Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии"

Объявление

Уважаемые посетители! При возникновении различных проблем, либо вопросов по форуму, просьба обращаться по данному email-у: rauf@bvb09.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига. 6 тур. "Шальке" : "Боруссия"


Бундеслига. 6 тур. "Шальке" : "Боруссия"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мдя, дальше ЛЧ.

Напомните когда там полузащита в строй вернется?
Ройс, Мхит, Кель, Шахин, Гюндоган?

Что не говорите, а без Мхитаряна полузащита не тащит.

0

22

Скажем так, потеря Ройса и Мхита реально ослабила атакующие действия команды.

0

23

Серый написал(а):

Мдя, дальше ЛЧ.

Напомните когда там полузащита в строй вернется?
Ройс, Мхит, Кель, Шахин, Гюндоган?

Что не говорите, а без Мхитаряна полузащита не тащит.

В этом сезоне пока только две игры не вызывали вопросов, с Арсеналом и с Фрайбургом и в обоих матчах Мхитарян был худшим из атакующих игроков и ничем не отличался в этих играх. Так что его отсуствие не оправдывает такой настрой на дерби. Голы пропускает оборона изза глупых ошибок, при этом ошибаються каждый раз новый игрок как будто эстафету передают. Тут нужен настрой и концентрация во всех игровых моментах. Думаю в ЛЧ мы увидим другую Боруссию

0

24

В обоих матчах у него 2,5 от кикера. Точно днище))

Я не про настрой, а про движение и идеи. Боруссия играла очень тупо, раскатывали мяч и не знали что дальше.

Над Кагавой фанатский ажиотаж спал, парень наконец-то может спокойно поработать над собой.

0

25

Мхитарян очень неплохо играл. Даже в ЛЧ, где запорол дофига, он черновой работы сделал уйму.

0

26

Серый написал(а):

В обоих матчах у него 2,5 от кикера. Точно днище))

Я не про настрой, а про движение и идеи. Боруссия играла очень тупо, раскатывали мяч и не знали что дальше.

Над Кагавой фанатский ажиотаж спал, парень наконец-то может спокойно поработать над собой.

Я же написал что хуже чем другие игроки, в тех же матчах тот же киккер другим трем игрокам атаки поставил 1.5! Так что на их фоне именно что днище.
Значит идеи в атаке у нас исходили от Мхитаряна? Вроде как его убрал Клопп с позиции 10-ки именно за отсуствие у него идей. А на счет движения последние матчи Боруссия пробегает за матч около 124 км - это супер показатель а толку нет.
Проблема с защитой,  и эту проблему Мхитарян тоже не исправит - 2 гола  и с ним и без него пропускаем за матч.

0

27

Weidenfeller (3) - Piszczek (3,5), Hummels (4,5), Subotić (3,5), Durm (3,5) - Ginter (4), Bender (3,5) - Aubameyang (2,5), Großkreutz (4) - Immobile (4,5), Ramos (4,5)

0

28

Эмин написал(а):

Вроде как его убрал Клопп с позиции 10-ки именно за отсуствие у него идей

Клопп ни разу такого не говорил.
Не надо свои умозаключения приписывать другим.

0

29

Эмин написал(а):

. А на счет движения последние матчи Боруссия пробегает за матч около 124 км - это супер показатель а толку нет.

Движение в футболе - это не тупая беготня. Надо объяснить что имеется в виду?

0

30

Эмин написал(а):

Я же написал что хуже чем другие игроки, в тех же матчах тот же киккер другим трем игрокам атаки поставил 1.5! Так что на их фоне именно что днище

Ок, молодец ты

0

31

Эмин написал(а):

Проблема с защитой,  и эту проблему Мхитарян тоже не исправит - 2 гола  и с ним и без него пропускаем за матч.

Ок ок ок

0


Вы здесь » Гостевая книга болельщиков дортмундской "Боруссии" » "Чёрно-Желтый" Архив » Бундеслига. 6 тур. "Шальке" : "Боруссия"