруг обойдется.

0

43

на сайте bvb инфа о повреждении носа и отеке глаза.
Участие в субботнем матче не исключается.

0

44

Ляйтнер должен восстановиться, у него проблемы с желудком вроде были. Ну и зная бойцовский дух Свена, то он и в маске выйдет на поле.
Сегодня интересно было увидеть на трибуне второго Бендера, сидящего рядом с Фло.

0

45

Лёша написал(а):

Сегодня интересно было увидеть на трибуне второго Бендера, сидящего рядом с Фло.

Ну и интересно выглядел Гётце на трибунах в рэперской кепке)

0

46

Бендер написал у себя на Фейсбуке что все впорядке и он ничего не сломал

0

47

ну и хорошо то,что написал Свен!

0

48

Просто отлично! А в сборную он отправится?

0

49

Лондонский "Арсенал" собирается летом серьезно взяться за укрепление состава. "Канониры" нацелены на покупку двух игроков сборной Германии - атакующего хавбека дортмундского "Боруссии" Марио Гетце и форварда "Кельна" Лукаса Подольски. Только на эти два трансфера выделено около 55 миллионов фунтов.

0

50

Рауф написал(а):

Просто отлично! А в сборную он отправится?

нет, он не сыграет с Францией...но сегодня вызвали в сборную Кагаву на матч с Узбекистаном

0

51

ну и правильно, пусть поправляется к Майнцу.

0

52

Tiger написал(а):

Лондонский "Арсенал" собирается летом серьезно взяться за укрепление состава. "Канониры" нацелены на покупку двух игроков сборной Германии - атакующего хавбека дортмундского "Боруссии" Марио Гетце и форварда "Кельна" Лукаса Подольски. Только на эти два трансфера выделено около 55 миллионов фунтов.

Спасибо, будем знать!:)

0

53

По поводу Сантаны.
"Каждый игрок хочет играть. Но я никогда не высказывался публично о своей ситуации в клубе. Когда я прочитал о себе в газетах, я был слегка удивлён. Капитан очевидность подсказывает, что я останусь тут до лета, а потом мы сядем за стол переговоров и обсудим мою ситуацию. Что касается слухов об интересе ко мне со стороны Байера и Гладбаха, то это всего лишь спекулятивные разговоры, никаких предложений не было. Тоже самое можно сказать и о Гамбурге. Я разговаривал со своим агентом и он подтвердил, что никаких предложений не поступало"

0

54

Подольски согласился перейти в "Арсенал". Как сообщает Goal.com, лондонский клуб и футболист уже обсудили между собой условия личного контракта, однако между клубами договорённости о трансфере пока нет.

Ждем инфы по Гетце...

http://www.goal.com/en-us/news/69/trans … olns-lukas

0

55

Дортмундская "Боруссия" опубликовала финансовый отчет за 2011-й год. Впервые в истории клуба "шмели" заработали более 100 миллионов евро (101,4 миллиона), а чистая прибыль оценивается в 16,7 миллиона евро.

Как заявил, исполнительный директор дортмундцев Хан-Йоахим Вацке, клуб воплотил в жизнь финансовую стратегию, разработанную на годы вперед.

0

56

Tiger написал(а):

Ждем инфы по Гетце...

И инфы о продаже стадиона Арсенала.

0

57

Наконец-то Лукас утёр сопли и сказал в интервью, что готов к борьбе с Робертом за место в основе. "Я готов на 100% и хочу продемонстрировать это. Естественно меня не устраивает нынешнее положение, но я не собираюсь протирать лавку, я профессионал, поэтому я готов к борьбе. Я горд одевать майку Боруссии и люблю этот клуб".
Лукас продлил контракт с Боруссией до 2015 года, эта информация стала известна только сейчас.

0

58

А вообще интересн, как Клоппо видит Ройса в команде. В нападение или на правый фланг.

0

59

Лёша написал(а):

Лукас продлил контракт с Боруссией до 2015 года, эта информация стала известна только сейчас.

видимо Лукас повелся на слова агента Левона о том что после Евро топ-клубы АПЛ спят и мечтают забрать поляка к себе)

А если серьезно, то респект если так. Продление контракта неожиданно)

0

60

Лёша написал(а):

Естественно меня не устраивает нынешнее положение, но я не собираюсь протирать лавку, я профессионал, поэтому я готов к борьбе. Я горд одевать майку Боруссии и люблю этот клуб".
Лукас продлил контракт с Боруссией до 2015 года, эта информация стала известна только сейчас.

Это поменяло намного мое отношение к Лукасу и как к футболисту, и как к человеку. Респект что сказать!

0