Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » » Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2016/17. Часть 2


» Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2016/17. Часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Все по делу. Теперь все силы на третье место

0

42

Хоффенхайм отскочил. Нам побеждать обязательно

0

43

Bürki - Durm, S. Bender, Ginter, Schmelzer - Sahin - Dembelé, C. Pulisic, Castro, Guerreiro - Reus

У Сократиса повреждение

0

44

Обама на замене,  Сократиса нет, Писчек на замене - снова эксперименты ТТ.

0

45

Всех с победой! Матч был в наших лучших традициях, создали себе проблем на ровном месте и героически их решили.

0

46

Нури жаль, только начал играть и форму набирать и тут же сломали

0

47

А так конечно всех с победой и крайне важными тремя очками. В защите как всегда пожары, ждём следующего сезона и Топрака :)

0

48

Ура, вытащили гостевой матч. Смотрел только обзор. Надеюсь Мерино не порвут критики)

0

49

Серый написал(а):

Ура, вытащили гостевой матч. Смотрел только обзор. Надеюсь Мерино не порвут критики)

Незнаю как Мерино но вот Шмеля стоит покритиковать. Ему нужна замена на следующ й сезон.

0

50

Бендер нормально играл. Я бы даже сказал хорошо.

0

51

Эмин написал(а):

Незнаю как Мерино но вот Шмеля стоит покритиковать. Ему нужна замена на следующ й сезон.

Дурм его отлично заменял, даже на чм поехал.

0

52

Серый написал(а):

Смотрел только обзор.

Тоже не было возможности посмотреть игру, но рад, что взяли 3 балла. Рад, что Бендер набирает форму.

0

53

Bürki (3) - Ginter (3,5), Bender (3,5), Schmelzer (4) - Durm (4), Castro (3), Sahin (-), Guerreiro (2 - игрко матча) - Dembele (2), Pulisic (2) - Reus (3)
Merino (4,5), Aubameyang (2,5)

Шаин выбывает на месяц.

Отредактировано Лёша (2017-04-24 20:37:49)

0

54

Лёша написал(а):

Шаин выбывает на месяц.

Только начал набирать форму как снова травма. Но это ещё ноомально, по началу ходили слухи про "кресты".

0

55

Синий написал(а):

по началу ходили слухи про "кресты".

Кресты не так травмируются

0

56

Синий написал(а):

Только начал набирать форму как снова травма. Но это ещё ноомально, по началу ходили слухи про "кресты".

И не плохо играл.  Жаль что его как   многих наших игроков последних лет преследуют травмы ((

0

57

Vasnecov написал(а):

Кресты не так травмируются

я ж писал, что игру не смотрел. читал только слухи на следующий день.

0

58

уже завтра снова в гости к Баварии..

0

59

Синий написал(а):

я ж писал, что игру не смотрел. читал только слухи на следующий день.

Я понял, без наезда писал

0

60

Официально, с Нури продлён контракт до 2019 года! Надеюсь, что на очереди Кагава

https://pbs.twimg.com/media/C-QqDdPWsAMcbFV.jpg:large

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » » Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2016/17. Часть 2