Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат и Кубок Германии 2015/16

Сообщений 41 страница 60 из 982

41

В Краснодар я тоже подумываю. Но чисто финансово не потяну наверное.

0

42

Рауф написал(а):

В Краснодар я тоже подумываю. Но чисто финансово не потяну наверное.

из Москвы авиабилет дешевый, 6 тыс. за всё (туда-обратно).
Главный вопрос будет с билетами на игру.

0

43

На пресс конференции Тухель сказал, что Гросскройц получил хорошую практику в игре за вторую команду и двери бвб для него открыты. Не совсем понял эти слова.

0

44

По Паку согласен - видит поле хорошо.

0

45

Митрович, которым мы когда-то интересовались, валит по адеквату в Ньюкастле:

Дебют: получает жёлтую после 11 секунд с начала матча.
2-ая игра: получает жёлтую спустя 2 минуты с начала матча.
Сегодня: удалён на 15-ой минуте матча.

0

46

)) неплохо начал. А как по голам?

0

47

Vasnecov написал(а):

)) неплохо начал. А как по голам?

Пока в четырех матчах ни одного.

0

48

Кстати сейчас швабы бьются с айнтрахтом, можно глянуть на Костиче, пока один из самых активных, очень скоростной.

0

49

Рад что Боруссия к нам приедет. Надеюсь БВБ не станут рисковать и не возьмут с собой армянина к нам. Тогда мы сможем спокойно их встретить в аэропорту как в прошлый раз. Эта хорошая примета, напомню что именно после приезда Клоппа и ко к нам в Баку - команда начала всех выигрывать и этого заряда хватило аж на 3 сезона.

0

50

На счет трансферов. Очень жаль что Куба уходит, думаю он смог бы отвоевать свое место в основе. Сравнивать трансфер Пака и Вайгля - как минимум неуместно. Все мы рады за Вайгля что он так расскрылся но это не значит что покупка Пака не станет очередным провалом трансферной политике клуба. Поживем увидим как он заиграет, в Майнце я его особо не помню.

0

51

Вторая команда опять проиграла. Страшно за них как то

0

52

Эмин написал(а):

Надеюсь БВБ не станут рисковать и не возьмут с собой армянина к нам.

А в чем риск?

0

53

Через полчаса болеем за Байер! Надеюсь отнимут хоть два очка у Баварии!

0

54

Серый написал(а):

А в чем риск?

Мало ли в чем. Вон армянские спортсмены после евроигр - говорят что им было так плохо тут что они еще ни один месяц будут приходить в себя. Думаю и для всей команды стресс будет из-за всей этой шумихе.

0

55

Риск "мало ли в чем" - звучит страшно ). Я вон читал, что Мхитаряну визу могут не дать. А если дадут, не вижу причин, почему команда не должна его брать. Так и в Краснодар вообще ехать не стоит, мало ли вторую мировую припомнят.

+1

56

Vasnecov написал(а):

Риск "мало ли в чем" - звучит страшно ). Я вон читал, что Мхитаряну визу могут не дать. А если дадут, не вижу причин, почему команда не должна его брать. Так и в Краснодар вообще ехать не стоит, мало ли вторую мировую припомнят.

В краснодаре много армян. Думаю за него болеть будут больше чеммза свой клуб. А так я лично не ыижу ни одной причины чтоб привозить его в Баку и подвергать как минимум стрессу.  Тебе конечно сложно представить всю ситуацию поэтому и не видишь причин почему он тут не нужен если равняешь вторую мировую которая была 70 лет назад с актуальным конфликтом -то ты точно не в теме. Габала так же как и Краснодар с Паоком не соперники Боруссии. Максимум что может быть это одна или две ничьи с этими соперниками и то скорее это будет чудом чем закономерностью. Так что нужно давать играть молодым игрокам.

0

57

Bild пишет, что за Ярмоленко Боруссия сделал предложение в 12 млн. евро (сумма отступных в контракте 20 млн.).

0

58

«Боруссия» улучшила предложение по Ярмоленко

По информации Tribuna.com, дортмундская «Боруссия» улучшила предложение по трансферу Андрея Ярмоленко, о котором сообщалось ранее.

Изначально немецкий клуб предлагал 15 миллионов евро при подписании игрока, а еще 5 млн выплатить в течение нескольких лет.

Сегодня же «Боруссия» согласилась заплатить 20 млн одним платежом. Именно такие условия прописаны в контракте Ярмоленко с «Динамо».

0

59

Блин, давайте еще пару-тройку игроков из СНГ возьмем и сделаем Сборную...

+1

60

Dortmunder написал(а):

Блин, давайте еще пару-тройку игроков из СНГ возьмем и сделаем Сборную...

Зачем? Для того чтобы потом дома оставлять тех ихгоков, которые не угодны там, где команде придется играть???

0