Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР ПРОГНОЗОВ. СЕЗОН 2012/13.

Сообщений 21 страница 40 из 553

21

gapurzhon, каждую неделю будут выставляться игры тура, на которые ты должен будешь делать свои прогнозы! Не пропуская ни одного тура! Более подробно здесь - Правила Турнира Прогнозистов
Я за формат - друг против друга! Плюс за проведения кубка, по олимпийской системе! Думаю он тоже будет интересен!
Ведь под конец сезона может сложиться такая ситуация, что в чемпионате все потеряно, но играешь в финале кубка!!!)
И я за то, чтоб прогнозы давались сразу на весь тур, до дедлайна. Не вижу в этом проблемы, если игры будут действительно выставляться в понедельник-вторник!
1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. gapurzhon
13. АлексУС
14. ???

0

22

На счёт кубка - подумаем над этой идеей. Самое главное, чтобы все играли до конца. Насчёт дедлайна, также сторонник того, чтобы он был. Давайте сначала состав наберём, а потом уже точно со всем определимся. Уже есть 13 человек. Быстрее записывайтесь.

0

23

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. gapurzhon
13. АлексУС
14. KoSh
15. ?

Очень не прочь поиграть. Только вот постоянные проблемы с попаданием на форум возникают. Например, последние 2 месяца (со смены главной страницы) зайти не мог, щас могу. Так что, я ненадежен в этом смысле ). Но если техническая возможность будет - обязательно буду ставить прогнозы. Я за формат "друг против друга" и дедлайн - пятница 18.00 по Москве, например. Раньше, вроде, матчи не начинаются же?

Отредактировано KoSh (2012-07-20 11:11:45)

0

24

Привет всем!
Можно выбрать еще нечто среднее между прошлогодним и позапрошлогодним, а конкретнее-каждый сам за себя, то есть без очных встреч. И начисление следующее:
*за верно спрогнозированный исход матча – 2 очка
*за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка
*за верно спрогнозированный исход и точный счет матча – 5 очков
Угаданный матч Боруссии можно отметить +1 или +2
Кстати, в прошлом году не учавствовал из-за условий (слишком уж заумными показались).

0

25

Не соглашусь, как по мне, слишком простые правила были! Хотя в прошлом году участвовал в первый раз, но думаю друг против друга более интересно! Это как в жизни... с соперником лицом к лицу! Если все отнесутся к ТП ответственно, думаю будет очень интересно!! Жду схватки с АлексДО!!!)

0

26

Тут у нас уже трое участников, на которых стоит настраиваться с двойной силой: Борха, Санёк и АлексДо, у каждого из них по одной звезде на груди))
А есть ведь ещё и дерби) Ну и матч против баварца для каждого будет наверняка принципиальным, ведь приятно обыгрывать их не только на поле, но и вне его))

0

27

Продолжаем записываться...

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. gapurzhon
13. АлексУС
14. KoSh
15. Хази
16. ?

0

28

При формуловском варианте я пас

0

29

Hazi написал(а):

При формуловском варианте я пас

Формуловского варианта точно не будет. Скорее всего будем играть друг против друга.

0

30

16. Васнецов

0

31

Жаль суперпалача нету, такого эксперта теряет турнир.

0

32

Продолжаем записываться...

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. gapurzhon
13. АлексУС
14. KoSh
15. Хази
16. Васнецов
17. ?

0

33

17. Slipknot1987

0

34

Продолжаем записываться...

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9.Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. gapurzhon
13. АлексУС
14. KoSh
15. Хази
16. Васнецов
17. Слипкнот
18. ?

Отлично, уже 17. Думаю, 18 человек для участия будет оптимальный вариант, будет больше - ещё лучше. Самое главное, чтобы все отнеслись к турниру серьёзно и не пропускали и не забрасывали играть.

0

35

я просто всегда начало турнира пропускал, а потом регистрироваться уже не хотел :( Сто пудов ни одного тура не пропущу ! :)

0

36

Dortmunder написал(а):

Сто пудов ни одного тура не пропущу !

Ну смотри!!! Будем следить!!!)) Это сложно! По себе говорю!! Два раза по пол тура пропускал!!! Жизнь - есть жизнь!!!

0

37

Так есть ещё желающие присоединиться?

0

38

Такое ощущение, что для оптимального варианта не хватает главной антидостопримечательности сайта:)))

1. АлексДо
2. Рауф
3. Санёк
4. Матс15
5. Лёша
6. Дортмундер
7. Эмин
8. Bavarec
9. Синий
10. BORja
11. АлексПав
12. gapurzhon
13. АлексУС
14. KoSh
15. Хази
16. Васнецов
17. Слипкнот
18. Dr_Taurus

0

39

Dr_Taurus написал(а):

Такое ощущение, что для оптимального варианта не хватает главной антидостопримечательности сайта:)))

=))))

0

40

Турнир становится ещё интереснее))

0