Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Архив "Турнира Прогнозов" » Кубок Германии. ФИНАЛ. "Боруссия" : "Вольфсбург" (30.05.2015, Берлин)


Кубок Германии. ФИНАЛ. "Боруссия" : "Вольфсбург" (30.05.2015, Берлин)

Сообщений 1 страница 20 из 524

1

Обсуждаем в этой теме все матчи Боруссии в Кубке Германии и всё самое интересное в Кубке этого сезона.

0

2

Ух ты, оказывается уже завтра матч на кубок Германии против СанктПаули в гостях.
Это здорово, что не надо так долго ждать игру с Баварией после унижения от Ганновера.

Heja BVB!!!

0

3

Я так понял по российскому тв нашу игру не транслируют?

0

4

О, турки и арабы не подвели! Отлично! Какого хрена спрашивается ВГТРК покупал права на трансляцию Кубка Германии, если не транслирует сегодня ни одной игры?

0

5

а они на этот сезон покупали?

0

6

Они же вроде в прошлом году только купили.

0

7

Нормуль, выбор есть

http://f5.s.qip.ru/RFrXBk1K.png

0

8

Серый написал(а):

а они на этот сезон покупали?

Мда, ещё хуже, я то думал, что дальнейшие этапы они будут транслировать, а оказывается они в этом сезоне вообще показывать кубок не будут. Жаль.

0

9

Интересный состав

Langerak - Sokratis , Subotic , Hummels     , Durm - Kehl - H. Mkhitaryan , Kagawa , Reus , Großkreutz - Immobile

0

10

Не факт что такое расположение. Как вариант Гросс в обороне, а Хуммельс в пару к Келю.

0

11

Посмотрим, но похоже на три защитника, и одного явно выраженного опорника.

0

12

А мне кажется все-таки Гросс скорее в опотной зоне, или  Мхит, а Хумми на своем привычном месте. Хорошо, что Лангерак в воротах.

0

13

У нас кстати будет на один день больше отдыха, чем у Баварии)

0

14

Ганновер, который обыграл нас 2 дня назад, проигрывает какому-то Аалену 0-2.
Такое ощущение, что у команд на подобие Ганновера цель на сезон победа в матче с нами, а далее они спокойно сливают всем остальным.

0

15

Наши Собих, Кринге и Нёте?:)

0

16

Как по мне, так мы играем елкой.

0

17

По крайней мере это совпадает с тем, что еще 2 дня назад Клопп говорил о том, как важно не пропустить первыми.

0

18

Кринге суров)

0

19

Кринге???

0

20

Channel - 150000
сопка неплохая

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Архив "Турнира Прогнозов" » Кубок Германии. ФИНАЛ. "Боруссия" : "Вольфсбург" (30.05.2015, Берлин)