Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2016/17.


Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2016/17.

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

Пищек готовится продлить контракт до 2019 года. С Кагавой пока непонятно. Но японец в последних играх обхективно лучший на поле

0

982

Официально: Пищек с контрактом до 2019

0

983

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс не сыграет против "Баварии" в 28-м туре чемпионата Германии, сообщает Bild. 28-летний хавбек близок к возвращению в строй после травмы, но пока он не готов играть. Ожидается, что Ройс сможет сыграть в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Монако".

0

984

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски рассказал в своём твиттере, что сможет принять участие в матче 28-го тура Бундеслиги с дортмундской "Боруссией".

"Всё в порядке. Я смогу сыграть в субботу", - написал Левандовски.

0

985

Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг оштрафован руководством на 50 тысяч евро, сообщает Kicker. Причина - празднование гола в ворота "Шальке" в матче 26-го тура Бундеслиги. Напомним, тогда форвард надел на себя маску. Как оказалось, это была не маска супергероя, а рекламная маска фирмы Nike, с которой Обамеянг ранее подписал пожизненный контракт.

0

986

Пищек, Кагава и Вайгль завтра под большим вопросом

0

987

Серый, может завтра соберёмся и посмотрим вместе матч?
И есть ещё кто из Москвы?

0

988

Издание Tuttosport объявило список из номинантов на премию лучшему молодому игроку мира Golden Boy-2017.

В него попали два российских игрока – Тимур Жамалетдинов из ЦСКА и Даниил Уткин из «Краснодара». Помимо них, в списке оказался футболист российского происхождения Сергей Еременко («Базель»).

Также в список вошли следующие игроки: Джанлуиджи Доннарумма, Мануэль Локателли (оба – «Милан»), Люка Зидан («Реал»), Кэмерон Картер-Уикерс («Тоттенхэм»), Маттейс де Лигт, Каспер Дольберг, Джастин Клюйверт (все – «Аякс»), Тимоти Фосу-Менса, Маркус Рэшфорд (оба – «Манчестер Юнайтед»), Тео Эрнандес («Атлетико»/»Алавес»), Поль Лирола («Сассуоло»), Феликс Пасслак, Эмре Мор, Усман Дембеле, Кристиан Пулишич (все – «Боруссия» Дортмунд»), Дайот Упамекано («РБ Лейпциг»), Максим Лопес («Марсель»), Федерико Кьеза («Фиорентина»), Анте Чорич («Динамо» Загреб), Том Дэвис («Эвертон»), Амаду Диавара («Наполи»), Кай Хавертц, Бенжамин Хенрихс (оба – «Байер»), Рубен Невеш («Порту»), Юри Тилеманс («Андерлехт»), Габриэль Жезус («Манчестер Сити»), Килиан Мбаппе («Монако»), Бенджамин Вудберн («Ливерпуль»).

0

989

Рауф написал(а):

Серый, может завтра соберёмся и посмотрим вместе матч?
И есть ещё кто из Москвы?

Я из области, но завтра никак. Ты заранее пиши, хоть за пару-тройку дней.

Отредактировано Синий (2017-04-07 17:35:59)

0

990

Лёша написал(а):

Пищек, Кагава и Вайгль завтра под большим вопросом

Бартра, Кагава и Пищек всё-таки приняли участие в заключительной тренировке

0

991

Синий написал(а):

Я из области, но завтра никак. Ты заранее пиши, хоть за пару-тройку дней.

Отредактировано Синий (Сегодня 18:35:59)

Ребят, я переехал в Москву, может даже быть на постоянной основе. Поэтому надо договориться увидеться всем вместе, вот матч с Монако чем не причина. Тем более ЛЧ теперь на час раньше начинается.

0

992

Рауф написал(а):

Ребят, я переехал в Москву, может даже быть на постоянной основе. Поэтому надо договориться увидеться всем вместе, вот матч с Монако чем не причина. Тем более ЛЧ теперь на час раньше начинается.

Я смогу только в выходной. В будни после работы никак в Москву не успею.

0

993

Боруссия уехала в Мюнхен без Вайгля и Кагавы

0

994

Рауф написал(а):

Серый, может завтра соберёмся и посмотрим вместе матч?
И есть ещё кто из Москвы?

Номер в личке.
Пиши, звони.
С удовольствием)

0

995

Байер -команда ушлепков. В большинстве пропустили на 93 минуте. Лузеры сраные.

0

996

Гамбург ещё жив. Деревне насували

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » Гостевая книга болельщиков BVB09 » Бундеслига и Кубок Германии. Сезон 2016/17.