Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Архив "Турнира Прогнозов" » Вопросы и комментарии к Турниру Прогнозов


Вопросы и комментарии к Турниру Прогнозов

Сообщений 1 страница 20 из 974

1

Здесь обсуждаем всё, что касается ТП. Если у кого будут какие-либо вопросы - обращайтесь. Я и Серый всегда готовы вам помочь)

0

2

Баварец договорился с клубом? :)

0

3

Когда Штутгарт забил второй гол подумал о том, что ты поставил этот резалт. Поражаюсь просто твоему юмору)

0

4

Рауф написал(а):

Поражаюсь просто твоему юмору)

Это не юмор. Я был уверенн что баварцы проиграют. После 120 минут в гельзенкирхене, играть через два дня на третий может команда с хорошей скамейкой. С такой скамейкой чтоб можно было поменять 4-5 игроков прошлого матча.
А угаданный счёт это...ну как сказать. Я эту команду хорошо чуствую)))

0

5

В следующий раз когда будешь также предчувствовать домашнее поражение Баварии в Бундеслиге - пожалуйста сообщи, поставлю всю зарплату)

0

6

не тур, а ужас какой то....меня сглазили((((((

0

7

Рауф написал(а):

В следующий раз когда будешь также предчувствовать домашнее поражение Баварии в Бундеслиге - пожалуйста сообщи, поставлю всю зарплату)

Это к Руслану))))

0

8

Bavarec, ты вроде на данный момент практически догнал Сергфрета, тем интереснее будет дальнейшая борьба...

Slipknot1987 написал(а):

не тур, а ужас какой то....меня сглазили((((((

У многих пока в этом туре дела идут не очень, так что не переживай.

0

9

Вроде как 10 очков набрал я, по итогам двух игровых дней. -5 очков отсавания, получается что Сергефрет набрал всего 5?

0

10

Bavarec написал(а):

Вроде как 10 очков набрал я, по итогам двух игровых дней. -5 очков отсавания, получается что Сергефрет набрал всего 5?

Сергфрет вроде немного подправил ситуацию угадав счёт матча в Хоффенхайме.
Интересно, но на поражение Гамбурга вообще никто не ставил.

0

11

Таблица 28-го тура ТП:

1. AlexDo - 16
2-3. Bavarec, Sergfret - 14

4. Рауф - 12
5. Sanek - 9
6-7. Серый, Синий - 8
8-10. ВВИ, Поо, Эмин - 7
11. BORja - 6
12. Slipknot1987 - 5

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Положение в ТП после 28-го тура:

1. Sergfret - 290
2. Bavarec - 285
3. BORja - 275

4. Поо - 272
5. AlexDo - 266
6. Эмин - 263
7. Slipknot1987 - 261
8. Серый - 260
9. ВВИ - 259
10. Рауф - 258
11. Синий - 252
12. Revenge22 - 228
13. Лёша - 191
14. Sanek - 159

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для начала хотел бы всех попросить проверить каждый свои счета, всё-таки конец сезона и каждое очко на вес золота)

28-ой тур ТП выдался на славу, всего четверо прогнозистов смогли приодолеть планку в 10 очков, все остальные набрали практически одинакого мало. АлексДо на фоне практически всех участников 28-го тура выглядел, как инородное тело) Набрал потрясающее кол-во очков и это с такими то результатами игр. Просто молодец, благодаря этому успеху смог сделать несколько шагов вверх и уже занимает 5-ое место с отставанием в три очка от 4-го.

Удачным тур выдался и для двух лидеров Сергфрета и Баварца, оба набрали одинаковое кол-во очков и убежали от всех остальных в общей таблице. Сергфрет продолжает опережать Баварца на 5 очков, тот в свою очередь уже на 10 очков опережает идущего третьим Борю. 10 очков за 6 туров до конца - отрыв отыгрываемый, но довольно-таки солидный, как мне кажется именно между ними и будет разыгран главный приз. Хотя, как говорится, поживём-увидим.
Да и вообще, хотелось бы отметить игру именно Баварца в этом туре, иногда мне кажется, что он ставит результаты в совершенно невменяемом состоянии, как можно было отгадать не только исход, но даже и результат матча Бавария - Штутгарт и тем более результат мадридского дерби (3-2). Респект да уважуха тебе, мюнхенец)

Стоит также отметить невероятную плотность в середине таблицы, места с 7 по 10 отделяют всего 3 очка, а там и 6-ое с пятым недалеко. Немного слов и обо мне) Благодаря удачному туру я приблизился к своей цели на сезон - опередить Эмина в общей таблица, теперь уже отрыв от него составляет всего 5 очков)

Впереди 6 туров и определится первый победитель ТП на нашем сайте! Удачи всем!

