Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрно-Желтый Оффтоп (Часть 1)

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Ну, думаю настало время открыть и подраздел на свободные темы... Все, кто что-то хочет высказать, про что-то рассказать, всем сюда. Обсуждаем футбол и не только...

0

2

С нашей горе атакой и постоянными травмами лидеров мы никуда не выйдем, это точно.

0

3

Fomi написал(а):

С нашей горе атакой и постоянными травмами лидеров мы никуда не выйдем, это точно.

Опять-таки, нам важно хорошо начать чемпионат, чтобы игроки приобрели уверенность. Конечно, поражение от Гамбурга уверенности точно не принесёт, но это всего лишь одна игра, про которую можно спокойно забыть, если подобное не повторится в дальнейшем. Очень важна сегодняшняя игра со Штутгартом, если сможем дожать швабов и набрать 3 очка в этой игре, то шансы на удачный сезон ещё есть.

0

4

Нереальное какое-то наводнение в Турции.С этим глобальным потеплением скоро затопит Питер, бритишей, Италию, север Германии.

0

5

Fomi написал(а):

Нереальное какое-то наводнение в Турции.С этим глобальным потеплением скоро затопит Питер, бритишей, Италию, север Германии.

Север  Германии это кажется  Гамбург ?... пусть затопит ' ;)

0

6

А так же Бремен.Озиль к нам пусть плывет)

0

7

Мда, наводнение нереальное, тем более в Стамбуле. У нас что-то тоже ужасные тучи на небе, надеюсь циклон к нам не перекочует.

0

8

Волшебный кролик! Он победил, Европа будет стоять на коленях перед Юрой Демидовичем)

0

9

Ху из Юрий Демидович?)

0

10

Где Тау? Он помойму продал компьютер)

0

11

Fomi написал(а):

Ху из Юрий Демидович?)

Вы что не знаете Юру?) От нас на детское евровидение едет вот этот антихрист, трепещите) Я сам лично за него трубку оборвал, так голосовал))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EBvXP2O4exs[/youtube]

0

12

А я думал, что в моем поколении одни дебилы.

0

13

Fomi написал(а):

А я думал, что в моем поколении одни дебилы.

Э. не смей оскорблять нашего представителя на детском евровидении)

0

14

волшебный кролик рисует мелом нолик. сильно.
галлюциногенные грибы в белоруссии, судя по малому, не диффицит   :blush:

0

15

Мда, он на самом деле на антихриста похож, да и песня у него какая-то не человеческая) Я представляю, кто был у него в соперниках, раз он победителем вышел)

0

16

Рауф написал(а):

Мда, он на самом деле на антихриста похож, да и песня у него какая-то не человеческая) Я представляю, кто был у него в соперниках, раз он победителем вышел)

Если честн, то он был самый мелкий из всех и соперники у него были нормальные, с адекватными песнями) Просто я  голосовал за него по приколу, но по ходу вся страна последовала моему примеру, да и жюри в том числе))
Кста, из его анкеты:
Любимые книги: Библия, Мастер и Маргарита (парню 12 лет!)
К нам скоро The Prodigy приезжают, будут выступать на стадионе, так он у них будет на разогреве))

0

17

Лёша написал(а):

Если честн, то он был самый мелкий из всех и соперники у него были нормальные, с адекватными песнями) Просто я  голосовал за него по приколу, но по ходу вся страна последовала моему примеру, да и жюри в том числе))

мы в Киеве так мера выбирали, вон какой умный оказался)

Лёша написал(а):

К нам скоро The Prodigy приезжают, будут выступать на стадионе

лучше в клубе. просто бомба!!!жду 7 октября!!

0

18

19.12.09 написал(а):

лучше в клубе. просто бомба!!!жду 7 октября!!

Я тоже больше люблю в клубы ходить на концерты, но на стадионе свои плюсы, тем более звук и свет обещают феноменальным =)

0

19

у них всегда звук и свет таков)

0

20

meinBVB.de - новый портал при офсайте, просто суперский как я понял, правда он только немецко-язычный вариант имеет
=/

0