Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки. Сезон 2017/18


Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки. Сезон 2017/18

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Dr_Taurus написал(а):

На мази как раз ничего не было. Я не знаю откуда у тебя такая инфа. Штегер сразу дал понять что очень эмоционально привязан к Кельну и хотел бы поиграть с ними в Европе в первые за последние 25 лет

Сейчас уже источник не найду, но там речь шла про то, что руководство Кёльна дало добро и Штогер был готов к переезду.

0

42

По слухам Штогер получит 3 млн. евро

0

43

Ну что сказать, хуже уже вряд ли будет... Болезнь запустили. Я б его уже после матча с Баварией в самолет впихал.
Насчет Наггельсманна, его ж сосиски тоже вроде хотят, и вряд ли он при выборе между 2 клубами, сделает его в нашу сторону...

0

44

Dortmunder написал(а):

Насчет Наггельсманна, его ж сосиски тоже вроде хотят, и вряд ли он при выборе между 2 клубами, сделает его в нашу сторону...

Не думаю, что Бавария рискнёт назначить такого тренера

0

45

Dr_Taurus написал(а):

Думаю, что это не так. Потому что сегодня на ПК речь хоть и шла о том, что контракт Штёгера расчитан до конца сезона, но Ватцке приметил, что он далек от того чтобы уже сейчас назвать эту дату окончательным и бесповоротным решением. То есть у нового тренера есть шанс зарекомендоваться себя для нового более долгосрочного контракта

Странно было, если бы Ватке на прессухе сказал, что нет-нет, Штогер только на время и только до лета. Какого было б после такого Штогеру, да и команде? Понятн, что если Штогер продемонстрирует какие-то выдающиеся результаты, то странно будет его выгнать и бросится к другому в объятия. Пока руководство выдаёт ему карт-бланш, команду нужно вывести из пике, а для этого нужна мотивация, как самого тренера, так и полное уважение от команды - перед ними их новый тренер, а не чувак из Кёльна, который уйдёт через полгода. Время покажет, удачи ему :)

0

46

Dr_Taurus написал(а):

DmitriBVB написал(а):
Т.е. в Кёльне не вышло - у нас попрёт?)

Ты это в шутку сказал?

С лёгкой иронией и огромной надеждой!  ;)

0

47

Kicker: Боруссия хотела чтобы Нагельсманн возглавил клуб с января, но последний был против такого развития событий

0

48

А вот сейчас руководству, я считаю, надо все эти разговоры заглушать - кого хотим, с кем договорились и т.д. Сейчас совсем другой этап, надо дать Штёгеру спокойно работать.

0

49

В 1/16 играем против Аталанты

0

50

Хороший жребий, надеюсь к февралю наше жалкое существование закончится, и мы захотим выигрывать все и всех))
Тем более, с таким то тренером, я излучаю оптимизм))

0

51

Лёша написал(а):

В 1/16 играем против Аталанты

первая игра дома, так что нужно делать задел перед ответным выездом. Думаю, что если в январе многие поправятся, да и мотивация с новым тренером должна быть, то пройдем макаронников.

0

52

Узнаёте старину?)
https://pbs.twimg.com/media/DQxu-xEVwAAwb1J.jpg:large

Отредактировано Лёша (2017-12-11 20:10:00)

0

53

Хайнрих?

0

54

Vasnecov написал(а):

Хайнрих?

Ага, будет в тренерском штабе

0

55

Будет помогать настраивать нашу оборону.

0

56

а на заднем фоне там Бош с Аяксом переписывается?

0

57

Серый написал(а):

а на заднем фоне там Бош с Аяксом переписывается?

http://clip2net.com/clip/m158366/ff2dc-clip-27kb.jpg

0

58

Бошу настолько понравилось в Германии, что возвращаться в Голандию не захотел. Рокировочка что надо получилась)))

0

59

Ну если что это шутка одного немецкого журнала, которую хомячки быстро принесли на спортс, как инсайд.

0

60

Пищек провёл лёгкую тренировку с командой, но наврядли примет участие в играх до перерыва

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки. Сезон 2017/18