Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лучший игрок матча с брауншвайгским "Айнтрахтом"?


Лучший игрок матча с брауншвайгским "Айнтрахтом"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Лучший игрок матча с брауншвайгским "Айнтрахтом"?
Обамеянг

53% - 8
Сократис

33% - 5
Ройс

13% - 2
Голосов: 15

1

Друзья, давайте определим лучшего игрока матча для главной страницы нашего сайта.

Голосование продлится до 23-00 воскресенья, 2 февраля.

0

2

А где Левон? )))

0

3

Обама игрок матча. Он сделал результат. Парень забивает голы, а другие транжирят моменты.

0

4

Для меня без вариантов - Обамеянг.

0

5

Серый написал(а):

Обама игрок матча. Он сделал результат. Парень забивает голы, а другие транжирят моменты.

+100500

0

6

Сократис всё равно идёт первым пока что :)

0

7

Сократис хорош конечно, но ключевым игроком имхо вчера был Обама. Если Сократис подтянет уровень своих передач до уровня Хумми - цены ему не будет.

0

8

Рауф написал(а):

Сократис всё равно идёт первым пока что

уже ничья)))

0

9

Обама. Но каким боком тут Ройс, но нет Левона?

0

10

Лёша

Левандовски сделал первый гол, Ройс - второй. В втором тайме он мне понравился больше Левандовски..

0

11

Конечно Обамейанг

0

12

Определение лучшего игрока матча нужно начинать с того, что на голосование выносятся все участники матча, а не те, кто приглянулся автору топика.

Лучшим для меня был Левандовски. Обама хоть и забил два гола, но по сумме двух таймов был, если не самым слабым, то одним из слабейших. Первый гол сделали на 90% Сократис и Левандовски. Второй - Ройс, протащивший мяч через пол поля, и неопытность вратаря, струсившего сокращать угол.

Голос отдал за Сократиса. Тем не менее считаю это голосование крайне субъективным и нерепрезентативным.

Отредактировано Dr_Taurus (2014-02-02 02:11:25)

0

13

Для меня поляк был лучшим,  однозначно

0

14

Всем не угодишь, но Левон в этом матче хоть и был хорош, но Ройс был как минимум не хуже, а по активности и вовсе превзошел Левона, поэтому в список претендентов на лучшего игрока матча он не попал.

0

15

Судя по нынешнему положению в голосовании Обама будет выбран нами лучшим, хотя я сам голосовал за Сократиса.

0

16

Dr_Taurus написал(а):

Обама хоть и забил два гола, но по сумме двух таймов был, если не самым слабым, то одним из слабейших.

o.O  Я уж думал, Таурус меня ничем удивить не может, но я ошибался  8-) .

0

17

Все, набрав 53% голосов, Обамеянг признан лучшим игроком матча с брауншвайгским Айнтрахтом.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Лучший игрок матча с брауншвайгским "Айнтрахтом"?