Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР ПРОГНОЗОВ. СЕЗОН 2012/13.

Сообщений 1 страница 20 из 553

1

скоро начинается новый сезон, а мы еще не решили как будет проходить турнир прогнозов. Или он будет проходить по той же системе что и в прошлом сезоне?

0

2

Я лично за формат, когда каждый игрок будет играть друг против друга, как мы это делали в позапрошлом сезоне. Давайте для начала отпишемся те, кто готов принять участие в ТП в следующем сезоне.

1. АлексДо
2. Рауф

Параллельно указывайте своё мнение по поводу схемы проведения турнира.

0

3

друг против друга интересный формат, но и прошлогодняя схема меня устраивает, вообщем мне все равно какой из этих двух форматов будет выбран :-)

0

4

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк

p.s. я за формат, друг против друга (не раз высказывался за эту схему), намного интереснее!!!)

0

5

Хотелось бы послушать и мнения остальных участников.

0

6

И меня тогда запишите. А можно вкратце рассказать про формат "друг против друга"?

0

7

Mats15, пройди по ссылке, там всё ясно написано: Правила Турнира Прогнозов 2010/2011!

Таким образом:

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. ?

0

8

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. ?

0

9

На форуме не первый день, но на участие в турнире прогнозов решился впервые. надо же когда-то начинать :)
1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. ?

0

10

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин

Я за  вариант  "друг против друга",  но при этом огромная просьба ко всем кто записывается на турнир : играйте  до конца. Не бросайте  на пол пути игру. От этого зависит  интерес к турниру всех участников.   Даже если вам не повезло и вы проигрывали первую половину турнира  во второй все может измениться.  Главное  в этом турнире  это везение  и оно всегда может  быть как на вашей стороне  так и обернуться против вас.    Верьте  в свою удачу до самого конца как это делали  все победители  предыдущих турниров. 
К Рауфу и Серому  просьба  заранее  определить формат  турнира который ни при каких условиях не будет изменен до конца сезона,  это  будет иметь отношении и к количеству игр  и к дедлайну  ставок.   При этом хотелось  бы чтоб  игры на матч выставлялись заранее.  Так же можно записать каждый тур на одного из игроков  - чтоб он подсчитывал результаты.  Типа  первый тур подсчитывает  Рауф,  второй  Серый , третий Леша, потом Я и т.д. по кругу.  Думаю подсчитать один тур  в 2 месяца получиться  у каждого из игроков.

0

11

Да, самое главное, чтобы все играли до самого конца, не пропускали туры.
Игры буду выставлять вовремя, не переживайте. Да и с подсчётом очков думаю проблем не будет.
А вот по поводу дедлайна - хотелось бы, чтобы до начала первой игры тура все бы уже проставились. Если игры на тур будут выставлены в понедельник, а первая игра тура будет начинаться в пятницу, думаю вполне достаточно 5 дней, чтобы успеть проставиться на тур, а не ждать самого последнего момента.

0

12

Продолжаем записываться:

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. ?

0

13

Рауф написал(а):

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec

0

14

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий

Отредактировано Синий (2012-07-08 17:47:21)

0

15

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja

0

16

Продолжаем записываться!!!
И не забывайте указывать своё мнение по поводу схемы проведения турнира

0

17

И я готов участвовать. Формат и правила уже утверждены? А то мне показалось, что тут они каждый сезон меняются.

P.S.:игра не на деньги случаем :question: Ну, это я "на всякий пожарный" спрашиваю...  ^^

Отредактировано AlexPav (2012-07-11 16:12:52)

0

18

AlexPav, игра не на деньги конечно же, а вот человек, который займёт первое место получил на самом деле ценные подарки от нас, как это было уже три сезона подряд (АлексДо на очереди пока).
По поводу правил - думаю после того, как выскажется большее кол-во человек будем и определяться с правилами.

Таким образом, наш список пока выглядит следующим образом:

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. ?

0

19

по поводу правил. Правила прошлого сезона мне не очень понравились, больше по душе правила позапрошлого турнира, т.е. играть с каждым игроком в два круга.

0

20

Всем привет! я тут новенький )) можно вкратце чё и как? ) ну я себя 12-ым вписал
1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. gapurzhon
13. ?

0