0

12

Размещены игры на 29 тур ТП! Всем проставляться!

0

13

Рауф написал(а):

Да и вообще, хотелось бы отметить игру именно Баварца в этом туре, иногда мне кажется, что он ставит результаты в совершенно невменяемом состоянии, как можно было отгадать не только исход, но даже и результат матча Бавария - Штутгарт и тем более результат мадридского дерби (3-2). Респект да уважуха тебе, мюнхенец)

Ну Баварию я легко угадал, а вот счёт Реала это ппц натуральный))

0

14

Сергефрет, даю тебе фору))
Блин, Рауф, не мог позванить напомнить проставиться..)

0

15

Bavarec, Ты конечно круто повернул всё в чемпионской гонке своим отсутствием в этом туре...

0

16

Рауф, я сам тоже крут))

0

17

Я так глянул на пронозы Сергефрета и Бори. Лидер не особо хорошо выступил, а вот Боря отжог не подецки. СКорее всего Боря вышел на первое место.

0

18

Таблица 29-го тура ТП:

1. BORja - 25
2-3. Рауф, Синий - 19

4. ВВИ - 18
5-6. Серый, AlexDo - 16
7. Эмин - 12
8. Sanek - 10
9. Поо - 9
10. Sergfret - 8
11. Slipknot1987 - 6

0

19

Положение в ТП после 29-го тура:

1. BORja - 300
2. Sergfret - 298
3. Bavarec - 285

4. AlexDo - 282
5. Поо - 281
6-7. Рауф, ВВИ - 277
8. Серый - 276
9. Эмин - 275
10. Синий - 271
11. Slipknot1987 - 267
12. Revenge22 - 228
13. Лёша - 191
14. Sanek - 169

0

20

Уникальнейший выдался тур, товарищи!)
Боря помоему побил все мыслимые рекорды, набрал 25 очков ! ! ! Просто красавец, такое повторить наверняка уже никому не удастся! Неплохой тур выдался у меня и у Синего, который в последнее время набирает практически одинаковое кол-во очков со мной) ВВИ угадал на высоком уровне, Серый и АлексДо набрали "среднее" кол-во очков, а вот начиная с Эмина и далее - все эти ребята тур провалили. Что самое интересное и Поо и Сергфрет, которые входят в число лидеров оказались среди худших. Слипкнота явно кто-то сглазил))

Что касается общей таблицы, то и тут Боря на первом месте! Подумать только, перед этим туром он отставал на 15 очков от Сергфрета и казалось уже практически выбыл из гонки за приз, но не тут то было! Отыграть у лидера за один тур 17 (!!!) очков, это просто чудо какое-то! Благодаря провалу Сергфрета, сонливости Баварца - у нас новый лидер -  Боря! КОторый, к тому же, вполне заслуживает это хотя бы этим великолепным туром!
Сергфрет провально выступил, и если в конце концов он не выиграет данный ТП, то это будет только его вина.  В том туре, когда лидеры набирают почти по 20 очков, набрать 8 - хуже спрогнозировать нужно ещё суметь...
Но нашелся тот человек, кто смог выступить даже хуже, чем Сергфрет... Это Баварец, он просто проспал тур) С таким отношением к ТП одержать итоговую победу будет очень и очень тяжело, это уже третий тур в сезоне, пропущенный Баварцем. Страшно подумать с каким отрывом он бы сейчас лидировал, не пропусти эти 3 тура. Но, опять-таки, вина самого Баварца)

АлексДо уже в четвёрке! ВРоде никто его там не ждал, а он тихо, без паники и без лишнего шума уже на 4-ом месте с отставанием в 3 очка от третьего. Просто красавец!
Падение Поо продолжается! Лидировавший долгое время Поо, сейчас уже скатился на 5-ое место и отстаёт от лидера уже на 19 очков. ЧТо же, сказывается усталость))
Я, вместе с ВВИ, сделали большой скачёк вперёд и уже находимся впереди, как Серого, так и Эмина. Да и до 3 места всего 8 очков отставания, можно при желании побороться) А Эмину хочется сказать, что я практически своего добился, ведь целью на сезон было обогнать господина Рзаева))

Синий уже в 10-ке, молодец, последние туры проводит на высоком уровне. А вот Слипкноту нужно снять сглаз с себя для успешного продолжения выступления в ТП)  Саньку, как всегда, респект и уважуха!)
Такой богатый на события выдался у нас тур! Просто великолепный тур!

Как всегда прошу всех проверить свои прогнозы!

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Архив "Турнира Прогнозов" » Вопросы и комментарии к Турниру Прогнозов