Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16. Часть 3.


Чемпионат и Кубок Германии 2015/16. Часть 3.

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Пожар какой-то у нас

0

22

Красавцы. Все, кроме Обамеянга ))

0

23

Гюндоган!!!!

0

24

ИЛКАААААААААЙ!

0

25

Мхит - Гюндоган. Рад за Илкая, заслужил.

0

26

рамос это что-то

0

27

Всех с победой! Отличное начало второго круга

0

28

Всех с победой!

0

29

С победой! Давно не видел Боруссию, и заждался второго круга :)

0

30

Всех с победой! Супер, думал будет тяжелее! Молодцы, начали год с уверенной победы!

0

31

А вот и вингер, хотим взять в аренду у Челси Бертрана Траоре

0

32

Да, я так понял - Ярмоленко рассматриваем на лето, а сейчас хотим перебиться арендой Траоре.

0

33

Хотя как по мне - Траоре не лучше того же Пасслака или Пулишича. Ну может более опытный слегка. Хотя Траоре хорош тем, что универсален, бьет с двух ног и может если что и форварда сыграть большого.

Отредактировано Vasnecov (2016-01-24 13:53:41)

0

34

Vasnecov написал(а):

Да, я так понял - Ярмоленко рассматриваем на лето

если Киев не сбавит свои хотелки.
30 млн. евро за Ярмоленко наши отдавать не готовы.

0

35

Серый

Суркис сейчас не сбавит. Видел, что Вацке сказал (если не утка), что готовы брать Ярмоленко сейчас, но Киев его не продает. Если бы Динамо в весну не вышло, может и продали бы, но Ярмоленко недавно контракт продлил, правда, сказал, что Суркис обещал летом его отпустить. Суркис тот еще хитрожоп. На ЛЧ они могут на шару и больше заработать, а летом он особо ничего не теряет - стоимость Ярмоленко не упадет.

0

36

Серый

Про 30 млн я согласен, что правильно - вон тот же Мхитарян дешевле стоил, хотя моложе был и не менее перспективным.  Но есть одна страна -Англия, там совсем с головой плохо уже - они могут и 40 дать.

0

37

Да про АПЛ вообще можно нчего не говорить, если тот же МС 50 предлагает за Сане из Шальке))

0

38

Серый

Я вот недавно глянул матч МЮ  (не помню с кем, правда). Они там 1-1 сыграли. Ничего выдающегося не увидел - такое ощущение, что игроки в Англию приезжают уже, как в Россию раньше (ну и сейчас отчасти) или в ОАЭ - чисто за бабками.

0

39

сегодня товарняк против Униона из Берлина. Интересно каким составом.

0

40

Серый написал(а):

сегодня товарняк против Униона из Берлина. Интересно каким составом.

Вайде - Дурм, Суботич, Штенцель, Шмельцер - Гинтер, Ляйтнер - Пасслак, Кагава, Пулисич - Рамос

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16. Часть 3.