Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16. Часть 2


Чемпионат и Кубок Германии 2015/16. Часть 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

а вот Эль Шаарави реально очень крут, да еще и универсален. Но сильно травматичен.

0

982

Vasnecov написал(а):

а вот Эль Шаарави реально очень крут, да еще и универсален. Но сильно травматичен.

Думаю у него много проблем, если и Милан и Монако не хотят его видеть в команде, то зачем он нам?  Тем более что его в 20 млн оценивают. Наверное в аренду возьмут, главное чтоб не стал очередным Янузаем.

0

983

Эмин написал(а):

Vasnecov написал(а):
а вот Эль Шаарави реально очень крут, да еще и универсален. Но сильно травматичен.

Думаю у него много проблем, если и Милан и Монако не хотят его видеть в команде, то зачем он нам?  Тем более что его в 20 млн оценивают. Наверное в аренду возьмут, главное чтоб не стал очередным Янузаем.

Помню Эль Шаарави в первые годы в Милане, был реально крут. Тогда же и К.П.Боатенг зажигал неплохо. Только потом как я понял Эль Шаарави то ли сдал, то ли травмы, особо не следил. Если он и правда так же хорош, как в начале, то неплохое приобретение, но 20 млн. мне кажется дороговато...

0

984

Синий написал(а):

Помню Эль Шаарави в первые годы в Милане, был реально крут. Тогда же и К.П.Боатенг зажигал неплохо. Только потом как я понял Эль Шаарави то ли сдал, то ли травмы, особо не следил. Если он и правда так же хорош, как в начале, то неплохое приобретение, но 20 млн. мне кажется дороговато...

Не знаю. Но думаю, если бы он и сейчас был реально крут, то его бы Монако подписал. Пишут, что они брали его в аренду у Милана с правом/обязанностью выкупа, если тот проведет за них 25 матчей. Сейчас в его активе уже 24 игры, но Монако отказывается его покупать и сообщили, что больше не намерены выпускать его на поле, чтобы пункт об автоматическом выкупе не вступил в силу. На это может быть 2 причины: финансовые и игровые. С финансами у Монако все ок, тем более они в след сезоне планируют играть в ЛЧ. Значит что то другое. Кстати, за 24 игры он забил всего три гола. Не очень большой показатель.

0

985

Рауф написал(а):

Не знаю. Но думаю, если бы он и сейчас был реально крут, то его бы Монако подписал. Пишут, что они брали его в аренду у Милана с правом/обязанностью выкупа, если тот проведет за них 25 матчей. Сейчас в его активе уже 24 игры, но Монако отказывается его покупать и сообщили, что больше не намерены выпускать его на поле, чтобы пункт об автоматическом выкупе не вступил в силу. На это может быть 2 причины: финансовые и игровые. С финансами у Монако все ок, тем более они в след сезоне планируют играть в ЛЧ. Значит что то другое. Кстати, за 24 игры он забил всего три гола. Не очень большой показатель.

может и так, я в последние пару лет не особо видел его и не слышал отзывов. но потенциал у парня точно есть (ну или был).

0

986

вот нашел интересное интервью))) Сантана стал еще ближе к мечте играть на чемпионате мира)))

Новичок «Кубани» Фелипе Сантана прокомментировал возможность получения российского гражданства.

«Сейчас мне некорректно говорить о приглашении в сборную России, это право надо заслужить. Но если бы все получилось, было бы прекрасно!

Не задумываясь бы согласился! Вчера мы, кстати, об этом разговаривали в клубе, но не всерьез. Если предложат гражданство России, я буду счастлив.

И если не возражаете, хочу передать привет всем любителям российского футбола и особенно болельщикам «Кубани»!

И мне, как бразильцу, очень хочется на лицах россиян в 2016 году видеть как можно больше улыбок», – сказал Сантана.

0

987

Рауф написал(а):

С финансами у Монако все ок,

С финансами у Монако все совсем не ок - уже часть лидеров распродали - Карраско, Мартиаля, Кондогбиа, Курзаву и еще будут. ЛЧ тут слабое подспорье. Это им еще подхалявило, что Мартиаля МЮ взял, который денег не считает. Да и Кондогбиа неплохо впарили.  Поэтому им выкупать Эль Шаарави вообще не упало. Они, вон, Вагнера за 1,5 млн взяли.

По Эль Шаарави повторюсь - у него проблемы со здоровьем, хотя этот сезон он вроде как играет норм, но все равно не в лучшей форме пока. Но тем не менее, я бы предпочел его Малли. Хотя уже поздно, вроде. Пишут, что осталось клубам договориться - и Малли в январе у нас.

0

988

Ну если выбирать между Эль Шаарави и Мали я бы тоже предпочел первого.

0

989

а зачем между ними выбирать? Один нап, другой полузащитник.
Эль Шаарави есть смысл брать если Рамоса продаем. В противном случае хз зачем он нужен.

