Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР ПРОГНОЗОВ. СЕЗОН 2012/13.

Сообщений 541 страница 553 из 553

541

Ну вот и подходит к концу 4-ый в истории сезон турнира прогнозов на нашем форуме. Перед последним туром сразу трое игроков претендуют на победу: Борха, Слипкнот и Санёк. Интрига просто фантастическая, да ещё и учитывая тот факт, что Борха с Саньком играют между собой в последнем туре - вообще мегафантастика :)
Всё в руках Борхи, если он переиграет Санька в очном матче, то станет двухкратным победителем ТП, напомню, что победителями первых трёх сезонов ТП являются Борха, Санёк и АлексДо! В этом сезоне перед последним туром и Борха и Санёк могут ещё войти в историю в качестве двухкратных чемпионов ТП, но есть все шансы на победу и у Слипкнота, который в последнем туре в случае своей победы должен будет полностью болеть за Санька, хотя и ничья в матче Борхи и Санька, в случае победы самого Слипкнота, принесёт ему первое для него чемпионство!

Как мне кажется, этот сезон прошел очень интересно и огромное спасибо всем 17 участникам, которые все до единого не бросили играть даже в последних турах, показательным стало участие всех участников в предпоследнем туре этого сезона, надеюсь и на игры последнего тура проставятся все и мы успешно закончим этот прекрасный и очень интересный сезон!

0

542

Отлично, на последний тур проставились все, кроме Тауруса, который, видимо, досрочно решил закончить чемпионат.
Я так понимаю сегодня будет решена судьба чемпионства. Всем удачи! :)

0

543

Санёк очень близок ко своему второму чемпионству!

0

544

Результаты последнего тура, прошу всех проверить. Сильно не пинать :)

Баварец 4 - 2 АлексПав
Лёша 3 - 2 Серый
Таурус 0 - 4 АлексУС
АлексДо 5 - 1 Эмин
Синий 5 - 6 Алех
Дортмундер 3 - 3 Слипкнот
Санёк 6 - 6 Борха
Васнецов 2 - 2 Рауф

0

545

По моим подсчётам победу в Турнире одержал всё-таки Санёк, переигравший в последнем туре Борху. Но полностью всё перепроверю, в том числе и все предыдущие туры, по окончанию финала Лиги Чемпионов, тогда и назовём официального чемпиона четвёртого по счёту ТП!

0

546

Рауф написал(а):

По моим подсчётам победу в Турнире одержал всё-таки Санёк, переигравший в последнем туре Борху. Но полностью всё перепроверю, в том числе и все предыдущие туры, по окончанию финала Лиги Чемпионов, тогда и назовём официального чемпиона четвёртого по счёту ТП!

уже месяц прошел.

0

547

Всё будет сделано. Завтра обещаю подвести окончательные итоги последнего сезона и начать набор на новый сезон.

0

548

Результаты последнего тура ТП 2012/13:

Баварец 4-7 АлексПав
Лёша 3-2 Серый
Таурус 0-5 АлексУС
АлексДо 6-1 Эмин
Синий 5-6 Алех
Дортмундер 3-3 Слипкнот
Санёк 7-5 Борха
Васнецов 2-2 Рауф

тур пропускает: Хази

0

549

Итоговая таблица ТП сезона 2012/13:

http://s4.uploads.ru/CZph9.jpg

0

550

Официальные итоги сезона подведены! Санёк - чемпион сезона 2012/13, с чем я его и поздравляю! Стал двухкратным чемпионом ТП нашего сайта! Поздравляю!

0

551

Санечек, я тобой горжусь!!) Еще раз мои поздравления!!!)

0

552

AlexUS написал(а):

Санечек, я тобой горжусь!!) Еще раз мои поздравления!!!)

спасибо Лёха!)

0

553

Рауф написал(а):

Официальные итоги сезона подведены! Санёк - чемпион сезона 2012/13, с чем я его и поздравляю! Стал двухкратным чемпионом ТП нашего сайта! Поздравляю!

не ожидал что концовка так обернётся! Спасибо всем друзья за хороший сезон ТП 2012/2013! надеюсь следующие ТП пройдут без  эксцессов и недопониманий!

0