Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки. Сезон 2017/18


Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки. Сезон 2017/18

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Да, за засранный  сезон спасибо Вацке и Цорку. Даже при попадании в ЛЧ это в лучшем случае можно будет назвать стагнацией, но никак не развитием

0

22

Dr_Taurus написал(а):

Фе уже в Кельне!

Пропустил

0

23

Лёша написал(а):

Шахин и Ройс прибыли в офис клуба на совещание.

Вместе с Пищеком и Шмелем

0

24

До зимнего перерыва команду может возглавить Кель)
Одно решение лучше другого, может лучше мислинтату дадим покуражиться напоследок?

0

25

Да уж, на поле не хватает дядьки вроде Келя.
Пусть хотя бы дядька будет на скамейке. Было бы интересно посмотреть.

0

26

Ну давать команду в руки человека, у которого нет тренерского опыта это конечно интересно

0

27

Через два часа будет прессуха, на которой должны объявить об увольнении Боша

0

28

До конца сезона играем под руководством Штёгера. Т.е. в Кёльне не вышло - у нас попрёт?)

0

29

Больше всего мне в Боше не хватало способности создать и сплотить коллектив. Поэтому команды у нас не было. Надеюсь у Штёгера это получится лучше. Удачи ему и нам.

0

30

DmitriBVB написал(а):

До конца сезона играем под руководством Штёгера

Официально это так, а не официально все зависит от того насколькт вспешно он будет работать. Так Ватцке и сказал.

0

31

DmitriBVB написал(а):

Т.е. в Кёльне не вышло - у нас попрёт?)

Ты это в шутку сказал?:)

0

32

Как промежуточный вариант норм. Жаль сезон, но что поделаешь. Босу спасибо, хоть я его и называл "чмом", но основные претензии по ситуации однозначно к руководству.  Просто тренер из Голландии без опыта и понимания игры как выбор ГТ для команды, претендующей на серьезные победы - это треш. Штегеру удачи.
Вацке ещё умилил задачами перед Рождеством набрать очки. Может как-то уважать себя нужно и не слать соломку сразу.

Отредактировано Vasnecov (2017-12-10 16:07:14)

0

33

Интересно, что Штогера то летом хотели, и всё было на мази, но метнулись в последний момент к Бошу. Интересно на него посмотреть, после отставки из Кёльна мотивация должна зашкаливать, да и состав у нас что надо, даже несмотря на травмы.
Жду возвращения Вайгля, как системообразующего игрока.

0

34

https://pbs.twimg.com/media/DQrlRq2WkAAXcF3.jpg:large

0

35

Я тут ещё читал (не ручаюсь за правду, но похоже на наше руководство), что Боша хотели уволить сразу же после матча с шальке, но посчитали это проявление слабости перед своими принципиальными соперниками и решили выждать :)

Отредактировано Лёша (2017-12-10 17:13:28)

0

36

Бильд пишет, что летом будет очень стараться заоплучить Нагельсманна

0

37

Бильд даже вкидывает, что Боруссия уже договорилась с Нагельсманном, который примет клуб летом

0

38

Vasnecov написал(а):

но основные претензии по ситуации однозначно к руководству

Думаю, что руководство это вполне осознает, что накосячили. Иначе никак не объяснить, зачем Ватцке сегодня на ПК заявил о том, что мол кто хочет винить его и Цорка в сложившейся ситуации, то могут это делать. Примечательно, что его об этом никто не спрашивал и за язык не тянул.

0

39

Лёша написал(а):

всё было на мази, но метнулись в последний момент к Бошу

На мази как раз ничего не было. Я не знаю откуда у тебя такая инфа. Штегер сразу дал понять что очень эмоционально привязан к Кельну и хотел бы поиграть с ними в Европе в первые за последние 25 лет.

0

40

Лёша написал(а):

Бильд даже вкидывает, что Боруссия уже договорилась с Нагельсманном, который примет клуб летом

Думаю, что это не так. Потому что сегодня на ПК речь хоть и шла о том, что контракт Штёгера расчитан до конца сезона, но Ватцке приметил, что он далек от того чтобы уже сейчас назвать эту дату окончательным и бесповоротным решением. То есть у нового тренера есть шанс зарекомендоваться себя для нового более долгосрочного контракта.

Может быть мы в контакте с Нагельсманном и у нас с ним взаимные симпатии,  но окончательных решений на счет следующего лета еще не принято. Я так это плнимаю.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига, Кубок Германии и еврокубки. Сезон 2017/18