0

990

Серый

Эль Шаарави скорее инсайд, а не форвард. Смысл есть его на фланг брать. Как я говорил, правый фланг у нас явно ослабили отпустив Хоффмана и Янузая.

А Малли тоже непонятно, куда берут. В центре места нет. Либо на банку, либо на фланг.

0

991

кстати, Генриха с днем варенья))

0

992

Vasnecov написал(а):

А Малли тоже непонятно, куда берут. В центре места нет. Либо на банку, либо на фланг.

в центр и берут.
Как замена Гюндогану, который летом видимо уйдет.
А так если зимой получится взять, будет пол года чтобы наиграть.
По факту кроме Вайгля и Кастро кто еще есть в центре?
Шахин лечится, Бендера уже относим к ЦЗ... Не так уж и велик выбор.

0

993

Vasnecov написал(а):

Эль Шаарави скорее инсайд, а не форвард. Смысл есть его на фланг брать. Как я говорил, правый фланг у нас явно ослабили отпустив Хоффмана и Янузая.

Да, тот же трансфермаркт рисует основную позицию Эль Шаарави - именно слева на фланге. Хотя он может играть и в центре, и справа.

0

994

Малли как замена Гюндогану, но Kicker пишет, что шансы на трансфер всё меньше и меньше. Майнц получил предложение в 12 млн. евро, но не хочет отпускать игрока, не найдя ему замену.

0

995

Плюс по Малли - он игрок Тухеля, а пока его трансферные желания бьют в точку, в отличии от Клоппа последних лет.

0

996

Серый написал(а):

Шахин лечится, Бендера уже относим к ЦЗ... Не так уж и велик выбор.

А что - мало? Вайгль, Гюндоган, Шаин, Бендер  - это только оборонительные. Впереди Мхитарян или Кагава. Мягко говоря - уже полный комплект. Кастро еще, хоть его уже больше на фланг смещают. Еще не забудь возвращенного Ляйтнера.
Эль Шаарави в Милане играл и справа, и слева, в центре крайне редко. Но он, как минимум гораздо универсальнее. Ну и  это точно не замена Рамосу.

0

997

Лёша написал(а):

Малли как замена Гюндогану, но Kicker пишет, что шансы на трансфер всё меньше и меньше. Майнц получил предложение в 12 млн. евро, но не хочет отпускать игрока, не найдя ему замену.

Я так понимаю, высока вероятность, что из усиления оставят Ляйтнера, Пасслака и Пулишича.  С одной стороны логично зимой не переплачивать, с другой - нелогично зимой людей отпускать, чтобы потом впопыхах искать замену.

Отредактировано Vasnecov (2016-01-22 00:13:22)

0

998

20 самых богатых клубов мира по итогам сезона 2014/15
1 (1). Реал (Мадрид, Испания) – 577 миллиона евро
2 (4). Барселона (Испания) – 560,8
3 (2). Манчестер Юнайтед (Англия) – 519,5
4 (5). ПСЖ (Франция) – 480,8
5 (3). Бавария (Германия) – 474
6 (6). Манчестер Сити (Англия) – 463,5
7 (8). Арсенал (Англия) – 435,5
8 (7). Челси (Англия) – 420
9 (9). Ливерпуль (Англия) – 391,8
10 (10). Ювентус (Италия) – 323,9
11 (11). Боруссия (Германия) – 280,6
12 (13). Тоттенхем (Англия) – 257,5
13 (14). Шальке (Германия) – 219,7
14 (12). Милан (Италия) – 199,1
15 (15). Атлетико (Испания) – 187,1
16 (n). Рома (Италия) – 180,4
17 (19). Ньюкасл (Англия) – 169,3
18 (20). Эвертон (Англия) – 165,1
19 (17). Интер (Италия) – 164,8
20 (n). Вест Хэм (Англия) – 160,9

0

999

Vasnecov написал(а):

А что - мало? Вайгль, Гюндоган, Шаин, Бендер  - это только оборонительные. Впереди Мхитарян или Кагава. Мягко говоря - уже полный комплект. Кастро еще, хоть его уже больше на фланг смещают. Еще не забудь возвращенного Ляйтнера.

а что много? из перечисленной четверки Вайгль с Гюндоганом в основе постоянно.
Шахин с Бендером постоянно лечатся, при чем последний наигрывается как ЦЗ когда здоров.
Из боевых единиц Кастро который универсал и может играть как в центре, так и на флангах. По Ляйтнеру будет видно. Мне кажется это будет игрок последних 5-10 минут на замену.

0

1000

Серый

Много то, что в центре на максимум 3 позиции 7 или 8 игроков. Если это не много, то уж вполне достаточно. Давайте еще девятого возьмем - это реально усилит состав. А лечатся все - кто-то больше, кто-то меньше.

Но я говорю не о том, что лучше не брать в центр, я говорю о том, что гораздо больше нужен игрок на фланг, т.к. фланг ослабили и никем не усилили.

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Чемпионат и Кубок Германии 2015/16. Часть 2