Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки 2018/2019


Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки 2018/2019

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

С такими темпами скоро будем доплачивать, чтобы забрали игрока у нас. Роде на фоне Нури выглядит ещё менее привлекательным

0

42

http://sg.uploads.ru/t/oVphg.jpg
К

Отредактировано Vasnecov (2018-08-31 19:00:41)

0

43

Очередной игрок, испортивший себе карьеру переходом в Реал. Конечно, миллион это вообще смешно, но я думаю, что просто пошли навстречу игроку. Места в составе для него Фавр не видел, стоимость бы только падала, а он, всё-таки, немало сделал для команды. Спасибо за лучшие годы и прощай, Нури.

0

44

У Роде личка под 3 миллиона. Никто не готов платить такую з/п игроку с его послужным лазаретом. Так что да, мы готовы были даже доплатить, как я понял, но Сампдория даже при этом отказалась в пользу какого-то чернокожего из серии А. Зато его часто можно встретить на рекламках в Дортмунде. Чем ещё заниматься.

0

45

Bürki, Diallo, Delaney, Reus, Akanji, Dahoud, Philipp, Piszczek, Wolf, Witsel, Schmelzer

0

46

Резерв: Hitz, Hakimi, Sancho, Götze, Guerreiro, Weigl, Toprak

0

47

Хотел написать про Нури, постирал все нафиг, ибо эмоции, эмоции. На меня все накинулись за критику Нури в межсезонье - ну вот, он стоит миллион. И сыграет за сезон 10-12 матчей от силы. Не заиграет он нифига, нет того Нури давно, после перехода в Реал. Как и Кагавы, после МЮ. Как и Гетце, после Баварии. Многоточие, список дополняйте сами. Спасибо ему за футбол до Реала, но потом обратно мы получили его бледную тень, и содержали, верили, надеялись. Мое имхо, кидайте что хотите в меня, но его карьера окончена после решения валить в Реал. И удивляться его стоимости не стоит...

0

48

То что после Реала-Ливерпуля он сдулся - факт.

То что 1 млн по нынешним меркам неадекват - тоже факт. Даже такой Нури должен минимум 5-7 стоить.

0

49

Пока очень уныло. Была вспышка и 2 голевых момента у Ройса в концовке первого тайма. Во втором пока ни о чем.

0

50

https://coub.com/view/1cw4g3

0

51

Серый написал(а):

То что после Реала-Ливерпуля он сдулся - факт.

То что 1 млн по нынешним меркам неадекват - тоже факт. Даже такой Нури должен минимум 5-7 стоить.

Возможно, но и эти 5-7 должен кто-то предложить, как и личку нехилую. Выбор стоит между тем, продать ли подешевке и хотя бы  не платить большую з/п или держать даже не на лавке, ожидая предложения. У игроков у нас  тоже губа не дура -на меньшую з/п они не спешат идти. Тут примеры Шюрле, Дурма, и того же Шаина, который в Турцию  сам не захотел, думаю из-за зарплаты в том числе. А ещё у нас остался почему-то резко ставший ненужным Толян, инвалид Роде, не попадающий на лавку Кагава. Я к тому, что вопросы к трансферной политике очень большие, но нынешние решения лишь результат предыдущих непрофессиональных действий.

0

52

Хорошо хоть Ярмолу спулили, видимо Фавр сразу дал понять - наш футбол скоростной и с быстрым принятием решений.

0

53

Шюрле гол забил. Мож купят )

0

54

Если это правда, то пиздец:

По контракту, Боруссия будет платить зарплату Нури Шахину (3 миллиона евро) 1 год контракта с Вердером.

Затем, на 2 год контракта зарплату будет Вердер, но уже в размере 2 миллионов евро.

0

55

Серый написал(а):

Если это правда, то пиздец:

По контракту, Боруссия будет платить зарплату Нури Шахину (3 миллиона евро) 1 год контракта с Вердером.

Затем, на 2 год контракта зарплату будет Вердер, но уже в размере 2 миллионов евро.

))) Рано я стал говорить об адекватных решениях руководства.

0

56

То есть от этого трансфера мы в минусе и смысл только в том, что мы на з/п сэкономим 1 лям и потом бесплатно отдадим.

0

57

Жесткая рука видна сразу - хочешь играть, вали, мы тебе еще зарплату будем платить, настолько принципиальные мы, насколько это только возможно))
Чему мы еще удивляемся, стоит кому-то снова закапризничать - продадим за полцены, ведь столько пользы клубу принес, да и человек хороший, как навстречу не пойти...

0

58

Если честно, мне интересно посмотреть платежную ведомость клуба. Пару лет  назад проходило, а сейчас не смог найти даже в отчетности (уверен, есть, я просто не очень компетентен в бухгалтерских терминах). Мы говорим о каком-то патриотизме игроков, того же Шаина, Дурма, а ведь речь в итоге идет о том, что им такие бабки как у нас никто платить не будет. Я уже не говорю о Шюрле и Роде. Интересно еще, сколько у нас Гетце получает, который сейчас на лавке осядет, да и Кагава, которого даже на лавке нет. Вот эта дебильная ностальгия, на самом деле только вредит клубу. Вернули с переплатой, еще и платим дохера. А хоть кто-то оправдывает затраты? Шюрле получал 4 миллиона. Это вообще вынос мозга. В Италии публиковали десятку самых высокооплачиваемых игроков в прошлом году, так вот с зарплатой 4 млн на 10 (!!!) месте был Хедира из Юве. То есть в Серии А с такой личкой Шюрле бы замкнул десятку. Чего удивляться, что продать никуда не можем. Ребята зажрались конкретно, но это вина наша. Я как-то думал, что мы заинтересовываем проектом, перспективами, возможностью бороться за титулы, ну типа атмосферой в команде (это для вернувшихся), а оказывается тупо баблом перекупаем с нефиговой переплатой.

+1

59

BVB - мешок)))

0

60

Серый написал(а):

BVB - мешок)))

Именно ))

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки 2018/2019