Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат и Кубок Германии 2015/16

Сообщений 21 страница 40 из 982

21

Vasnecov написал(а):

Рауф - за кого болеть будешь в матче с Габалой?

Рауф написал(а):

За кого бы не болел, победит в обоих матчах Боруссия. Тут без вариантов.

Рауф, иди в депутаты, в РФ тебя точно возьмут)))

0

22

Серый написал(а):

У каждого свое мнение о провале. Особенно с учетом трансферной стоимости.
Да, не часто блистал.
Но тем не менее в дебютный сезон в БЛ у него был 31 матч, 9 голов, 10 ассистов. Провалище!

Ну вообще то не 10 ассистов, а 9)) так и наровит как то приукрасить его выступление?)) Но даже от одного лишнего ассиста я бы не стал называть его первый сезон в клубе успешным)

Эх, Серый, Серый... Как пришел Мхитарян в БВБ так даже и ты,один из наиболее справедливых и уравновешенных на форуме, стал подаваться эмоциям))

0

23

Vasnecov написал(а):

Костича не видел, португал хорош. Сбросьте, пжл., нарезки сюда, а то с мобилы сижу.

В сборной заигран?

0

24

Нарезку скинет кто-нибудь? Желательно с Костичем, а не с Гябялой.

0

25

Тухель: "трансфер Пака наша реакция на травму Дурма, нам нужна замена. Почему не Дудзяк? Он полузащитник "

0

26

Кстати, как бы не относились к Мхиту, приглашаю вас всех в Баку на игру!) Это, как выразился бы Васнецов, не троллинг, а реальное приглашение!)

Баку сейчас невероятно красив, обещаю встретить прямой с аэропорта, показать город, ну про посиделки даже писать не буду.

0

27

Vasnecov написал(а):

Нарезку скинет кто-нибудь? Желательно с Костичем, а не с Гябялой.


0

28

Дракслер в Юве, Коман в Баварии. Сегодня должны закрыть сделки.

0

29

Лёша
Спасибо.

0

30

Спасибо за приглашение.

0

31

Последнее Рауфу. Правда, не поеду, но тем не менее.

0

32

Польский "Ди Марцио" пишет, что Куба в понедельник подпишет контракт со швабами, а Костич должен перебраться к нам. По цифрам пока ничего неизвестно.

0

33

Жаль, помнится с Саньком отлично посидели после матча в Донецке. Кстати, он писал вчера по скайпу, всем попросил привет передать, говорит весь в работе.

0

34

Португал сильнее, как по мне. Пас, с обеих ног плюс опыт защитника с отбором. Но  вероятно, что его продадут. Костич как-то однообразно по нарезкам, но полную картину тяжело составить. Посмотрим

0

35


0

36

Ой, маловероятно, а не вероятно. Вот и Леша подтвердил

0

37

Нарезка конечн не супер источник, но судя по видео, то у Пака классная передача.

0

38

Рауф написал(а):

Кстати, как бы не относились к Мхиту, приглашаю вас всех в Баку на игру!) Это, как выразился бы Васнецов, не троллинг, а реальное приглашение!)

Баку сейчас невероятно красив, обещаю встретить прямой с аэропорта, показать город, ну про посиделки даже писать не буду.

Ок, Я подумаю)))

0

39

я думаю в Краснодар поехать, если срастется с компанией и с билетами на игру

0

40

Костич судя по нарезке в Штутгарте конкретно левого полузащитника играл.

0