Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат и Кубок Германии 2015/16

Сообщений 1 страница 20 из 982

1

0

2

Что касается моих слов о Кампле и Мхитаряне. Сейчас обьясню почему я сравниваю их. Помнится, когда я ругал его по заслугам в первые два сезона меня тут всячески обвиняли в предвзятости, хотя реально он заслуживал только критики. Сейчас наоборот только похвалы. По Камплю же таже ситуация, но реакция многих на форуме абсолютна обратная. Политика двойных стандартов на лицо.

Да и уверен Кампля продали только потому, что на него нашелся покупатель давший практически туже сумму, за которую мы его и покупали. Был бы клуб в прошедшие два сезона который дал бы хотя бы 20 млн за Генриха мы бы продали и его, так и не дождавшись его нынешней игры.

0

3

С Кубой реально жаль расставаться на такой ноте.
Здоровье подвело.

0

4

Лёша написал(а):

К счастью мы не тренеры Боруссии. То как заиграла команда при Тухеле - мне очень нравится, если ему нужен Пак, то значит он знает что с ним делать.
Куба к сожалению уже не торт по здоровью, да и не подходит в схему Тухеля, жаль прощатся, но еси предлагают нормальные деньги из АПЛ, то путь заказан.
Гросскойц сам виноват в своей деградации, он уже и при Клоппе вывалился из основы, а летающая шаурма и справление нужды в пьяном виде в холле отеля и ещё пару резких высказываниях подлили масло в огонь, ждём на Южной трибуне, в инстаграмме уже его друг написал ему пожелания в новом клубе.

Куба вроде в Штутгарт переходит, а не в АПЛ.

0

5

Рауф написал(а):

Был бы клуб в прошедшие два сезона который дал бы хотя бы 20 млн за Генриха мы бы продали и его, так и не дождавшись его нынешней игры.

Был такой клуб. Игрок не захотел. И BVB тоже.

0

6

Серый написал(а):

Был такой клуб. Игрок не захотел. И клуб тоже.

Какой если не секрет? Ювентус, но насколько я помню официального предложения так и не поступало и было это не более, чем игры агента Генриха.

0

7

По Гросскройцу соглашусь. Игрок, насколько бы родной для команды он не был, но никогда он не обладал заурядной техникой, скоростью, ударом. Да, он заряжал энергией, играл на кураже, но к лидерам я бы его не отнес никогда за все время его выступления в БВБ. Только из-за игровых качеств не против если бы он перешел куда-нибудь, а не проводил время во второй команде.

0

8

Рауф написал(а):

Какой если не секрет? Ювентус, но насколько я помню официального предложения так и не поступало и было это не более, чем игры агента Генриха.

Да, Ювентус. И Ливерпуль.
Про официальные предложения не осведомлен, и на встрече агента игрока с Цорком увы также не присутствовал.

0

9

Рауф написал(а):

Что касается моих слов о Кампле и Мхитаряне. Сейчас обьясню почему я сравниваю их. Помнится, когда я ругал его по заслугам в первые два сезона меня тут всячески обвиняли в предвзятости, хотя реально он заслуживал только критики. Сейчас наоборот только похвалы. По Камплю же таже ситуация, но реакция многих на форуме абсолютна обратная. Политика двойных стандартов на лицо.

И в чём же тут политика двойных стандартов? Если бы Мхита продали в межсезонку до его фееричного старта, то я бы точно также высказался бы и о его трансфере, что старался, но не блистал. Кампля продают и это свершившийся факт, и наблюдая сейчас за игрой команды и как он вписывается в неё, то я как-то не испытываю по этому поводу особых страданий.
Эра Клоппа ушла, пришёл новый тренер, который строит новую игру, поэтому с некоторыми игроками тяжело прощаться, но придётся, тем более если это принесёт спортивный результат.

0

10

Рауф написал(а):

Только из-за игровых качеств не против если бы он перешел куда-нибудь, а не проводил время во второй команде.

Он фанат Селтика, Ливерпуля и Кельна.
Про Ливерпуль не знаю, а вот другим двум в самый раз подойдет.

0

11

Куба к швабам, если включат в сделку Костича.

0

12

у Янузая травма икроножной мышцы, хз на сколько выбыл.

0

13

А что из себя представляет Ермоленко? Стоит ли этих денег??? И не особо верится, что мы готовы дать за него 20 лимонов.

Также не слышал Костича? Кто нибудь видел его игру?

И того парня из Лорьяна, он то кто?

0

14

Серый написал(а):

у Янузая травма икроножной мышцы, хз на сколько выбыл.

))) Уже помоему не первый случай, когда игрок, которым мы интересуемся получает травму. Что за проклятье такое?)

0

15

Мхитарян в первом сезоне играл неплохо. Второй провалил. Сравнивать Кампля с ним смешно, он по игровым качествам рядом не стоял, игроком основы никогда не был. Про двойные стандарты посмеялся, но писать ничего не буду, т.к. лень тут срач разводить. Сейчас Мхитарян играет важную роль в команде и никто бы за 20 млн. его не продал. Тем более Юве ищет треквартисту, но переключился на Дракслера и Витцеля, т.к. ни игрок, ни клуб заинтересованности в переходе не выразили.
Кстати, не в качестве троллинга, просто вопрос. Рауф - за кого болеть будешь в матче с Габалой?

+1

16

Янузай каждый сезон в лазарете больше половины, а пацану 20 лет. Так что это скорее плюс, не особо я в него верю

0

17

Костича не видел, португал хорош. Сбросьте, пжл., нарезки сюда, а то с мобилы сижу.

0

18

Vasnecov написал(а):

Мхитарян в первом сезоне играл неплохо. Второй провалил. Сравнивать Кампля с ним смешно, он по игровым качествам рядом не стоял, игроком основы никогда не был. Про двойные стандарты посмеялся, но писать ничего не буду, т.к. лень тут срач разводить. Сейчас Мхитарян играет важную роль в команде и никто бы за 20 млн. его не продал. Тем более Юве ищет треквартисту, но переключился на Дракслера и Витцеля, т.к. ни игрок, ни клуб заинтересованности в переходе не выразили.
Кстати, не в качестве троллинга, просто вопрос. Рауф - за кого болеть будешь в матче с Габалой?

Треквартисту???)) Как ты любишь подобные выражения)) пиши еще)

Мхитарян первый сезон в клубе также провалил. Учитывая, что брали его за 27 млн и на позицию 10-ки. Если бы так отыграл Пак, тогда другое дело.

За кого бы не болел, победит в обоих матчах Боруссия. Тут без вариантов. Если бы еще Карабах попался, тогда у БвБ могли бы возникнуть определенные проблемы на выезде, но Гябяля куда слабее Карабаха. Тренер только мне очень нравится их, Григорчук из Украины.

0

19

Рауф написал(а):

Мхитарян первый сезон в клубе также провалил. Учитывая, что брали его за 27 млн и на позицию 10-ки.

У каждого свое мнение о провале. Особенно с учетом трансферной стоимости.
Да, не часто блистал.
Но тем не менее в дебютный сезон в БЛ у него был 31 матч, 9 голов, 10 ассистов. Провалище!

0

20

Кстати, про Габалю. В позапрошлом сезоне команду возглавлял известный российский специалист Семин. Спортивным директором команды вот уже сколько лет является известный в прошлом футболист Арсенала Тони Адамс. Домашние матчи проводят в одноименном и очень живописном городе Гябяля, стадион очень не большой не более 4-5 тысяч вмещает, может даже меньше. Сейчас строят новую арену на 17000. Вполне вероятно матч с Боруссией будет проходить в Баку.

0